Сегодня
23 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 86%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Зарплата врачей в Петербурге увеличится на 200% к 2018 году (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Зарплата врачей в Петербурге увеличится на 200% к 2018 году (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 22.03.2013 15:23 [ + 6 ]

Ну до 2018 еще дожить надо.

НасРать 22.03.2013 15:23 [ + 2 ]

Опять чиновники на откатах подымутся, а врачи как работали за копейку так и будут работать

АНЖИ)))) 22.03.2013 15:46 [ + 2 ]

Как будто, они от этого лечить лучше станут!!!!

жертва перестройки 22.03.2013 15:49 [ + 4 ]

Вообще-то приходил к нам участковый врач, сказал, что где-то до 40 т в месяц выходит сейчас. Не так уж плохо, учитывая к тому же действительно невысокую квалификацию нынешних эскулапов.

Мусь 22.03.2013 15:55 [ + 2 ]

я боюсь даже представить, насколько тогда вырастут цены на все остальное...

ГРИБНИК--- 22.03.2013 16:09 [ + 11 ]

жертва перестройки 22.03.2013 16:09 [ + 4 ]

Мусь22.03 15:55 [ + 0 – ]

я боюсь даже представить, насколько тогда вырастут цены на все остальное...

Так еще 4 с лишним года впереди. За это время либо эмир сдохнет, либо ишак заговорит, как говаривал Ходжа Насреддин.

НасРать 22.03.2013 16:34 [ + -5 ]

жертва перестройки 22.03 15:49 [ + 0 – ]
Вообще-то приходил к нам участковый врач, сказал, что где-то до 40 т в месяц выходит сейчас. Не так уж плохо, учитывая к тому же действительно невысокую квалификацию нынешних эскулапов.
-------
40 т , да ладно, он наверно больняками приторговывает!!

lemur 22.03.2013 16:45 [ + 0 ]

НасРать22.03 16:34 [ + 1 – ]

Да нет правда у участковых такая зарплата.

ГРИБНИК--- 22.03.2013 17:05 [ + 9 ]

Илья+ 22.03.2013 18:23 [ + 0 ]

Вот и лечитьсь 2018 году а пока у..............

Буриданов 22.03.2013 18:30 [ + 4 ]

Чтобы у медперсонала гарантированно выросла зарплата на 200%, надо увеличить на 300% пенсии, оплату маленьких детей, заплату рабочих на производстве и .т.д.

Ять 22.03.2013 21:37 [ + 2 ]

Такие обещания обычно дают перед выборами.

линтинант 22.03.2013 22:42 [ + 2 ]

Ух, ты! Аж на 200%!!! Повысят!! Не на 100 же! Радуйтесь и ждите с зубами на полке.

Senator 23.03.2013 00:06 [ + 2 ]

На днях посетил 23-ю поликлинику на ул. Косинова, она ремонтируется, но ремонт делается ужасно, кафельная плитка наклеена вкривь и вкось, углы видимо для скрытия стыков заклеены пластиковым уголком 50х50, ужасная картина, похоже опять деньги украли.

ИванИванович 23.03.2013 02:08 [ + 1 ]

Видел в районной поликлинике объявление: "Требуются медсестры. Зарплата 10-12 тыс."

гриня 24.03.2013 11:39 [ + 0 ]

Для Сенатора. Ремонт делали Жорины земляки, которые делят с ним бабло.