Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 56%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Световой день в Петербурге "продлят" за счет новой концепции ночного освещения (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сертолово вор-неудачник не смог вскрыть банкомат в отделении почты
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который избил табуреткой и кочергой своего собутыльника, воткнул ему нож в грудь и отрезал ухо
  • Участок Мурманского шоссе расширят к 2021 году
  • Соцработницу из Ленобласти приговорили к 5 годам колонии за участие в террористической организации
  • В Агалатово 41-летний мужчина изнасиловал в лесу сборщицу ягод
  • В Бокситогорске задержали извращенца, который два года назад затащил к себе в машину малолетку и изнасиловал ее
  • 2,7 тыс. человек призвали в армию в Петербурге этой весной
  • Трубу с горячей водой прорвало на Васильевском
  • Россияне назвали лучшими игроками ЧМ-2018 Акинфеева и Дзюбу
  • В Петербурге секретарь суда отказался подписывать протокол и получил реальный срок в колонии-поселении
  • На Художников дорожные разборки закончились поножовщиной и госпитализацией пешехода
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Световой день в Петербурге "продлят" за счет новой концепции ночного освещения (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Зверобой 22.03.2013 11:59 [ + 10 ]

Лучше бы продлили за счет отмены долбаного "вечного лета"!

Йаяязь 22.03.2013 12:04 [ + 7 ]

Большеголовый муд...к верни время! Злобный, закомплексованный, тупой долбо...б!

Вован Московский (Петроградец) 22.03.2013 12:46 [ + 5 ]

Боже, как же все у нас в стране и в Питере всё повязано...
Пригласите дружественную администрации Петербурга компанию "Мультилайт", собственником которой является опять же лучший друг всех питерских градоначальников - губернатор Пскова Андрей Турчак, такой весь молодой, и крайне талантливый, как и его брат! И это, заметьте, без всякой связи с тем, что он - сын Анатолия Турчака! :)
"Этот молодой политик 1975 года рождения известен также как сын влиятельного питерского бизнесмена, гендиректора одного из крупнейших ленинградских предприятий ВПК – холдинговой компании «Ленинец», личного друга Владимира Путина Анатолия Турчака."
http://navalny.livejournal.com/777211.html

mb123spb.id.mail.ru 22.03.2013 13:08 [ + 6 ]

Одного уже довели до суицида! Маловато будет?..Хватит "пилить" бюджет под видом благих дел, которыми дорога в ад выложена...

Добрый Ктулху 22.03.2013 13:14 [ + 4 ]

Охренеть, какая важная проблема! Промедление - смерти подобно.

жертва перестройки 22.03.2013 15:45 [ + 0 ]

Огромная ошибка подсветки зданий в том, что лампы крепятся приямо на стене, что искажает здание полностью. Но по-прежнему город продолжает крепить на стенах фонарики, радуясь купеческому стилю.

lemur 22.03.2013 16:21 [ + 1 ]

Йаяязь22.03 12:04 [ + 7 – ]
+100

Буриданов 22.03.2013 18:43 [ + 2 ]

"Световой день в Петербурге "продлят" за счет новой концепции ночного освещения"
__________________________
Надо предусмотреть в новой концепции ночного освещения
традиционное применение бочек со смолой. Дёшево и сердито, как во времена императорского Санкт-Питербурха.
Смущает только, что освещение будет сердито дешевле, чем под фонарями. Да и со смолой проблема может быть после сведения лесов из-за их ненадобности

позор ольгинским шлюхам 22.03.2013 19:37 [ + 7 ]

.... "продлят" за счет новой концепции ночного освещения"
---------------------------------

За чей счёт???? Новой концепции???

Т.е. какая то "концепция" будет оплачивать очередной распил?

Похоже "продлят" как обычно. За СЧЁТ жителей Города....

Анатолий Шмель 23.03.2013 18:20 [ + 0 ]

Очередные откаты и отмывание денег в Ленсвете