Сегодня
16 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+29°, влажность 30%
Завтра +27°, ясно
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Причиной взрыва на Наставников могли стать газовые баллоны, привезенные пожилыми супругами с дачи (фото, видео)

22:48, 22 марта 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 5-летний мальчик по недосмотру родителей получил тяжелые ожоги, плеснув бензин в костер
  • В Тайцах собака прокусила голову двухлетней малышке
  • Из аптеки на Серебристом бульваре неизвестный вынес 20 тысяч рублей
  • Под Кингисеппом сборщица ягод нашла в лесу обглоданный дикими животными труп неизвестного
  • В Волхове четырехлетний мальчик получил тяжелые травмы, выпав из окна
  • В Ленобласти хулиган отправил односельчанина в больницу, бросив ему под ноги гранату времен ВОВ
  • Петербуржец отправится в колонию за удар по носу полицейскому
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который зарезал своего соседа по общежитию за то, что тот мешал ему спать
  • Гол Дзюбы номинировали на звание лучшего на ЧМ
  • Педофил, убивший 10-летнего мальчика в Отрадном, предстанет перед судом
  • Троица с баллончиком отобрала БМВ у безработного парня в Веселом Поселке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Причиной взрыва на Наставников могли стать газовые баллоны, привезенные пожилыми супругами с дачи (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 22.03.2013 23:08 [ + 8 ]

Потому что баллоны эти имеют срок годности, который не соблюдается, и к тому же зачастую заряжаются неправильно. Так что вполне может такое быть.

гриня 22.03.2013 23:42 [ + 1 ]

Для жертвы. А ещё эти старики хотели устроить политический переворот!

жертва перестройки 22.03.2013 23:46 [ + 1 ]

гриня22.03 23:42 [ + 0 – ]

Для жертвы. А ещё эти старики хотели устроить политический переворот!

да причем тут переворот? Просто знаю не понаслышке как используют подобные баллоны не только старики.

IrinaSPB 22.03.2013 23:52 [ + 4 ]

Оставить на даче побоялись, потому как воруют ,решили в городе до лета подержать. А баллоны должны заправщики проверять.

позор ольгинским шлюхам 23.03.2013 00:23 [ + 6 ]

Ирина !!!!
По самой предварительной информации, взорвался газовый баллон, который владельцы квартиры на 4 этаже, пожилая семейная пара, привезла с дачи буквально несколько дней назад.

IrinaSPB 23.03.2013 00:52 [ + 1 ]

USSR 23.03 00:23 [ + 2 – ]
Тогда вообще странно, зачем он в городе то понадобиться мог?

позор ольгинским шлюхам 23.03.2013 01:15 [ + 11 ]

Может заправить привёз?
Хрен знает. Просто если он раздутый балон в город притащил, то конечно беда...
Что поделать, пенсионеры у нас не жируют, вопреки уверениям тролеподобных лизунов.

IrinaSPB 23.03.2013 01:34 [ + 5 ]

USSR 23.03 01:15 [ + 2 – ]
Может заправить привёз?
Да мне кажется сейчас во всех дачных поселках обмен баллонов есть. У меня правда одна версия, привезли что-бы не сперли. А вообще страшно конечно, из ничего такую беду сотворить. Сидишь, ни кого не трогаешь, и вдруг ба-бах, и все взрывается!

Иванов1 23.03.2013 04:50 [ + -3 ]

Тупые старые ублюдки.

mamik 23.03.2013 11:06 [ + 3 ]

Посёлки где есть заправки можно сосчитать по пальцам!И ВСЕ 5 и 12 литровые баллоны везут заправлять в город!

Ять 23.03.2013 12:04 [ + -2 ]

Престарелых идиотов надо сажать -- другим идиотам, которые держат в городе газовые баллоны, будет урок.

гриня 23.03.2013 13:57 [ + 3 ]

Ищите настоящего виновника.Этот район -черножопое гетто.Наверняка готовили теракт, а властям удобно это свалить на стариков.

Vira 24.03.2013 10:48 [ + 2 ]

Тупо полагать, что баллоны взорвались сами по себе.
где-то я вчера Грине писала, что
Взрыв мог произойти только в закрытом пространстве (помещении) при определённой концентрации газа и воздуха, ни больше ни меньше и, внесении туда искры (элементарно включили свет). Исходя из кадров и снимков, наиболее вероятно, что от баллонов, стоящих на балконе, через редуктор был протянут шланг в закрытое помещение, где и производились некие "работы". Вследствии утечки и вышеперечисленных условий, взрывом распёрло помещение внутри дома, а дальше, как картонный домик, плиты начали складываться....

Vira 24.03.2013 10:55 [ + 3 ]

Остается вопрос: кто за это заплатит?
По закону, отсидев полгодика (возможно условно) виновник, якобы нечаянного ... "торжества" при котором лишился жизни человек...вновь въедет в отремонтированную за счёт налогоплательщиков квартирку.
О чём умалчивают законотворцы?