Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 84%
Завтра +18°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Госдума разрешила регионам отменять выборы губернаторов

19:20, 22 марта 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Госдума разрешила регионам отменять выборы губернаторов»
Новые в начале | Новые в конце
позор ольгинским шлюхам 22.03.2013 19:33 [ + 14 ]

А нельзя ли разрешить ещё и выбор начальницы ФМС ??

А то у нас в Питере дунаиха совсем страх потеряла....

lemur 22.03.2013 20:49 [ + 4 ]

Владимир Плигин ранее заявлял, что возможностью отмены губернаторских выборов воспользуются далеко не все регионы.

Ага Жорик forever.

lemur 22.03.2013 20:51 [ + 4 ]

USSR22.03 19:33 [ +
вообще-то Госдума приняла в третьем чтении закон о праве регионов отменять прямые выборы губернаторов

так что и дунаиха forever

Ять 22.03.2013 21:26 [ + 7 ]

Прямых выборов не будет -- будут кривые.

Буриданов 22.03.2013 21:40 [ + 11 ]

Русский человек ошибается дважды: первый раз - при рождении в России, а второй раз - на выборах отца нации президентом, потому что россиянам мягко напомнили, что родителей не выбирают.
А Центризбирком заявляет, что не допустит фальсификации выборов избирателями.

Вот и получается, что в российском рынке, чтобы не ошибаться, проще продать свой голос. Торг уместен.

линтинант 22.03.2013 22:16 [ + 3 ]

В уездах 47-го региона избиратели всегда выбирают кого надо. Так на хрена тратить огромные деньжищи на какие - то агитпункты и листовки? Взять их и пропить. Всё равно башка болит.

жертва перестройки 22.03.2013 23:13 [ + 5 ]

Выборы, выборы, кандидаты....ну сами знаете. Госдура есть Госдура.

Илья+ 22.03.2013 23:54 [ + 3 ]

Госдура разрешила регионам отменять выборы губернаторов

Илья+ 22.03.2013 23:59 [ + 9 ]

Senator 23.03.2013 01:12 [ + 8 ]

Следующий шаг будет по отмене выборов Госдумы, пусть Чуров персонально назначает и можно объяснить это экономией средств или кризисом на Кипре.

ДедЗахар. 23.03.2013 08:11 [ + 9 ]

Власть едрисья, чувствует свою не правоту и наложила, от страха в штаны. Такого моё мнение!

Ржавый гвоздь 23.03.2013 12:39 [ + 5 ]

Дядя пукин ты дурак!

Добрый Ктулху 24.03.2013 18:52 [ + 2 ]

Ну, а чего ещё от ГосДуры ждать???))))

Владимир0591 25.03.2013 01:19 [ + 1 ]

А решение об этом выборе будет принимать действующий губернатор.

Добрый Ктулху 25.03.2013 05:57 [ + 0 ]

Ять, извини, забыл вчера ответить - у нас эти "выборы" и так по жизни кривые!((( Выборы-выборы, кандидаты - П..ДОРЫ!!!

Добрый Ктулху 25.03.2013 08:58 [ + 0 ]

Не, Гвоздь, он хуже, - он просто - КЮ!