Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 85%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Посетителям выставки "Упоротого лиса" обеспечат безопасность

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Посетителям выставки "Упоротого лиса" обеспечат безопасность»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 22.03.2013 14:38 [ + 2 ]

Сфотографироваться с чучелом? И для этого идти на выставку? Ерунда какая-то.

IrinaSPB 22.03.2013 15:04 [ + 3 ]

Ну вот навел придурок Милонов шухер! Я думаю он сильно увеличил колличество желающих поглядеть на это чучело!

Bobanya 22.03.2013 15:14 [ + 1 ]

жертва перестройки 22.03 14:38 [ + 0 – ] "Сфотографироваться с чучелом? И для этого идти на выставку? Ерунда какая-то."

Так вот это же и есть настоящая свобода выбора. Хотите запечатлеть себя с чучелом - идете на выставку. Не хотите - не идете. А настоящая ерунда - это иски в полицию об "издевательствах над трупом животного" исключительно в целях упоминания своей фамилии в очередных новостях. Ладно бы просто какой-то городской сумасшедший чудил, это было бы понятно: у нас город такой, во все времена были психи. Но ведь тут целый депутат зажигает, да еще и за наш счет.

жертва перестройки 22.03.2013 15:25 [ + -1 ]

Bobanya22.03 15:14, да я же не против! Кто хочет-пусть идет. А по мне-ерунда какая-то. Вернее, одномоментный интерес.

НасРать 22.03.2013 15:29 [ + -4 ]

сфотографироваться со знаменитой лисой и пообщаться с его создательницей
Сфотографироваться с создательницей и пообщаться с упоротым лисом!!!!

ххх 22.03.2013 16:35 [ + 0 ]

А сфотографироваться с чучелом создательницы? Если есть свобода выбора? Я желаю!

ВВП 22.03.2013 17:16 [ + 0 ]

"К сожалению, все последние скандалы дают понять, что никому нет дела до реальных проблем города", - ответила Шалак."

Даже нечего добавить.

Буриданов 22.03.2013 18:55 [ + 0 ]

Танки будут в оцеплении? Без них - никак!!