Сегодня
26 мая, суббота
Обновлено  
Погода
+12°, влажность 84%
Завтра +20°, малооблачно
Валюта
$ 61.41
€ 72.01
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Четверо мужчин выпивали в гараже, один из них достал гранату: один человек погиб, один ранен, двое контужены

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тосно 40-летняя женщина, задушившая своего сожителя во время пьянки, 6 лет проведет в колонии
  • В Ленобласти задержали 30-летнего разбойника, который в течение получаса ограбил двух женщин
  • На КАД в районе Мурино грузовик отправил в отбойник легковушку (видео)
  • В Борисовой Гриве спасали лошадь, провалившуюся в яму (фото)
  • На трассе Петербург - Матокса неудачный разворот отправил в больницу двух водителей легковушек
  • Полицейский на "Фольксвагене" насмерть сбил 24-летнего парня, переходившего дорогу в неположенном месте
  • Троица с ножом угнала такси в Купчино
  • Фермер с сыром "Новичок" произвел фурор на ПМЭФ (фото)
  • Два съезда перекроют на развязке КАД у Стрельны (фото)
  • Станции метро "Новокрестовская" и "Беговая" откроют для пассажиров 26 мая
  • Дворцовый мост разведут трижды за ночь в честь Дня города
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Четверо мужчин выпивали в гараже, один из них достал гранату: один человек погиб, один ранен, двое контужены»
Новые в начале | Новые в конце
НасРать 22.03.2013 12:50 [ + 7 ]

Эх, гранату вхолостую использовал!!а мог бы на стройку зверькам показать !!!!!

линтинант 22.03.2013 12:55 [ + 5 ]

Пьянство - враг разума! На трезвую голову мог бы применить штуковину с большей пользой...

Зверобой 22.03.2013 13:11 [ + 5 ]

А если по всей области пошукать по деревням? Глядишь, нормальный партизанский отряд для борьбы с оккупантами можно вооружить!

Bobanya 22.03.2013 13:44 [ + 1 ]

Закусывать надо!!!

Добрый Ктулху 22.03.2013 14:38 [ + 7 ]

Похоже, все четверо изначально контуженные были...

жертва перестройки 22.03.2013 14:56 [ + -1 ]

Мальчик в овраге гранату нашел...

MAXXX 22.03.2013 14:57 [ + 0 ]

А что на картинке лимонка изображена?

Jack 22.03.2013 16:45 [ + 0 ]

54 года, мозг уже подсыхает (не у всех, извините, обычно на алкогольной почве). Он может и не понял, что это он достал?

ив 22.03.2013 18:35 [ + -1 ]

38-летний мужчина получил телесные повреждения и был госпитализирован в центральную районную больницу города Волосово, двое других мужчин (48 и 37 лет) контужены.по рассказам соседей это у них случалось и раньше ,,

сотона 23.03.2013 00:41 [ + -1 ]

русская рулетка-теперь с гранатой!

Товарищ Александр 23.03.2013 17:14 [ + 0 ]

Повезло, что в гараже и не посекло всех осколками то. В рубашке родились. Мужик то ли сообразил и упал на гранату, толи попытался вынести.

Никита Варлов 23.03.2013 20:01 [ + -6 ]

Вот она вся правда про русских иванов , нажрали морды и на тот свет , без аллах акбар ))))))))))

позор ольгинским шлюхам 23.03.2013 22:49 [ + 1 ]

Сергей Ф. 23.03 20:01 [ + -2 – ]

Вот она вся правда про русских иванов ,
------------------------------------
Осталось только пожалеть, што тебя зовут СЕРОЖА....

Ну не русский точно.

позор ольгинским шлюхам 23.03.2013 22:51 [ + 1 ]

Ivashka 26.03.2013 13:36 [ + 0 ]

Печень с тревогой ждала пятницу и плакала... Нос чесался... Желудок готовился... Язык и ноги знали, что начнут заплетаться... Жопа боялась предстоящих приключений... И только один мозг радовался: "Наконец-то я отдохну!"