Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 56%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На переподготовку чиновников город может потратить 48,5 млн за три года

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сертолово вор-неудачник не смог вскрыть банкомат в отделении почты
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который избил табуреткой и кочергой своего собутыльника, воткнул ему нож в грудь и отрезал ухо
  • Участок Мурманского шоссе расширят к 2021 году
  • Соцработницу из Ленобласти приговорили к 5 годам колонии за участие в террористической организации
  • В Агалатово 41-летний мужчина изнасиловал в лесу сборщицу ягод
  • В Бокситогорске задержали извращенца, который два года назад затащил к себе в машину малолетку и изнасиловал ее
  • 2,7 тыс. человек призвали в армию в Петербурге этой весной
  • Трубу с горячей водой прорвало на Васильевском
  • Россияне назвали лучшими игроками ЧМ-2018 Акинфеева и Дзюбу
  • В Петербурге секретарь суда отказался подписывать протокол и получил реальный срок в колонии-поселении
  • На Художников дорожные разборки закончились поножовщиной и госпитализацией пешехода
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На переподготовку чиновников город может потратить 48,5 млн за три года»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 22.03.2013 12:48 [ + 6 ]

Почему бы сразу не принимать на работу квалифицированных чиновников?

линтинант 22.03.2013 12:49 [ + 5 ]

Подчистились бы сначала от неучей и дешевле обойдётся.

НасРать 22.03.2013 12:53 [ + -2 ]

Наши налоги куда уходят?!?!? Неучей в спецшколы(на стройки, уборки конюшен,улиц)

Зверобой 22.03.2013 13:00 [ + 2 ]

Получается, больше 15 лямо в год? А учить-то чему будут - как безопаснее воровать? Приплыли...

Rednaxela 22.03.2013 14:23 [ + 4 ]

Эти бездари, слишком дорого нам обходятся!

Gitel 22.03.2013 14:31 [ + 1 ]

Чистый откат.

жертва перестройки 22.03.2013 14:42 [ + 1 ]

"А вы, друзья, как ни садитесь..."

о как! 22.03.2013 15:00 [ + 3 ]

может попытаться подготовленных найти?хотя вряд ли
в чиновники идут одни бездари

zorro 22.03.2013 15:05 [ + 2 ]

Хмммм...и чему же их будут переподготавливать ?Как ещё более изощрённо грабить народ?Или как лучше спрятать награбленное?За три года...да ещё и за деньги...Круто...
Будет фигня..однозначно....Так же как с переаттестацией полиции..деньги грохнут в не куда..

ГРИБНИК--- 22.03.2013 15:23 [ + 6 ]

Бля хомуха Кто бы бы меня переобучил

mb123spb.id.mail.ru 22.03.2013 16:00 [ + 2 ]

Основное занятие чиновников это выдумывание никому не нужных мероприятий, под которые можно максимально больше разворовать бюджетных денег, а реально проверить их расходование практически невозможно! Считайте, что нас очередной раз "обули"...

lemur 22.03.2013 17:03 [ + 1 ]

А у них что есть квалификация которую нужно повышать? Понятно что все это фикция растрата бюджетных денег.

крайслер-задунайский 22.03.2013 19:14 [ + 1 ]

зачем деньги тратить?всех на лесоповал!

позор ольгинским шлюхам 22.03.2013 20:52 [ + 0 ]

В качестве учителя выступит жительница 13-тикомнатных аппартаментов из Москвы?

позор ольгинским шлюхам 22.03.2013 20:53 [ + 8 ]

Как можно повысить квалификацию дунаихи?

Она и так зашкаливает, а ей всё божья роса.

Ять 22.03.2013 21:42 [ + 1 ]

Горбатого могила исправит.

гриня 22.03.2013 22:30 [ + 1 ]

Билять, их учить, что мёртвого лечить!!!Извилина одна и то направлена на то, что бы спиз%ить, что плохо лежит и без контроля!

Сергей Сергеевич 23.03.2013 18:26 [ + 0 ]

Всё правильно пусть повышают свою квалификацию.Не то што вы быдло.

Парамон 01.04.2013 08:22 [ + 0 ]

во их наконецто научат читать и писать