Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 88%
Завтра +23°, переменная облачность
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Посетителям выставки "Упоротого лиса" обеспечат безопасность

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Посетителям выставки "Упоротого лиса" обеспечат безопасность»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 22.03.2013 14:38 [ + 2 ]

Сфотографироваться с чучелом? И для этого идти на выставку? Ерунда какая-то.

IrinaSPB 22.03.2013 15:04 [ + 3 ]

Ну вот навел придурок Милонов шухер! Я думаю он сильно увеличил колличество желающих поглядеть на это чучело!

Bobanya 22.03.2013 15:14 [ + 1 ]

жертва перестройки 22.03 14:38 [ + 0 – ] "Сфотографироваться с чучелом? И для этого идти на выставку? Ерунда какая-то."

Так вот это же и есть настоящая свобода выбора. Хотите запечатлеть себя с чучелом - идете на выставку. Не хотите - не идете. А настоящая ерунда - это иски в полицию об "издевательствах над трупом животного" исключительно в целях упоминания своей фамилии в очередных новостях. Ладно бы просто какой-то городской сумасшедший чудил, это было бы понятно: у нас город такой, во все времена были психи. Но ведь тут целый депутат зажигает, да еще и за наш счет.

жертва перестройки 22.03.2013 15:25 [ + -1 ]

Bobanya22.03 15:14, да я же не против! Кто хочет-пусть идет. А по мне-ерунда какая-то. Вернее, одномоментный интерес.

НасРать 22.03.2013 15:29 [ + -4 ]

сфотографироваться со знаменитой лисой и пообщаться с его создательницей
Сфотографироваться с создательницей и пообщаться с упоротым лисом!!!!

ххх 22.03.2013 16:35 [ + 0 ]

А сфотографироваться с чучелом создательницы? Если есть свобода выбора? Я желаю!

ВВП 22.03.2013 17:16 [ + 0 ]

"К сожалению, все последние скандалы дают понять, что никому нет дела до реальных проблем города", - ответила Шалак."

Даже нечего добавить.

Буриданов 22.03.2013 18:55 [ + 0 ]

Танки будут в оцеплении? Без них - никак!!