Сегодня
19 июня, вторник
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 76%
Завтра +18°, малооблачно
Валюта
$ 63.48
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Уроженец Таджикистана, "заминировавший" Пулково, может получить три года тюрьмы. Подробности (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Киришах водитель "Жигулей" в свой день рождения попал в лобовое ДТП с "Фольксвагеном"
  • Подозреваемый в нападении с ножом на охранника Чесменской церкви умер на руках у следователя
  • У студента СПбГУ из Японии с карты сняли иены
  • В Ленобласти задержали двух налетчиков, которые ограбили сторожей спортивного объекта
  • Катание на лодке в пьяном угаре по Вуоксе закончилось смертью одного мужчины и исчезновением второго
  • Самосвал-"перевертыш" заблокировал Малоохтинскую набережную (фото)
  • В устье реки Бурной нашли тело 66-летнего рыбака, который затонул на лодке на прошлой неделе
  • "Сапсан" насмерть переехал мужчину в Новгородской области
  • Госдума повысила госпошлины за выдачу загранпаспорта и водительского удостоверения
  • 3 тысячи дворников круглосуточно работают в Петербурге
  • В Веселом Поселке болельщик из Египта стал жертвой квартирных мошенников
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Уроженец Таджикистана, "заминировавший" Пулково, может получить три года тюрьмы. Подробности (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 22.03.2013 18:07 [ + 11 ]

Развлекается дунаевский турист...

герасим 22.03.2013 18:10 [ + 22 ]

Три, так три! Но не за наш счёт!
И, пожалуйста, без права возвращения в Россию его самого и всего многочисленного круга родственников.

Буриданов 22.03.2013 18:12 [ + 19 ]

"Возможно, лжеминёру также придётся оплатить потери"
__________________________
Да кто же его посадит? Какая оплата?
Он же таджик!!!
Счас диаспора быстренько объяснить Дунаевой, что это первый мигрант из числа тех 70 млн., в которых так нуждается Россия!!!

НасРать 22.03.2013 18:24 [ + -3 ]

до 3 лет лишения свободы, исправительные работы или штраф 200 тысяч рублей.
-------
Назначат исправительные работы с выплатой авиакомпаниям потери!! Вот вам вечный гастербайтер города.

alice 22.03.2013 19:13 [ + 6 ]

Лучше экстрадиция на историческую родину.

Yadryon Baton 22.03.2013 19:20 [ + 10 ]

А не многовато ли информации о чибурдонах за последнее время?Всё заполонили "братья"наши меньшие.Выводы то будут?

Добрый Ктулху 22.03.2013 19:26 [ + 15 ]

Залить чёрной гниде в жало 3 литра палёной водки. Выживет - кастрация+депортация!:)

IrinaSPB 22.03.2013 19:32 [ + 9 ]

Черножопые эволюционируют на глазах! Раньше только на гоп-стоп способны были, а теперь уже аэропорты минируют дегенераты!Да когда же мы избавимся от этой пьяной черножопой швали? Одна надежда, наши великие вожди мечтают открыть нам границы в Еврозону, но там то не дураки, пока к нам такое дерьмо свободно въезжает, визы они точно не отменят.

Бобер 22.03.2013 20:24 [ + 8 ]

Ну что сказать...безмозглый тупой ишак...

Буриданов 22.03.2013 20:41 [ + 5 ]

Добрый Ктулху 22.03 19:26 [ + 1 – ]
Залить чёрной гниде в жало 3 литра палёной водки. Выживет - кастрация+депортация!:)
______________________
Это жестоко. Хватит и пол-литра скипидара из кружки Эсмарха и кусочка скотча

Это ж я 22.03.2013 21:04 [ + 10 ]

а может этому мудаку жопу заминировать и отправить к родным в аул?пусть устроит им фейерверк,а мы за его разминирование 300 тысяч попросим?

iRiver 22.03.2013 21:44 [ + 4 ]

Сжечь эту таджикскую рожу!

Andresspb 22.03.2013 21:50 [ + 7 ]

По-моему, у черножопых пропало желание работать они уже изволят желать, что бы наша доблестная полиция сама привозила им деньги! Браво! Зверьки оказались более способными.Тошнит уже от этой нечести и их покровителей!

линтинант 22.03.2013 22:36 [ + 3 ]

Освоился - всё при всём: кафе, кайф, мобила. Командный рык: давай деньга! Перепутал с кишлаком. А вдруг адвокат диаспоры так и скажет, и отстоит?

ЛЕНИНГРАД 22.03.2013 23:47 [ + 8 ]

Законы в России писаны для людей!!!Как таджику вонючему за угрозу терракта-так ВОЗМОЖНО 3 года дадут,а как нашей девчонке,МОСКВИЧКЕ, за самооборону и защиту друзей-так ОКОНЧАТЕЛЬНО впаяли 3 года колонии,да еще и по ст.111(УМЫШЛЕННОЕ причинение тяжкого вреда здоровью).ССУКА,ТАДЖИК ЗНАЧИТ БЕЗ УМЫСЛА ЗВОНИЛ,УГРОЖАЛ,ПОДНИМАЛ ВСЕ СЛУЖБЫ НА УШИ И ОСТАНОВИЛ РАБОТУ АЭРОПОРТА???

ЛЕНИНГРАД 22.03.2013 23:48 [ + 4 ]

Ссылка на статью про осужденную девушку:http://www.gazeta.spb.ru/1119327-0/

хуйсосигубойтряси 23.03.2013 00:32 [ + -3 ]

идиот!

Vladlen 23.03.2013 10:47 [ + 4 ]

Вообще суку расстрелять надо!я не улетел!Мрази эти достали уже!

Ржавый гвоздь 23.03.2013 12:30 [ + 3 ]

Бред сивой кобылы он же чурбан, что кому он там оплатит. Если его толькао на органы пустить как донара и то навряд-ли выйдет они все больные и хромые.

Т-50 Лучший 23.03.2013 12:55 [ + 2 ]

В клетку его к родственникам!!!

SCORPION69 23.03.2013 14:39 [ + 0 ]

и за это 3 года всего +издержки? блин надо дунаевой переотправить за ее толерастность

Ваш ПЖ 23.03.2013 16:16 [ + 0 ]

может получить но не получит так он дорогой гость наших чинушей и еслиего посадить будет не толерантно

Доктор Дубровин 23.03.2013 19:37 [ + -4 ]

Ничего-ничего. В Западной Европе эти чёрные рыла уже несколько лет просто трахают в рот и в задницу всех белых. Очень скоро будет и у нас. Вся власть - только за них.

Иванов1 24.03.2013 11:26 [ + 0 ]

Надо всех мигрантов, нарушивших закон или нелегалов - не в тюрьму и не домой отправлять. Надо всех отправлять на поселение ( перед отправкой домой или в тюрьму) на три года на ..... НОВУЮ ЗЕМЛЮ. И нелегалов больше не будет и преступлений поубавится.