Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 86%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Киришах молдованин и два узбека обокрали и убили двух торговцев цветным металлом

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Единый транспондер на платных дорогах России заработает с 1 ноября
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Киришах молдованин и два узбека обокрали и убили двух торговцев цветным металлом»
Новые в начале | Новые в конце
Зверобой 22.03.2013 12:55 [ + 7 ]

И почему мне не жалко ни тех, ни других?

mb123spb.id.mail.ru 22.03.2013 12:56 [ + 22 ]

Нормальная "бригада"! Так, приехали честно трудиться на благо России, как и большинство "бедных, несчастных" гастеров!!! Суки...

НасРать 22.03.2013 12:57 [ + 2 ]

Облить горючим веществом и поджечь!!!

olegspb 22.03.2013 12:58 [ + 5 ]

Просто прелесть, очень хорошее начинание.
Главное им не мешать друг друга лупцевать, главное не в городе и мирные жители не страдают.

линтинант 22.03.2013 12:59 [ + 5 ]

С гитлером у меня ничего общего, потому говорю по - русски: каждому своё.

Верховный Травитель 22.03.2013 13:19 [ + 16 ]

После того, как вырехут всех русских, нацмены начнут резать друг друга до последнего чебурека, ибо к производству на современном уровне они не способны, а делить оставшееся от русских с каждым днём будет всё труднее и труднее.
Если Россия сдохнет, кто будет кормить кавказ и среднюю азию? Думаете американский Госдеп и правозащитники из Хельсинской группы? Да после гибели России они их выбросят как отработанный материал, причём, даже пуль и бомб тратить не будут, просто закроют границы и будут ждать, пока чебуреки не передохнут от голода и болезней, ибо в "золотом миллиарде" места им нет .

NNN 22.03.2013 15:32 [ + 7 ]

Злодеюшко, Вы один печетесь о том, кто будет кормить кавказ или азию. Сами азиаты и кавказцы об этом не думают, у них все просто, хотят жрать, нападают и убивают. У них только в лучшем случае хвосты поатваливались, а Вы их сразу рассудком награждаете.

Yadryon Baton 22.03.2013 16:38 [ + 3 ]

Чемодан-вокзал-кишлак)))

Vladlen 22.03.2013 16:49 [ + 3 ]

Жрите и менты и власть!пока вас и ваших любимых ублюдков резать они не начнут,вы не измените отношение к своему народу который Вас зажравшихся кормит!

Jack 22.03.2013 16:49 [ + 0 ]

Вот ещё одни "строители коммунизма". Если бы не тряпка, да мы бы в золоте купались, у нас последнее время столько бесплатной рабочей силы!

Роберт 22.03.2013 17:47 [ + 1 ]

Пора для этих мразей делать спец зоны, как для врагов народа в Сибири и Заполярье, они утверждают, что приехали в Россию работать , так надо и предоставить им такую возможность.

Иванов1 22.03.2013 18:57 [ + -1 ]

Наверно они их ещё и съели, а часть мяса продали своим поганым соплеменникам.