Сегодня
16 августа, среда
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 42%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Ксения Собчак возьмет интервью у Виталия Милонова

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • По факту исчезновения 60-летней женщины в Ленобласти возбуждено дело по статье "убийство"
  • Гражданку Германии обокрали в Ленобласти
  • Станцию метро "Гостиный двор" закрыли из-за подозрительных сумок
  • Больше половины вернувшихся из Турции петербуржцев узнали о вирусе Коксаки из российских новостей
  • В Лосево 15-летняя девочка упала со строящегося моста через Вуоксу
  • Ретро-грузовик устроил ДТП на Автобусной улице (фото)
  • 400 болельщиков поддержат "Зенит" на сегодняшнем матче против "Утрехта"
  • Житель Петербурга впал в кому в больнице на турецком курорте
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Ксения Собчак возьмет интервью у Виталия Милонова»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 22.03.2013 14:51 [ + -1 ]

Опять про лошадь! Уже тошнит от одной ее фамилии, причем даже больше чем от Милонова!

Bobanya 22.03.2013 15:07 [ + 9 ]

Странные они какие-то. На фига брать у него интервью? Лишний пиар для фрика.

злая lisa 22.03.2013 15:08 [ + 5 ]

они друг друга нашли!!!))))))веселенькое интервью получится,прям даже интересно почитать о чем два затупка говорить станут...

ВВП 22.03.2013 15:10 [ + 6 ]

Красная речка выбрала Виталюсика, что бы он давал интервью, а не работал?

NNN 22.03.2013 15:14 [ + 2 ]

Пошла борьба за титул КТО СТРАШНЕЕ.Мненя твк от обоих тошнит.

НасРать 22.03.2013 15:19 [ + 0 ]

Обоих на Лобное Место , и казнить!!

о как! 22.03.2013 15:21 [ + -2 ]

ну и дура!

жертва перестройки 22.03.2013 15:34 [ + -2 ]

Bobanya22.03 15:07 [ + 2 – ]

Странные они какие-то. На фига брать у него интервью? Лишний пиар для фрика.

А они оба-фрики! И лошади не сидится никак спокойно, все хочется внимания, как и Канделаки, и Волочковой. Вот и нашли Виталя с Ксюхой друг друга, пиаристы.

Юго-Восток 22.03.2013 15:54 [ + 3 ]

- "Бери интервью"!
- "Не хочу, настроения нет"!
- "Бери, сказал"!
- "Ну, не хочу, голова болит..."

Бац под глаз.

- "Чмок-чмок-чмок...".

ГРИБНИК--- 22.03.2013 16:07 [ + 15 ]

Jack 22.03.2013 16:52 [ + 1 ]

Виталя, ты всё-таки помойся, на всякий случай. Как она его будет брать? Вот вопрос!

Йаяязь 22.03.2013 17:32 [ + 0 ]

Виталий, будь мужиком бле@ть!

Буриданов 22.03.2013 17:41 [ + 0 ]

Совет да любовь!!!

позор ольгинским шлюхам 22.03.2013 20:31 [ + 7 ]

Видимо ей брать - не привыкать....

Ять 22.03.2013 21:39 [ + 0 ]

Найдутся ли мазохисты, которые прочтут трёп этих недоумков?

линтинант 22.03.2013 22:47 [ + 1 ]

- Виталя, к тебе подъедут интервью брать, так ты, на всякий случай, подмойся. (Почти из советского фольклора).

vetra 25.03.2013 12:45 [ + 0 ]

А это кто? б@/дь?