Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 95%
Завтра +18°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На переподготовку чиновников город может потратить 48,5 млн за три года

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На переподготовку чиновников город может потратить 48,5 млн за три года»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 22.03.2013 12:48 [ + 6 ]

Почему бы сразу не принимать на работу квалифицированных чиновников?

линтинант 22.03.2013 12:49 [ + 5 ]

Подчистились бы сначала от неучей и дешевле обойдётся.

НасРать 22.03.2013 12:53 [ + -2 ]

Наши налоги куда уходят?!?!? Неучей в спецшколы(на стройки, уборки конюшен,улиц)

Зверобой 22.03.2013 13:00 [ + 2 ]

Получается, больше 15 лямо в год? А учить-то чему будут - как безопаснее воровать? Приплыли...

Rednaxela 22.03.2013 14:23 [ + 4 ]

Эти бездари, слишком дорого нам обходятся!

Gitel 22.03.2013 14:31 [ + 1 ]

Чистый откат.

жертва перестройки 22.03.2013 14:42 [ + 1 ]

"А вы, друзья, как ни садитесь..."

о как! 22.03.2013 15:00 [ + 3 ]

может попытаться подготовленных найти?хотя вряд ли
в чиновники идут одни бездари

zorro 22.03.2013 15:05 [ + 2 ]

Хмммм...и чему же их будут переподготавливать ?Как ещё более изощрённо грабить народ?Или как лучше спрятать награбленное?За три года...да ещё и за деньги...Круто...
Будет фигня..однозначно....Так же как с переаттестацией полиции..деньги грохнут в не куда..

ГРИБНИК--- 22.03.2013 15:23 [ + 6 ]

Бля хомуха Кто бы бы меня переобучил

mb123spb.id.mail.ru 22.03.2013 16:00 [ + 2 ]

Основное занятие чиновников это выдумывание никому не нужных мероприятий, под которые можно максимально больше разворовать бюджетных денег, а реально проверить их расходование практически невозможно! Считайте, что нас очередной раз "обули"...

lemur 22.03.2013 17:03 [ + 1 ]

А у них что есть квалификация которую нужно повышать? Понятно что все это фикция растрата бюджетных денег.

крайслер-задунайский 22.03.2013 19:14 [ + 1 ]

зачем деньги тратить?всех на лесоповал!

позор ольгинским шлюхам 22.03.2013 20:52 [ + 0 ]

В качестве учителя выступит жительница 13-тикомнатных аппартаментов из Москвы?

позор ольгинским шлюхам 22.03.2013 20:53 [ + 8 ]

Как можно повысить квалификацию дунаихи?

Она и так зашкаливает, а ей всё божья роса.

Ять 22.03.2013 21:42 [ + 1 ]

Горбатого могила исправит.

гриня 22.03.2013 22:30 [ + 1 ]

Билять, их учить, что мёртвого лечить!!!Извилина одна и то направлена на то, что бы спиз%ить, что плохо лежит и без контроля!

Сергей Сергеевич 23.03.2013 18:26 [ + 0 ]

Всё правильно пусть повышают свою квалификацию.Не то што вы быдло.

Парамон 01.04.2013 08:22 [ + 0 ]

во их наконецто научат читать и писать