Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 91%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Смерть Березовского: Британская полиция назвала ее "необъяснимой"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Смерть Березовского: Британская полиция назвала ее "необъяснимой"»
Новые в начале | Новые в конце
Неизвестный 24.03.2013 00:09 [ + 8 ]

Ну и что?Помер антироссийский бизнесмен,может траур на неделю?Каждый день кто-то умирает...

Jack 24.03.2013 00:26 [ + 6 ]

Может совесть?

petrowich 24.03.2013 00:32 [ + -7 ]

Неизвестный 24.03 00:09 [ + 1 – ]

ок, когда Вы умрёте, сохраним это в тайне :)

IrinaSPB 24.03.2013 00:42 [ + 17 ]

Умер враг путина! А это не радует, надеюсь оставил после себя разоблачения, как и обещал, и надеюсь, что они выйдут наружу.

Буриданов 24.03.2013 01:14 [ + 37 ]

Жил человек, жил. Взял и помер. И чего жил, спрашивается?
Наглядный пример для других аллигархов - в гробу карманов нет!

Senator 24.03.2013 01:39 [ + 1 ]

"IrinaSPB 24.03 00:42 [ + 0 – ]
Умер враг путина! А это не радует, надеюсь оставил после себя разоблачения, как и обещал, и надеюсь, что они выйдут наружу." ..Ирина, думаете ещё не всё разоблачено?

Владимир0591 24.03.2013 01:42 [ + 12 ]

Подох и подох, хрен с ним и пусть земля ему будет битым стеклом с зазубринами.

Kiinn 24.03.2013 02:22 [ + 17 ]

Kiinn 24.03.2013 02:25 [ + 11 ]

Kakieblyatvseumnie. 24.03.2013 09:03 [ + 23 ]

Вот уж точно - за любые деньги не купишь ни здоровье, ни счастье. Но лично мне этого бедного еврея не жалко.

Бeспартийный 24.03.2013 09:24 [ + 17 ]

Пусть каждый вор помнит о том, что закончит свою жизнь в изгнании, одиночестве и нищите!

линтинант 24.03.2013 09:34 [ + 11 ]

Аж не верится... Угольков в аду ему подкинется немерено.

Т-50 Лучший 24.03.2013 10:04 [ + 6 ]

Тюрьма его бы спасла!!!

Дед Егор. 24.03.2013 10:15 [ + 19 ]

Про Березовского знаю одно. На его деньги пришёл к власти лучший друг и соратник Путина, Ельцин.

стэн 24.03.2013 11:08 [ + 13 ]

Умный был сучара в области,где что нахапать и кому занести. Очередь за Абрамовичем.

Татьяна... 24.03.2013 11:16 [ + 20 ]

Березовского не жалко. Но, думаю, что убрали еще одного очередного свидетеля. В то письмо Путину, которое, якобы с раскаяниями и просьбами вернуться на Родину, написал сам Березовский - не верю. Очередная лапша для дураков, и никто эту лапшу не проверит, т.к. никому письмо(если оно существует на самом деле) не покажут, кроме "специально подготовленных людей". У Березовского НЕТ РОДИНЫ! Уж придумывали бы поправдоподобнее. Впрочем, дураки "проглотят".

гриня 24.03.2013 11:35 [ + 14 ]

Согласен, не тот это человек, чтобы писать, а тем более просить у Путина прощения. Он и так жил как хотел, без всяких обязательств и подчинения кому либо. Склоняюсь к двум версиям: 1) был очень болен( печень была ни к чёрту, 2) -убийство. В любом случае правды обывателю никто не откроет!

Дед Егор. 24.03.2013 11:44 [ + 10 ]

Татьяна, всё равно его письма и документы опубликуют.Там много всплывёт про едро-путинскую власть, власть хапуг и мерзавцев! Хотя и без писем Березовского ясно про ПЖиВ всем. А дураки, схавают, согласен. Только, дураков то осталось, раз-два и обчёлся.Народ умнеет! А таких березовских-олигархов, в России полно! Только, смотрят, как морды свои жирные, ещё жирнй сделать!

Yadryon Baton 24.03.2013 11:56 [ + -5 ]

Он умер за наши грехи.Ну и за свои немножко...

гриня 24.03.2013 12:12 [ + 10 ]

Для Деда. Ха-ха!!! Опубликуют, жди! Берёза был человек-компьютер, ходы свои просчитывал на 100 шагов вперёд и каждый шаг записывал! Наверняка компромата у него на пропутинскую власть-вагон! КГБ уже рогом там всё перерыли, только вот народ об этом никогда не узнает! Да и в уход "карлика" как- то не верится.: двойника подсунул, а сам на соседней стрит после пластики сидит, посмеивается! России , как никогда сейчас нужна всряска и отвлекалово от того, что творится в Европе, вот вам и наживка! И не верьте всяким Добровинским, что Боря нищал. Чел, который "делал " политику в лихие 90, обезопасил себя от нищеты. Он ведь, не Абрамович, который туп и глуп(только детей и умеет делать), скажет кое кто :"Фас!" , Аркаша упал и уже никогда поднимется. Политика и бизнес. Ничего личного!!!

Дед Егор. 24.03.2013 12:15 [ + 7 ]

Гриня,
не едристы опубликуют, понятно дело, а противники лже-путинской власти - в инете.

BABR1950 24.03.2013 13:05 [ + 9 ]

Этот человек привёл к власти Путина. Это с его подачи Ельцин назначил Путина премьером. Та власть, которая правит сейчас в России целиком его заслуга.

lemur 24.03.2013 13:47 [ + 13 ]

Миллионы, миллиарды, а конец все равно один-кладбище. Теперь ему ничего не нужно ни власть, ни деньги. Господа казнакрады помните о вечности.

Jussi 24.03.2013 15:43 [ + 14 ]

Одним уродом меньше.
Жаль, Путлера с собой не забрал.

alice 24.03.2013 17:23 [ + 5 ]

Наверняка грохнули жида.

линтинант 24.03.2013 18:22 [ + 1 ]

Тайно закопают или в открытую выгребную яму типа "МЭ" - "ЖО" с указательными стрелочками опустят?

Ильич 24.03.2013 18:33 [ + -18 ]

Кто Против Путина получит тоже

Иванов1 24.03.2013 19:02 [ + 4 ]

Умер Максим, да и х.. с ним.

Yadryon Baton 24.03.2013 20:07 [ + 4 ]

Во поле береза стояла...Березы тоже смертны.Лужок говорит:-Господь его не примет!

позор ольгинским шлюхам 24.03.2013 21:12 [ + 10 ]

Начало есть.
Желательно продолжение.
И не откладывать в долгий ящик.