Сегодня
16 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 84%
Завтра +27°, ясно
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Нексия" на бешеной скорости вылетела на тротуар, сбила двух девушек и умчалась (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Молодой мужчина сломал челюсть своему дедушке на юго-западе Петербурга
  • 3-летняя девочка выпала из окна на Петроградке вместе с москитной сеткой
  • Иномарка протаранила дверь чайного магазина на Владимирском (фото)
  • Петербуржца отдадут под суд за "свидания" со школьницей в отелях
  • Двухлетний мальчик отравился жидкостью для розжига в Автово
  • Женщина погибла на проспекте Энергетиков во время мытья окон (фото)
  • Мужчина утонул у Сампсониевского моста, спасаясь от жары (фото)
  • На Зеленогорском шоссе похитили фигуру "Забиваки"
  • В Кингисеппе психически больной мужчина избил и воткнул нож в сердце своему приятелю
  • В Тихвине суд вынес приговор в отношении владелицы пилорамы, по вине которой погиб рабочий
  • Полицейские из Колумбии и Кронштадта спасли упавшего с Сампсониевского моста мужчину
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Нексия" на бешеной скорости вылетела на тротуар, сбила двух девушек и умчалась (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
гриня 22.03.2013 17:41 [ + 47 ]

Черножопые,чувствуя свою безнаказанность, умышленно убивают русских!!! Дунаеву заставить оплатить лечение сполна!

НасРать 22.03.2013 17:47 [ + 12 ]

Тут даже дело не в национальности, сам поступок трусливого подонка, поймать и с моста с камнем на груди гниду!!!

жертва перестройки 22.03.2013 17:55 [ + 26 ]

Да потому что тем, кто на машине ничего не грозит. Вспомините Шавенкову, Фрунзу, папашу Илью, и т.д. Вон Ниф-Ниф пешеходов за людей не считает, и таких полно.

Yadryon Baton 22.03.2013 18:10 [ + 26 ]

Нексия в тренде у уроженцев Узбекистана...Т.что 50/50

Сергей Сергеевич 22.03.2013 18:46 [ + -35 ]

Надо смотреть по сторонам на тратуаре.

Добрый Ктулху 22.03.2013 18:55 [ + 30 ]

Замажь своё вонючее е..ало, дебил е..анутый! Ты - следующий. Вместе со своими едрисьими ослоё..ами.

lemur 22.03.2013 19:11 [ + 37 ]

Маленький Рафик сидел на дорожке,
Танком ему переехало ножки.
Дяденька добрый в помятой фуражке
Пулей в живот успокоил бедняжку.

alice 22.03.2013 19:17 [ + 0 ]

Что-то на заказ похоже.

Jack 22.03.2013 19:41 [ + 23 ]

Черножопые обнаглели, видят власти нет. Нами управляет тряпка - не мужик, порядок навести не может.

позор ольгинским шлюхам 22.03.2013 20:00 [ + 17 ]

НасРать 22.03 17:47 [ + 1 – ]

Тут даже дело не в национальности, сам поступок трусливого подонка
----------------------------
Ходят слухи, что толЯрантам писдец придёт одновременно с аульной саранчой.

Никита Варлов 22.03.2013 20:27 [ + -21 ]

USSR 22.03 20:00 [ + 1 – ]


Чё ты мелишь дебил ??? какие слухи ??? в мвд , и вдругих силовых ведомствах полно азиатов и людей другой национальности , но там люди в отличие от тебя не идиоты которые пытаются через интернет раскачать лодку .

правый 22.03.2013 20:31 [ + 13 ]

как надоели юрдаши на узбекской 99.

lemur 22.03.2013 20:40 [ + 15 ]

Сергей Ф.22.03 20

Тут уже раскачивать нечего мы и так как на титанике.

Злой котэ 22.03.2013 21:06 [ + 15 ]

Валить при задержании! Кинуть ствол левый и списать на сопротивление при задержании.Твари черножопые.

позор ольгинским шлюхам 23.03.2013 00:33 [ + 16 ]

Сергей Ф. 22.03 20:27 [ + -8 – ]
....мвд , и вдругих силовых ведомствах полно азиатов и людей другой национальности , но там люди в отличие от тебя не идиоты которые пытаются через интернет раскачать лодку .
------------------------------------
Серёнька, накрывайся белой простынёй и ползи на кладбище.
Таким ссункам там самое место.

Ну прям как путин...
Не раскачивайте лодку...

хуйсосигубойтряси 23.03.2013 00:48 [ + -3 ]

не у себя в ауле

Добрый Ктулху 23.03.2013 09:34 [ + 9 ]

Интересно, что же сейчас делает Ниф-Ниф??? Бэ...

dmitri s 23.03.2013 09:37 [ + 8 ]

USSR23.03 00:33 [ + 3 – ]
То что Сергей Ф. придурок чокнутый я знал давно. Сопляк небось какой-то долбанутый. Пишет всякую хрень, типа: "Зачем снег убирать? Он всё равно растает". Раздолбай одним словом.

dmitri s 23.03.2013 09:40 [ + 12 ]

На "нексии" наверняка пьянь какая-нибудь была. Верно тут говорили, что на месте стрелять мусор такой. Падлы позорные.

Ржавый гвоздь 23.03.2013 12:33 [ + 12 ]

Надо провести флэш моб акцию сожги узбекпром.

Йаяязь 23.03.2013 13:28 [ + 2 ]

Не нападайте на Ниф-Нифа - он по доброму ненавидит пешеходов.

Senator 23.03.2013 16:32 [ + 7 ]

Модератор, ты не прав удалив мой комментарий. В наездах на пешеходов на переходах и тротуарах в большей степени виноваты суды, проявившие то ли свою несостоятельность, то ли продажность, оставляя без наказания виновников ДТП.

dmitri s 23.03.2013 17:21 [ + 4 ]

Что-то Ниф-Нифа не видать. Никак заболел?

позор ольгинским шлюхам 23.03.2013 20:00 [ + 8 ]

Уголовно-процессуальный кодекс ( УПК РФ )

Статья 17. Свобода оценки доказательств

1. Судья, присяжные заседатели, а также прокурор, следователь, дознаватель оценивают доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на совокупности имеющихся в уголовном деле доказательств, руководствуясь при этом законом и совестью.

Обратили внимание на последнее слово?

Мой адвокат очень верно подметил, что когда он ссылается на указанную статью, прокуроры обычно УЛЫБАЮТСЯ.....

Илья+ 23.03.2013 23:22 [ + 4 ]

Таджикистан требует от России в обмен на ратификацию соглашения о пребывании на его территории 201-й российской военной базы гарантированных инвестиций в таджикскую гидроэнергетику и дополнительных денег на модернизацию своей армии, помимо уже предоставленных льготного режима таджикским мигрантам и отмены экспортных пошлин на поставки нефтепродуктов, сообщает «Коммерсантъ»

Полина Касьянова 24.03.2013 02:34 [ + 12 ]

Я пострадавшая на данном видео.Водитель был задержан,на следующее утро.Является гражданином Узбекистана.Свою вину не признает.

Добрый Ктулху 24.03.2013 13:15 [ + 2 ]

Дмитрий, наверное, Свинья вспомнила давно забытое слово - "СОВЕСТЬ"! Ухохохохо!!!:)))))

Санкт Петербург 24.03.2013 16:25 [ + 5 ]

Просто чернь обнаглела от хорошей жизни у нас в Питере,и в этом наша вина что мы им это позволяем...а нынешняя власть бездействует и более того помогает им легализовываться в нашем городе...закрывая глаза на весь их беспредел,так до народного бунта недолго...думаю среди Русских ребят тоже будут организовываться различного рода объединения что бы хоть кто то смог отомстить за подобного рода наглость и безнаказанность...

Milord 24.03.2013 17:53 [ + 4 ]

Меня самого едва не задавила на тротуаре Volvo, водитель не смог вписаться в поворот на широчайшем перекрёстке, где ему в тот момент вообще никто не мешал. Нарочно и то не получится, а он смог, как, вероятно, смог купить и права.

Добрый Ктулху 24.03.2013 21:55 [ + 4 ]

Полина, отдайте эту чёрную гниду мне. Мало ей не будет.