Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 93%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Комитет по благоустройству ужесточит наказание за стихийную торговлю

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Комитет по благоустройству ужесточит наказание за стихийную торговлю»
Новые в начале | Новые в конце
за питер 22.03.2013 13:21 [ + 21 ]

конечно, будем штрафовать бабушек и поощрять торговлю чурок... от бабушек ведь выгоды чиновникам никакой-только пенсии платить.

Добрый Ктулху 22.03.2013 13:28 [ + 14 ]

Не трожьте бабушек, твари! Всё своё, домашнее, вкусное!!!

НасРать 22.03.2013 13:33 [ + 9 ]

Руки прочь от бабушек!!!! Уберите рекламщиков от метро, не пройти!!! суют всякие бамажки!!!

Татьяна... 22.03.2013 13:35 [ + 20 ]

А только с бабушками и борются. Остальное, воруй триллионами, тебя только......уволят! Я уважаю этих бабушек. Когда все только ноют, что денег не хватает, то эти хоть как-то пытаются зарабатывать себе на жизнь. Посмотрите на возраст сидящих у метро. Уже на работу никуда не берут. Я знаю бабок, которые из последних сил собирают грибы, ягоды, клюкву, ухаживают за овощами и цветами в огороде, чтобы продать и как-то заработать к нищенской пенсии.

Bobanya 22.03.2013 13:41 [ + 15 ]

А слабо властям сделать около большинства станций метро маленькие торговые ряды, в которых те же бабушки могли бы спокойно стоять/сидеть и продавать свою консервацию и всякое прочее? Сделать возможность торговать только гражданам РФ при предъявлении пенсионного. Нет пенсионного или гражданства - велкам на 15 суток улицы подметать. Но нет, это же надо работать, разрабатывать, созидать... Намного проще все запретить нахер и отправить полицаев собирать оброк.

crtgnbr 22.03.2013 13:43 [ + 17 ]

Хм, а может сначала стоит нищих всех с улиц и из метро прогнать, а потом начинать бороться с торговлей? Это противоречит здравому смыслу - бороться с людьми, продающими результат своего труда и оставлять без внимания всяких халявщиков-попрошаек. Одно дело гонять и штрафовать чурок, которые иногда прямо во дворах с машины продают всякое гнилье, другое дело - пенсы, которым жить почти не на что, хотя многие из них имеют стаж по 30-40 лет. Чинушам должно быть стыдно. Впрочем, о чем это я. О совести эта публика знает не больше, чем какая-нить марсианская бактерия.

Pavel 22.03.2013 15:05 [ + 7 ]

Полицаи уже потирают ручонки...

о как! 22.03.2013 15:24 [ + 3 ]

да уж! менты уже отмечают новую инициативу

Верховный Травитель 22.03.2013 15:25 [ + 7 ]

Могли бы бабушки и на рынках торговать, если бы все рынки не оккупировали сами знаете кто.
Несколько раз был свидетелем, как притормаживает у хачёвого лотка ментовская машина, а ей навстречу уже хач с большим спелым арбузом идёт. Теперь будет с двумя идти.

ГРИБНИК--- 22.03.2013 16:11 [ + 11 ]

Добрый Ктулху 22.03.2013 16:40 [ + 2 ]

Грибник, как не прискорбно, но эта гнида по-своему права...:(((((

НС 22.03.2013 17:09 [ + 1 ]

«Казачий патруль» на Белорусском вокзале: как это было
http://anapa-pro.com/category/13/article/1239


позор ольгинским шлюхам 22.03.2013 20:50 [ + 7 ]

Бабульки денежек то не дают, как аульная саранча...
Вот и прикрывают.