Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 76%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Одна из пострадавших при взрыве на Наставников умерла

00:27, 23 марта 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Одна из пострадавших при взрыве на Наставников умерла»
Новые в начале | Новые в конце
Vira 23.03.2013 00:39 [ + 12 ]

Интересно владельцы разгерметизированный баллонов, себя убийцами не считают?

Добрый Ктулху 23.03.2013 08:34 [ + 18 ]

Да, интересно девки пляшут... Ладно, у меня балкона нет, но оставь , ты , сука, его на своей сраной даче!!! Сп..здят, Х с ним! Если самим в гроб пора - не значит, что остальных с собой тащить надо!!!!!!!!!!!!! Бля, достали маразматики... Бум надеяться, наше поколение сие проклятье не постигнет... З.Ы. КРЫША - ДЕРЖИСЬ!!!

ГТС 23.03.2013 10:21 [ + 0 ]

Добрый Ктулху 23.03 08:34 [ + 6 – ]
Да, интересно девки пляшут... Ладно, у меня балкона нет, но оставь , ты , сука, его на своей сраной даче!!! Сп..здят, Х с ним! Если самим в гроб пора - не значит, что остальных с собой тащить надо!!!!!!!!!!!!! Бля, достали маразматики... Бум надеяться, наше поколение сие проклятье не постигнет... З.Ы. КРЫША - ДЕРЖИСЬ!!!

Ваше поколение проклятие ваше же и достанет!!!
Вы просто сдохнете молодыми... У тебя что, родителей и бабушек-дедушек нету? Ты инкубаторский???

mamik 23.03.2013 10:56 [ + 1 ]

Жаль стариков....Привезли с дачи ,заправили и может быть хотели в эти выходные увезти обратно,не успели...Сама вынуждена пользоваться таким газом,другого нет!

Ржавый гвоздь 23.03.2013 12:22 [ + 1 ]

Дачный сезон открыт!

гриня 23.03.2013 14:02 [ + 0 ]

Не верю, при таких разрушениях, а баллончики, как новые. Искать надо настоящих виновников трагедии.

Vira 24.03.2013 01:16 [ + 2 ]

Гриня, взрыв бытового газа происходит при определённой концентрации газа и воздуха в закрытом объёме (помещении). Если от этого баллончика, через редуктор шёл шланг в закрытое непроветриваемое помещение, а там при помощи газовой горелки... что-то "работали", то в этом помещении и вылетели стены, а баллоны, находясь на воздухе (на балконе) не взорвались.

Vira 24.03.2013 01:19 [ + 2 ]

Да, кстати, за неумышленный взрыв виновные отделаются легким испугом, - максимум отсидят 6 месяцев и, преспокойненько вернутся в свою, восстановленную за счёт добросовестных налогоплательщиков, квартирку... Нич!ё-се, "наказаньице!"

Санкт Петербург 24.03.2013 16:36 [ + 4 ]

А что у хозяев этих баллонов нет фамилии?почему нет никакой информации о том где они сейчас?кто с ними разбирается или нет?Создаётся впечатление что виноват сам баллон а не те, кто его принёс в квартиру ставя под угрозу жизни тем самым своих соседей...

Добрый Ктулху 24.03.2013 19:14 [ + 5 ]

Ребята-девчата, хватит гавкаться!!! Главные виновники сидят в Кремле!

ккк 25.03.2013 12:10 [ + 0 ]

этож скока газу надо в комнату напустить ,чтоб его не почуять и умудриться разнести пол дома?бред...дело не в газе...
это уже не первый раз на газ валят...недавно ж не помню где мужик типо закурил и взорвал дом...это каким укурком надо быть ,чтоб газ не учуять в такой концентрации...да ониб там все задохнулись бы не успев закурить....
дурят нас...