Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 89%
Завтра -3°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Киришах молдованин и два узбека обокрали и убили двух торговцев цветным металлом

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Киришах молдованин и два узбека обокрали и убили двух торговцев цветным металлом»
Новые в начале | Новые в конце
Зверобой 22.03.2013 12:55 [ + 7 ]

И почему мне не жалко ни тех, ни других?

mb123spb.id.mail.ru 22.03.2013 12:56 [ + 22 ]

Нормальная "бригада"! Так, приехали честно трудиться на благо России, как и большинство "бедных, несчастных" гастеров!!! Суки...

НасРать 22.03.2013 12:57 [ + 2 ]

Облить горючим веществом и поджечь!!!

olegspb 22.03.2013 12:58 [ + 5 ]

Просто прелесть, очень хорошее начинание.
Главное им не мешать друг друга лупцевать, главное не в городе и мирные жители не страдают.

линтинант 22.03.2013 12:59 [ + 5 ]

С гитлером у меня ничего общего, потому говорю по - русски: каждому своё.

Верховный Травитель 22.03.2013 13:19 [ + 16 ]

После того, как вырехут всех русских, нацмены начнут резать друг друга до последнего чебурека, ибо к производству на современном уровне они не способны, а делить оставшееся от русских с каждым днём будет всё труднее и труднее.
Если Россия сдохнет, кто будет кормить кавказ и среднюю азию? Думаете американский Госдеп и правозащитники из Хельсинской группы? Да после гибели России они их выбросят как отработанный материал, причём, даже пуль и бомб тратить не будут, просто закроют границы и будут ждать, пока чебуреки не передохнут от голода и болезней, ибо в "золотом миллиарде" места им нет .

NNN 22.03.2013 15:32 [ + 7 ]

Злодеюшко, Вы один печетесь о том, кто будет кормить кавказ или азию. Сами азиаты и кавказцы об этом не думают, у них все просто, хотят жрать, нападают и убивают. У них только в лучшем случае хвосты поатваливались, а Вы их сразу рассудком награждаете.

Yadryon Baton 22.03.2013 16:38 [ + 3 ]

Чемодан-вокзал-кишлак)))

Vladlen 22.03.2013 16:49 [ + 3 ]

Жрите и менты и власть!пока вас и ваших любимых ублюдков резать они не начнут,вы не измените отношение к своему народу который Вас зажравшихся кормит!

Jack 22.03.2013 16:49 [ + 0 ]

Вот ещё одни "строители коммунизма". Если бы не тряпка, да мы бы в золоте купались, у нас последнее время столько бесплатной рабочей силы!

Роберт 22.03.2013 17:47 [ + 1 ]

Пора для этих мразей делать спец зоны, как для врагов народа в Сибири и Заполярье, они утверждают, что приехали в Россию работать , так надо и предоставить им такую возможность.

Иванов1 22.03.2013 18:57 [ + -1 ]

Наверно они их ещё и съели, а часть мяса продали своим поганым соплеменникам.