Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 71%
Завтра -2°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Посетителям выставки "Упоротого лиса" обеспечат безопасность

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Фонтан холодной воды забил на Бассейной после прорыва трубы (фото)
  • Забытые вещи на полтора часа закрыли метро "Крестовский остров"
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти у неработающей автоледи из Mitsubishi Pajero украли шпица по кличке Тэдди
  • Двое молодчиков громили чужую иномарку у гипермаркета на Обводном
  • В автосервисе на Предпортовой улице работника автосервиса придавило подъемником
  • "Роллс-Ройс" врезался в троллейбус и собрал пробку на Невском (фото)
  • Бизнесмен из Петербурга собирается баллотироваться в президенты России
  • Автобусный маршрут № 93 стал самым популярным в Петербурге в 2017 году
  • В преддверии Нового года ученые предложили россиянам отказаться от огурцов и колбасы в оливье
  • Почти 20 тыс. петербуржцев останутся на Новый год дома из-за долгов
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Посетителям выставки "Упоротого лиса" обеспечат безопасность»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 22.03.2013 14:38 [ + 2 ]

Сфотографироваться с чучелом? И для этого идти на выставку? Ерунда какая-то.

IrinaSPB 22.03.2013 15:04 [ + 3 ]

Ну вот навел придурок Милонов шухер! Я думаю он сильно увеличил колличество желающих поглядеть на это чучело!

Bobanya 22.03.2013 15:14 [ + 1 ]

жертва перестройки 22.03 14:38 [ + 0 – ] "Сфотографироваться с чучелом? И для этого идти на выставку? Ерунда какая-то."

Так вот это же и есть настоящая свобода выбора. Хотите запечатлеть себя с чучелом - идете на выставку. Не хотите - не идете. А настоящая ерунда - это иски в полицию об "издевательствах над трупом животного" исключительно в целях упоминания своей фамилии в очередных новостях. Ладно бы просто какой-то городской сумасшедший чудил, это было бы понятно: у нас город такой, во все времена были психи. Но ведь тут целый депутат зажигает, да еще и за наш счет.

жертва перестройки 22.03.2013 15:25 [ + -1 ]

Bobanya22.03 15:14, да я же не против! Кто хочет-пусть идет. А по мне-ерунда какая-то. Вернее, одномоментный интерес.

НасРать 22.03.2013 15:29 [ + -4 ]

сфотографироваться со знаменитой лисой и пообщаться с его создательницей
Сфотографироваться с создательницей и пообщаться с упоротым лисом!!!!

ххх 22.03.2013 16:35 [ + 0 ]

А сфотографироваться с чучелом создательницы? Если есть свобода выбора? Я желаю!

ВВП 22.03.2013 17:16 [ + 0 ]

"К сожалению, все последние скандалы дают понять, что никому нет дела до реальных проблем города", - ответила Шалак."

Даже нечего добавить.

Буриданов 22.03.2013 18:55 [ + 0 ]

Танки будут в оцеплении? Без них - никак!!