Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 76%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.62
€ 68.14
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Эксперты: Петербург не может обойтись без мигрантов

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В кафе на Партизана Германа разбойник съел шаверму и вместо оплаты потребовал у повара выручку
  • В Мельниково пьяный мужчина до смерти избил своего собутыльника во время ссоры
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти мужчина до смерти избил своего 60-летнего знакомого и скрылся с места преступления
  • В Пушкине задержали злодея, который вырвал из рук 13-летней девочки смартфон
  • На Мурманском шоссе 18-летний водитель ВАЗа насмерть сбил пожилого велосипедиста
  • Владелец БМВ стоимостью 4,2 млн уехал в командировку, оставив машину на парковке у "Родео Драйв"
  • Трагедия на Замшиной: парень на БМВ влетел в толпу людей и задавил собственного друга. Подробности
  • Солист Мариинского театра Николай Охотников скончался в Петербурге
  • В Зеленогорске на обочине дороги нашли мужчину в коме и без обуви
  • В Петербурге 11-летняя школьница убежала к "любимому" - психически нездоровому мальчику, с которым познакомилась на даче
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Эксперты: Петербург не может обойтись без мигрантов»
Новые в начале | Новые в конце
IrinaSPB 22.03.2013 16:52 [ + 76 ]

МОЖЕТ!!!! И всегда обходился! В топку таких экспертов! А если и нужны рабочие, то наши, славяне, а ни как не эти чурки чержожопые!

Ржавый гвоздь 22.03.2013 16:53 [ + 73 ]

Скорее мы обойдёмся без чиновников и депутатов и их корешеё гастеров.Всех в топку!

zorro 22.03.2013 17:04 [ + 56 ]

Каждому ,вот такому УМНОМУ эксперту по мигранту домой..Вот и посмотрим..как скоро их мнения поменяются..

ВВП 22.03.2013 17:07 [ + 36 ]

"По данным городского комитета по труду и занятости, на начало 2013 года в Петербурге трудятся около 250 тысяч нелегалов."

Данные есть, а отправок эшелонами в Ташкент или в Душанбе нет?

ГРИБНИК--- 22.03.2013 17:08 [ + 60 ]

lemur 22.03.2013 17:14 [ + 44 ]

"Однако обойтись совсем без мигрантов из стран СНГ город не сможет", - резюмировала Сахарова
Опять завели старую песню про необходимость мигрантов, ЗАДОЛБАЛИ.

жертва перестройки 22.03.2013 17:15 [ + 48 ]

Ерунда! У меня полно знакомых которые с удовольствием работают шоферами, строителями, продавцами и т.д. И дворниками с удовольствием пойдут за жилье или еще какие льготы. Но своим надо платить, соблюдать ТК, а с черно.пиками можно не платить налоги, например. Вот они и выгоднее для бизнесменов. И не надо забывать, что мигранты тут тоже пользуются магазинами, больницами(рожают вон в роддомах), и т.д. И если их выгнать-то без проблем справимся.

НС 22.03.2013 17:15 [ + 24 ]

Верховный Травитель 22.03.2013 17:17 [ + 37 ]

У нас кто за экспертизу платит, тот и результаты получает.
Престиж всякого труда опущен, окромя мздоимства и лихоимства.

жертва перестройки 22.03.2013 17:17 [ + 39 ]

И еще-мне противно уже ходить в магазины, потому что там работают азиаты, а об их понятии о чистоте я хорошо осведомлена. Мне противно покупать продукты, к которым прикасались те, кто сроду рук не моют!

НасРать 22.03.2013 17:18 [ + -48 ]

Кто пойдет толчки мыть , объедки со стола за вами убирать, мусор убирать,....... Русские,вряд ли!?!

НС 22.03.2013 17:20 [ + 15 ]

Юго-Восток 22.03.2013 17:20 [ + 20 ]

Чем меньше женщину мы больше,
Тем больше меньше нам она...

Эт-та я к тому, што чем БОЛЬШЕ на стройках ДЕШЕВОЙ рабочей силы, тем ДОРОЖЕ жилье. Раньше дома строила лимита псковско-новгородская - и даже "дорогая" кооперативная хата была, как правило, работяге по карману. Ну, а государственная - это, положим, сейчас неактуально.
Так КАКОЙ Петербург "не может обойтись без мигрантов"?

жертва перестройки 22.03.2013 17:21 [ + 39 ]

НасРать22.03 17:18 [ + 0 – ]

Кто пойдет толчки мыть , объедки со стола за вами убирать, мусор убирать,....... Русские,вряд ли!?!

Да ладно! Мыли и толчки, и объедки со стола собирали. Только получали за это зарплату, а не милостыню. И дворниками у нас сейчас русские работают, по совместительству. Наш председатель черноту не берет.

Йаяязь 22.03.2013 17:21 [ + 24 ]

Какая наглая ложь!

НС 22.03.2013 17:24 [ + 18 ]

Юго-Восток 22.03.2013 17:25 [ + 20 ]

А толчки мыть и объедки подбирать - пойдет НасРать и ему подобные сторонники "халявы за счет гастеров", которая на поверку и не халява, а чистый геморрой. Сам не пойдет - на пинках пронесем!

за питер 22.03.2013 17:29 [ + 36 ]

эксперт-му...к!!!!! местное население будет работать. но за нормальную зарплату. урежьте раза в три зарплату чинушам-и начните платить обычным трудягам. а чернота в городе НЕ НУЖНА!!!!!Обойдемся без них!!!!

IrinaSPB 22.03.2013 17:29 [ + 29 ]

НасРать 22.03 17:18 [ + 0 – ]

Кто пойдет толчки мыть , объедки со стола за вами убирать, мусор убирать,....... Русские,вряд ли!?!

В жизни не зайду в то заведения, где объедки с моего стола черножопый убирать будет! Меня стошнит всем съеденным сразу! Все выше перечисленное всегда делали Русские, пока эти твари сюда не приползли! Но официантами этих паразитов точно в нормальное заведение работать не возьмут.

НасРать 22.03.2013 17:30 [ + -23 ]

Юго-Восток Пизд.ть не камушки ворочать!!!

жертва перестройки 22.03.2013 17:32 [ + 18 ]

IrinaSPB22.03 17:29 [ + 1 – ]


В жизни не зайду в то заведения, где объедки с моего стола черножопый убирать будет!

Вот поэтому я почти не хожу в России в рестораны кафе и т.д.

НасРать 22.03.2013 17:42 [ + -26 ]

жертва перестройки 22.03 17:32 [ + 1 – ]
IrinaSPB22.03 17:29 [ + 1 – ]


В жизни не зайду в то заведения, где объедки с моего стола черножопый убирать будет!

Вот поэтому я почти не хожу в России в рестораны кафе и т.д.
----------
Чем же ты бедолага кормишься??

Буриданов 22.03.2013 17:57 [ + 30 ]

Впечатлили рассуждения егспердов, как будто они только вчера родились.
В советское время на всех заборах висели объявления "Требуются... требуются". Причем требовались в основном рабочие специальности, а вот для биржи труда как-то и места не находилось. Причем не было такой кучи азиатов с русским бухлом и молитвенными ковриками.

Буриданов 22.03.2013 18:05 [ + 29 ]

"... для борьбы с нелегальной миграцией ... пресечь коррупцию в тех ...ведомствах, которые ответственны за эту сферу. Также следует оптимизировать порядок регистрации мигрантов."
___________________________
Чтобы пресечь коррупцию, надо просто разогнать эти ведомства: если нет контроля и "оптимизации" потоков мигрантов, нет и их легализации.
А фирму, которая берет нелегала, соответственно закрывать немедля с конфискацией активов и пассивов.
А выявленных нелегалов МВД, после отработки билетов на карьере или облагораживании тундры - тату на лоб и домой.

Доктор Дубровин 22.03.2013 18:09 [ + 36 ]

Знаете ли, только нравственные подонки могут утверждать о необходимой нужности притока цветных работников. Даже дворникам-чучмекам платят в лучшем случае 70% того, что они зарабатывают.То же и на стройках. Да везде. Знаю многих, включая себя, тех, которые готовы были бы по выходе на пенсию пойти двор мести у себя в районе. Да, невыгодно нанимать коренных жителей, их трудно обирать начальникам управляющих кампаний. А журналисты-толерасты служат тем, кто их, бл...й, купит...

герасим 22.03.2013 18:14 [ + 34 ]

Эти эксперты, случаем сами не оттуда? А то, сдаётся мне, они просто своих родственников многочисленных сюда перетянуть хотят. Пусть сами туда и убираются.
А нам гастеры никогда нужны небыли. Даже в Блокаду сами обходились, сами изготавливали вооружение и боеприпасы не только для себя, но и для обороны Москвы. А теперь-то и подавно справимся.

NNN 22.03.2013 18:30 [ + 34 ]

Все дело в том, что горожанам требуется ни 10 гастеров, стоящих во дворе с лопатами, а ОДИН дворник, у которого двор был всегда чистым. В магазин набирают гастеров, а русских продавцов сокращают.Населению не требуются продавцы, которые не могут говорить по русски, которые не могут проверить сроки. А в строительстве требуются квалифицированные рабочие, а не так, что цены на жилье высочайшие, а качество самое ужасное.
А вот то, что хорошему рабочему нужно платить, да и половину зарплаты такого рабочего себе в карман не положишь- это да. Именно поэтому коренных жителей страны увольняют, а черноту набирают

Jussi 22.03.2013 18:30 [ + 28 ]

Гастеры нужны только в виде сырья.
Для приготовления мыла и удобрений для огорода.

Юго-Восток 22.03.2013 18:36 [ + 22 ]

Уважаемые ораторы, держитесь за табуретки! На пост вице-губернатора по строительству прочат Марата Оганесяна. Это - глава Северо-Западной дирекции по строительству (вторая сцена Мариинки, реконструкция БДТ, реконструкция Консерватории). Миллиарды смет, как все знают, при нем умножаются в разы. Вот это гастер так гастер! А сколько своих притащит?
Специально для интеллигентных НасРать-подобных: жопу сами себе в сортире вытирать умеете или брезгуете, и вам это смуглые интуристы делают?

Рафик 22.03.2013 18:43 [ + -41 ]

ну што ишаки поняли што без приезжих вам не жить. вот так. потому тухните и пеите бухло. а люди приезжие будут жить