Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 90%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Появилось видео ЧП в аквапарке, где 14 марта захлебнулся ребенок из Йемена

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Пакет с 53 тысячами долларов похитили у бизнесмена на Васильевском
  • На трассе Петербург - Псков во встречном ДТП погиб водитель "Лады"
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • "Опель" насмерть задавил пенсионера в Киришах
  • Правительство утвердило выходные и праздничные дни в 2018 году
  • Сотрудник ГИБДД бесследно исчез в Веселом Поселке две недели назад
  • Тело мужчины неопределенного возраста нашли у магазина рядом с метро "Обухово"
  • Приезжая повариха получила ожоги в "Евразии" на улице Фучика
  • Мужчина попал в реанимацию после квартирного пожара в Купчино
  • "Ситроен" смяло о грузовик на Московском шоссе (фото)
  • Пьяный водитель без трусов протаранил на "Газели" иномарку на КАД в Петербурге (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Появилось видео ЧП в аквапарке, где 14 марта захлебнулся ребенок из Йемена»
Новые в начале | Новые в конце
Jack 23.03.2013 19:43 [ + 10 ]

Да как никто не обратил? Вон девица с мужиком идёт и смотрит, как ребёнок тонет.

Владимир0591 24.03.2013 01:20 [ + 1 ]

Я бы тоже решил, что это национальная особенность плавания и если вмешаешься, тут же получишь 282-ю статью УК.

Ржавый гвоздь 24.03.2013 02:07 [ + 4 ]

Да да могли за педофилию ещё привлечь.

Kakieblyatvseumnie. 24.03.2013 09:10 [ + 10 ]

А сейчас вообще стало модно достать мобильники и снимать на видео чужую беду. Твари.

Товарищ Александр 24.03.2013 10:13 [ + 9 ]

У нас что менты, что спасатели, что медики, всем на все насрать. Думают только как отсидеть смену и домой свалить по-скорее. Если забашляешь сполна, будем следить, а нет, ну тогда как получится. Страна где правит бабло.

agalea 24.03.2013 21:19 [ + 3 ]

Люди! Какие вы равнодушные! Ведь бассейн не такой и большой,за три минуты с десяток людей проходит, проплывает... Даже на маленьких детей нито не обращает внимания, а если взрослому просто станет плохо. Ну и , конечно, "спасатели"...Неодноратно обращала внимание на работу сотрудников аквапарков в Финляндии. Включается волна - дежурят два-три сотрудника с палками плюс медик . Однажды мы разрешили ребёнку 7 лет спуститься с горки в нарукавниках, сами наблюдали.Моментально нарисовался сотудник - разыскивать родителей:или страхуете ребёнка (если он не умеет плавать), либо он умеет - тогда без нарукавников. Но всегда 100% наблюдение за детьми и ВЗРОСЛЫМИ по камерам. И посмотритенаэту запись с камеры - качество УЖАСНОЕ! Как тут можно что-то наблюдать? Просто отмазка какая-то.

Добрый Ктулху 25.03.2013 06:52 [ + 0 ]

Гвоздь, ну и ухохотал! БЧС!!!)))))

Добрый Ктулху 25.03.2013 08:27 [ + 0 ]

С милонушки - то станется!:)

Товарищ Александр 25.03.2013 10:02 [ + 1 ]

Вова разрешил зарабатывать кто как умеет, вот и результат. Спецов брать дорого, наберем за копейки простых Иванов, а бабло по карманам распихаем. А то, что кто утонет, пострадает, ну так спасение утопающего... Гнилое правительство во всех эшелонах и на всех уровнях. Безнаказанность и вседозволенность.

555 25.03.2013 10:51 [ + 0 ]

Я отчетливо вижу маму, которая не отпускает и занимается своим ребенком в бассейне. А гвоздь прав.

egoro 25.03.2013 11:27 [ + 2 ]

Все правильно, люди вокруг, спасатели, а почему ни кто не спрашивает где родители ? Пришли с детьми , так следите за ними, а то сами отдыхают, и пусть за их детьми смотрят, все - "посетители, и работники"

egoro 25.03.2013 11:32 [ + 0 ]

Пора уже ответственность на родителей возлогать, а то все виноваты , качели на детских площадках, вода в бассейне, все кроме родителей ,которые должны за детьми следить

Товарищ Александр 25.03.2013 17:31 [ + 0 ]

egoro 25.03 11:32 [ + 0 – ]

Пора уже ответственность на родителей возлогать, а то все виноваты , качели на детских площадках, вода в бассейне, все кроме родителей ,которые должны за детьми следить
--------------------------------------------------------------------------------
Правильно ! На дорогах скользко - не хер ходить, дома сидите или надевайте другую обувь. Сосульки людей убивают - не хер ходить где не попадя. На зебре сбили - нех тут ходить вообще, летать учитесь или сидите дома ! В сад, школу не устроить ребенка - нех детей рожать, а потом плакать о своих проблемах !

Товарищ Александр 25.03.2013 17:35 [ + 0 ]

egoro 25.03 11:27 [ + 0 – ]

Все правильно, люди вокруг, спасатели, а почему ни кто не спрашивает где родители ? Пришли с детьми , так следите за ними, а то сами отдыхают, и пусть за их детьми смотрят, все - "посетители, и работники"
----------------------------------------------------------------------------------
Купил жратву, отравился, ПРАВИЛЬНО ! Нех покупать, дома на балконе выращивай и жри. Жилье дорогое ? Нех свет жечь, воду пользовать, на улицу вышел и оправился ! ЗА ВСЕ ответственны сами люди, а эти так себе, пришли з.п. получить !

Татьяна Васильевна 25.03.2013 21:54 [ + 0 ]

Граждане, товарищи, господа!
А что, никто из вас не заметил, что видео, предоставленное в данном посте - не из аквапарка Питерлэнда?!
По конфигурации волновой бассейн напоминает питерлэндовский, но никогда там не было ни фиолетовой дорожки вдоль кромки воды, ни "ватрушек" подобной расцветки, ни бортиков бело-серого цвета.
Хоть кто-нибудь там бывал из вас? Если - да, то вспомните как выглядит аквапарк в Питерлэнде, если - нет, найдите в интете любые любительские видео из Питерлэнда, где зафиксирован волновой бассейн и сравните это представленным материалом.
Не будьте такими наивными и легковерными.

egoro 25.03.2013 22:11 [ + 0 ]

Да , ТОВАРИЩ АЛЕКСАНДР !!!! А вы думаете, что все вам должны !!!! Пришли с детьми отдыхать, и отдыхаем , дети сами по себе, а родители сами по себе, и то что они сума сходят , и беснуются, родителям "по ххх" у нас же сейчас и воспитание демократическое , он же ребенок, пусть что хочет , то и творит, а мы "родители" тоже имеем право отдохнуть !!!!!!!!!!

egoro 25.03.2013 22:57 [ + 1 ]

Да уж!!!!! точно бассейн , то не тот , подсунули "туфту!".

Товарищ Александр 25.03.2013 23:22 [ + -2 ]

Татьяна Васильевна 25.03 21:54 [ + 0 – ]

Граждане, товарищи, господа!
А что, никто из вас не заметил, что видео, предоставленное в данном посте - не из аквапарка Питерлэнда?!
По конфигурации волновой бассейн напоминает питерлэндовский, но никогда там не было ни фиолетовой дорожки вдоль кромки воды, ни "ватрушек" подобной расцветки, ни бортиков бело-серого цвета.
--------------------------------------------------------------------------
Это принципиально важно для данного случая ?
Если завтра расскажут про ДТП, потребуете снять именно ту машину и именно с теми бортовыми номерами ?
Ребенок утонул из преступной халатности персонала, вот что важно !!!