Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 49%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 62.90
€ 73.13
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Ксения Собчак возьмет интервью у Виталия Милонова

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 52-летний мотоциклист оказался в реанимации после падения с байка
  • На Мурманском шоссе автоледи пошла на обгон в запрещенном месте и устроила ДТП с пострадавшими
  • В Баболовском парке в Пушкине нашли повешенным неизвестного мужчину
  • В Ленобласти двое рабочих поймали двухлетнего мальчика, выпавшего из окна многоэтажки (видео)
  • Из Вуоксы достали тело неизвестного мужчины с привязанными камнями и кирпичами
  • Александр Розенбаум отрицает, что болен раком и лечился в одной клинике вместе с Кобзоном (видео)
  • Петербурженка выплатит 200 тысяч штрафа за взятку полицейскому
  • В Ленобласти у Ладожского озера перевернулся "Фольксваген", из которого вывалились двое пьяных мужчин и форма ДПС (фото, видео)
  • В Петербурге 17-летняя девушка, наглотавшаяся таблеток, сбежала из больницы
  • Госдума одобрила в первом чтении закон о повышении пенсионного возраста
  • "Патриот" снес ограждение в ДТП с "Газелью" в Купчино (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Ксения Собчак возьмет интервью у Виталия Милонова»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 22.03.2013 14:51 [ + -1 ]

Опять про лошадь! Уже тошнит от одной ее фамилии, причем даже больше чем от Милонова!

Bobanya 22.03.2013 15:07 [ + 9 ]

Странные они какие-то. На фига брать у него интервью? Лишний пиар для фрика.

злая lisa 22.03.2013 15:08 [ + 5 ]

они друг друга нашли!!!))))))веселенькое интервью получится,прям даже интересно почитать о чем два затупка говорить станут...

ВВП 22.03.2013 15:10 [ + 6 ]

Красная речка выбрала Виталюсика, что бы он давал интервью, а не работал?

NNN 22.03.2013 15:14 [ + 2 ]

Пошла борьба за титул КТО СТРАШНЕЕ.Мненя твк от обоих тошнит.

НасРать 22.03.2013 15:19 [ + 0 ]

Обоих на Лобное Место , и казнить!!

о как! 22.03.2013 15:21 [ + -2 ]

ну и дура!

жертва перестройки 22.03.2013 15:34 [ + -2 ]

Bobanya22.03 15:07 [ + 2 – ]

Странные они какие-то. На фига брать у него интервью? Лишний пиар для фрика.

А они оба-фрики! И лошади не сидится никак спокойно, все хочется внимания, как и Канделаки, и Волочковой. Вот и нашли Виталя с Ксюхой друг друга, пиаристы.

Юго-Восток 22.03.2013 15:54 [ + 3 ]

- "Бери интервью"!
- "Не хочу, настроения нет"!
- "Бери, сказал"!
- "Ну, не хочу, голова болит..."

Бац под глаз.

- "Чмок-чмок-чмок...".

ГРИБНИК--- 22.03.2013 16:07 [ + 15 ]

Jack 22.03.2013 16:52 [ + 1 ]

Виталя, ты всё-таки помойся, на всякий случай. Как она его будет брать? Вот вопрос!

Йаяязь 22.03.2013 17:32 [ + 0 ]

Виталий, будь мужиком бле@ть!

Буриданов 22.03.2013 17:41 [ + 0 ]

Совет да любовь!!!

позор ольгинским шлюхам 22.03.2013 20:31 [ + 7 ]

Видимо ей брать - не привыкать....

Ять 22.03.2013 21:39 [ + 0 ]

Найдутся ли мазохисты, которые прочтут трёп этих недоумков?

линтинант 22.03.2013 22:47 [ + 1 ]

- Виталя, к тебе подъедут интервью брать, так ты, на всякий случай, подмойся. (Почти из советского фольклора).

vetra 25.03.2013 12:45 [ + 0 ]

А это кто? б@/дь?