Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 92%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полицейские задержали подозреваемого в нападении на фаната "Зенита" Жени "Мареша"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Акциониста Павленского во Франции перевели из-под ареста в психиатрический стационар
  • На Пискаревском маршрутка вылетела на тротуар и чуть не снесла остановку (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Житель Пензы носился по подъезду многоэтажки в Мурино с ножом
  • В Невском районе полиция прикрыла незаконный магазин, торгующий омывайкой с метанолом (фото)
  • Разложившийся труп застреленного пенсионера нашли в Тосно
  • В Сети появилось видео, как иномарка, объезжая машины по встречке, сбивает на "зебре" двух мужчин. Подробности
  • На станции метро "Площадь Ленина" почти час искали бомбу
  • На Нарвском водохранилище пограничники спасли трех рыбаков на перевернувшейся моторке
  • Под Петербургом водитель "Жигулей" вылетел в кювет и врезался в дерево - два человека в больнице
  • Пакет с 53 тысячами долларов похитили у бизнесмена на Васильевском
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полицейские задержали подозреваемого в нападении на фаната "Зенита" Жени "Мареша"»
Новые в начале | Новые в конце
Jack 23.03.2013 19:31 [ + 29 ]

Черножопые не имеют жалости. Человек, помни об этом при следующей встрече.

Неизвестный 23.03.2013 19:40 [ + 22 ]

Илье Хубаеву скорейшего заключения...

Добрый Ктулху 23.03.2013 19:43 [ + 21 ]

Мы найдём тебя, черножопая гнида. FCZ.

позор ольгинским шлюхам 23.03.2013 20:25 [ + 19 ]

Ещё один турист жорика бакинского выпал из списка туристов!
И после подобных событий кто то вякает про толЯрантность....

Ильич 23.03.2013 21:01 [ + -20 ]

Всполошились! Во главе с красненьким. А где разбор полетов? Суд понимаешли!!!!

12345 23.03.2013 21:15 [ + -3 ]

В заявлении Ландскроны нет имени подозреваемого. Откуда цитирование?

http://landscrona.ru/

позор ольгинским шлюхам 23.03.2013 21:30 [ + 7 ]

Tapaкан 23.03 21:01 [ + -1 – ]

Всполошились! Во главе с красненьким.
------------------------------
На чём основан этот вывод?

Блин !
Ну что не писданут, то полный идиотизм...
Иди доложи старшему смены, что опять обгадился...

master 23.03.2013 21:55 [ + 8 ]

Типичная осетинская фамилия - Хугаев

Senator 24.03.2013 01:49 [ + 17 ]

Ещё один мастер по убийствам, как и мирзоев?

Ржавый гвоздь 24.03.2013 02:04 [ + 18 ]

Я чачто еду и вижу черножопых сучек с недоёбышами переходящих дорогу на красный, теперь жалости не будет будет фарш.

Умная Блондинка. 24.03.2013 03:51 [ + -28 ]

хубаев красавчик и молодец ! а фантики полные дЭбилы !

Лютень 24.03.2013 05:50 [ + 1 ]

Неумелый вброс

043 24.03.2013 09:06 [ + 15 ]

Ира Дурочка Аульная - ты кто? Открой хавальник гнида черножопая.

Kakieblyatvseumnie. 24.03.2013 09:07 [ + 16 ]

Толерантность в действии. Раньше я таких фамилий, ка хубаев, не знал и не слышал, а теперь они чаще звучат, чем Ивановы, Петровы и Сидоровы...

Товарищ Конструктор 24.03.2013 12:58 [ + 10 ]

ИРА КУЛ,
убейся, пи*ор.

lemur 24.03.2013 13:31 [ + 8 ]



Весеннее обострение на лицо. Придурков у нас прибавилось-ИРА КУЛ24.03 03:51 [ + -17 – ]

жертва перестройки 24.03.2013 16:13 [ + 7 ]

И опять отпустят, как Мирзяку? Только русских девчонок можно сажать, а аульную падаль с медальками-ни в коем случае? Ненавижу эти единоборства!

043 24.03.2013 22:29 [ + 2 ]

ненавижу весь Каузкааз и пусть меня переубедят.Толерастия -болезнь слабых духом и общество серьезно болеет

позор ольгинским шлюхам 24.03.2013 22:31 [ + 2 ]

ИРА КУЛ 24.03 03:51 [ + -24 – ]

хубаев красавчик и молодец ! а фантики полные дЭбилы !
-----------------------------------
А что разве давали слово чернильницам?

позор ольгинским шлюхам 24.03.2013 22:36 [ + 3 ]

043 24.03 22:29 [ + 1 – ]

ненавижу весь Каузкааз и пусть меня переубедят.
---------------------------------

Некому переубеждать. Их ненаваидят ВСЕ.

Едристские лизуны в счёт не идут.

Я не на долго 26.03.2013 20:22 [ + 0 ]

ИРА КУЛ вот здесь я написал про таких как ты .Зайди почитай (перепост чтобы не делать) :

http://www.gazeta.spb.ru/1125371-0/#t