Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 77%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СК РФ: Подполковник внутренней службы подозревается в стрельбе по пассажирам электрички в Купчино

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СК РФ: Подполковник внутренней службы подозревается в стрельбе по пассажирам электрички в Купчино»
Новые в начале | Новые в конце
Верховный Травитель 22.03.2013 15:28 [ + 5 ]

Оправдают. Сатрап он и есть сатрап, что с него взять.

НасРать 22.03.2013 15:37 [ + 3 ]

Хулиганство с применением оружия!! Ай-яй-яй
Если бы был простой смертный это уже покушение на убийство!!

Yadryon Baton 22.03.2013 15:54 [ + 6 ]

Придурок лагерный.Даже если его просто уволят-теряет очень много.Портфель у него при этом звании очень немаленький.

Добрый Ктулху 22.03.2013 16:23 [ + 7 ]

Вертухай ох..евший! Жаль, тупую башку не проломили!:(((

Юго-Восток 22.03.2013 16:46 [ + 5 ]

Я что-то пропустил? Майору Евсюкову уже подпола присвоили?

zorro 22.03.2013 16:56 [ + 5 ]

Вот она ПЕРЕАТТЕСТАЦИЯ!!!!

ГРИБНИК--- 22.03.2013 16:59 [ + 18 ]

ВВП 22.03.2013 17:11 [ + 2 ]

"вытащил из личных вещей пистолет модели МР-981К"

Что за пистолет, кто в курсе?

о как! 22.03.2013 17:15 [ + 12 ]

трёшечку?
как девчонке в Москве?или как?

Добрый Ктулху 22.03.2013 17:49 [ + 2 ]

Судя по марке - модификация "Макаронины"/журналистский косяк( очередной ).

Буриданов 22.03.2013 19:12 [ + 7 ]

Совсем наглость потеряли эти пассажиры!
Зато теперь на них возбудят уголовное дело по статье 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
Полицай в своем праве расправляться с населением везде и всегда. Однозначно!!

позор ольгинским шлюхам 22.03.2013 20:39 [ + 7 ]

о как! 22.03 17:15 [ + 5 – ]

трёшечку?
как девчонке в Москве?или как?
--------------------------------
Здесь видеозаписи наверное нет.
Поэтому пальчиком погрозят.

Или напугают....

Добрый Ктулху 23.03.2013 09:14 [ + 0 ]

Чёй-то тролль-минусёр нынче рано проснулся...))) Похмелиться нечем, - али бабло закончилось?:)))

Vladlen 23.03.2013 10:44 [ + 3 ]

Мразь погонная!10ку ему и в лагерь!

Фофик 23.03.2013 11:06 [ + 3 ]

понятное дело что ему всё сойдёт с рук . И он об этом знает . и поэтому может так себя вести