Сегодня
21 февраля, среда
Обновлено  
Погода
-12°, влажность 88%
Завтра -14°, облачно
Валюта
$ 56.52
€ 69.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Причиной взрыва на Наставников могли стать газовые баллоны, привезенные пожилыми супругами с дачи (фото, видео)

22:48, 22 марта 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Председателем комитета по экономической политике Петербурга стал бывший сотрудник "Аэрофлота"
  • В Петербурге наряд ДПС по горячим следам задержал угонщика, похитившего припаркованную иномарку
  • Химическую лабораторию и 3,5 кило наркотиков нашли дома у дилеров в Ленобласти
  • В порту "Бронка" рабочего насмерть задавило упавшей с крана трубой
  • В торговом комплексе на Лахтинском проспекте при установке вентиляции покалечился рабочий из Калмыкии
  • В Горелово 15-летняя школьница, ранее пытавшаяся покончить с собой, сбежала из дома
  • Водитель иномарки съехал в подземный переход на "Московской" (фото)
  • ФСБ сообщила о хищении 45 млн рублей при проектировании новой сцены Малого драматического театра в Петербурге
  • Две иномарки пострадали при ночном пожаре в Коломягах
  • На Васильевском острове в припаркованной Toyota Land Cruiser нашли мертвого гражданина Израиля
  • Гало заметили сегодня утром в небе над Петербургом (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Причиной взрыва на Наставников могли стать газовые баллоны, привезенные пожилыми супругами с дачи (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 22.03.2013 23:08 [ + 8 ]

Потому что баллоны эти имеют срок годности, который не соблюдается, и к тому же зачастую заряжаются неправильно. Так что вполне может такое быть.

гриня 22.03.2013 23:42 [ + 1 ]

Для жертвы. А ещё эти старики хотели устроить политический переворот!

жертва перестройки 22.03.2013 23:46 [ + 1 ]

гриня22.03 23:42 [ + 0 – ]

Для жертвы. А ещё эти старики хотели устроить политический переворот!

да причем тут переворот? Просто знаю не понаслышке как используют подобные баллоны не только старики.

IrinaSPB 22.03.2013 23:52 [ + 4 ]

Оставить на даче побоялись, потому как воруют ,решили в городе до лета подержать. А баллоны должны заправщики проверять.

позор ольгинским шлюхам 23.03.2013 00:23 [ + 6 ]

Ирина !!!!
По самой предварительной информации, взорвался газовый баллон, который владельцы квартиры на 4 этаже, пожилая семейная пара, привезла с дачи буквально несколько дней назад.

IrinaSPB 23.03.2013 00:52 [ + 1 ]

USSR 23.03 00:23 [ + 2 – ]
Тогда вообще странно, зачем он в городе то понадобиться мог?

позор ольгинским шлюхам 23.03.2013 01:15 [ + 11 ]

Может заправить привёз?
Хрен знает. Просто если он раздутый балон в город притащил, то конечно беда...
Что поделать, пенсионеры у нас не жируют, вопреки уверениям тролеподобных лизунов.

IrinaSPB 23.03.2013 01:34 [ + 5 ]

USSR 23.03 01:15 [ + 2 – ]
Может заправить привёз?
Да мне кажется сейчас во всех дачных поселках обмен баллонов есть. У меня правда одна версия, привезли что-бы не сперли. А вообще страшно конечно, из ничего такую беду сотворить. Сидишь, ни кого не трогаешь, и вдруг ба-бах, и все взрывается!

Иванов1 23.03.2013 04:50 [ + -3 ]

Тупые старые ублюдки.

mamik 23.03.2013 11:06 [ + 3 ]

Посёлки где есть заправки можно сосчитать по пальцам!И ВСЕ 5 и 12 литровые баллоны везут заправлять в город!

Ять 23.03.2013 12:04 [ + -2 ]

Престарелых идиотов надо сажать -- другим идиотам, которые держат в городе газовые баллоны, будет урок.

гриня 23.03.2013 13:57 [ + 3 ]

Ищите настоящего виновника.Этот район -черножопое гетто.Наверняка готовили теракт, а властям удобно это свалить на стариков.

Vira 24.03.2013 10:48 [ + 2 ]

Тупо полагать, что баллоны взорвались сами по себе.
где-то я вчера Грине писала, что
Взрыв мог произойти только в закрытом пространстве (помещении) при определённой концентрации газа и воздуха, ни больше ни меньше и, внесении туда искры (элементарно включили свет). Исходя из кадров и снимков, наиболее вероятно, что от баллонов, стоящих на балконе, через редуктор был протянут шланг в закрытое помещение, где и производились некие "работы". Вследствии утечки и вышеперечисленных условий, взрывом распёрло помещение внутри дома, а дальше, как картонный домик, плиты начали складываться....

Vira 24.03.2013 10:55 [ + 3 ]

Остается вопрос: кто за это заплатит?
По закону, отсидев полгодика (возможно условно) виновник, якобы нечаянного ... "торжества" при котором лишился жизни человек...вновь въедет в отремонтированную за счёт налогоплательщиков квартирку.
О чём умалчивают законотворцы?