Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 94%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Сланцах уроженец Азербайджана и славянин-рецидивист забили до смерти 90-летнего ветерана войны

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Сланцах уроженец Азербайджана и славянин-рецидивист забили до смерти 90-летнего ветерана войны»
Новые в начале | Новые в конце
Неизвестный 22.03.2013 11:36 [ + 30 ]

Сволочи б*ядь!

zorro 22.03.2013 11:49 [ + 41 ]

На фиг под стражу?Эти утырки уже не исправятся....и тем более не будут жалеть о содеянном ...Грохнуть их на хрен..не кто особо переживать не будет..
Дедулю жаль..Если есть у него близкие и родные люди,то приношу им соболезнования..

Буриданов 22.03.2013 11:54 [ + 22 ]

zorro 22.03 11:49 [ + 2 – ]
На фиг под стражу?Эти утырки уже не исправятся....и тем более не будут жалеть о содеянном ...Грохнуть их на хрен..не кто особо переживать не будет..
Дедулю жаль..Если есть у него близкие и родные люди,то приношу им соболезнования..
______________________
Присоединяюсь. А этим упырям пожелаем помучаться, и подольше

НасРать 22.03.2013 11:55 [ + 15 ]

Сука славянина в азербайджан с табличкой " он убил старца" , а чурку ветеранам на самосуд!!!!

злая lisa 22.03.2013 11:56 [ + 14 ]

разобраться с ними надо в духе азеров!!!чтоб умирали долго и мучительно,полностью прочувствовав на себе всю прелесть своих методов!!!а то младенцев они все горазды перебить,а как с норм мужиком повстречаться-так ссут,уроды!!!!

Bobanya 22.03.2013 11:56 [ + 43 ]

Войну прошел, а погиб от рук выродков... Таких неплохо бы вешать, потому что пули на говно переводить жалко.

Зверобой 22.03.2013 11:56 [ + 16 ]

Твари! Ничего святого! (хотя о чём это я? Урка и азербот, поди, и про Великую Отечественную ничего не слышали). В остальном поддерживаю Зорро.

Йаяязь 22.03.2013 11:57 [ + 31 ]

Ветераны ВОВ практически исчезнувший вид, которых можно называть словом "Человек". За все преступления в отношении них нужно публично и жестоко карать, а за такой "интернациональный" симбиоз карать в десятикратном размере.

линтинант 22.03.2013 12:31 [ + 15 ]

Дайте мне автомат!!!

mb123spb.id.mail.ru 22.03.2013 13:02 [ + 20 ]

Мрази всех стран объединяются! Публичную казнь на главной площади... в назидание!!! Искренние соболезнования родным и близким погибшего от рук фашистов...

ВВП 22.03.2013 13:07 [ + 13 ]

"проживавший без регистрации"

Очередной "турист" Дунаевой.

Добрый Ктулху 22.03.2013 13:08 [ + 6 ]

По кусочкам резать. МЕДЛЕННО.

Верховный Травитель 22.03.2013 13:33 [ + 13 ]

Что ни уголовщина, так уроженец.

Роберт 22.03.2013 15:27 [ + 3 ]

Тупые рожи, не дали денег за работу, пусть теперь лет 10 бесплатно работают.

жертва перестройки 22.03.2013 15:56 [ + 2 ]

Сланцы-депрессивный город. Туда одно время риэлторы свозили всех кто по пьяни не мог жилье свое оплатить. Ну и работы нет, того-сего. Вот и получили...

legenda.natalya 22.03.2013 16:04 [ + 5 ]

ЗАЧЕМ ОН К НИМ ОБРАТИЛСЯ?Неужели из ДЕЗа дороже вызвать,чем афонь уголовных приглашать?Пожалел,может,дал возможность подхалтурить...Пенсионеры все еще не разучились доверять...Очень жалко дедушку...

Jack 22.03.2013 16:42 [ + 8 ]

90 лет ветерану. Ну как не стыдно, он же еле ходил. За его года бесплатно надо было сделать.

ив 22.03.2013 18:39 [ + 5 ]

мэра Сланцы тоже привлечь обязан бесплатно ремонт делать ветеранам.

позор ольгинским шлюхам 22.03.2013 19:30 [ + 9 ]

линтинант 22.03 12:31 [ + 13 – ]

Дайте мне автомат!!!
----------------------------
Придёт время - я сам возьму.

Сергей Сергеевич 22.03.2013 21:29 [ + -12 ]

Понять и простить обоих.

Yadryon Baton 22.03.2013 22:11 [ + 1 ]

101 километр...В советские времена туда всех судимых ссылали.Там обстановка ппц...

Senator 23.03.2013 01:37 [ + 4 ]

Однозначно виновата и администрация города, не сделавшая ремонт ветерану ВОВ.

герасим 23.03.2013 10:56 [ + 3 ]

Повесить публично обоих. А лучше распять. Но, по традиции, распинать нужно троих. Третьим приглашаю принять участие в шоу Рафика.

герасим 23.03.2013 10:59 [ + 2 ]

USSR
Уважаемый, я хоть и старый, но пока не слепой, а стрелял когда-то очень хорошо. Возьми меня с собой! Только снаряди инвентарём (а лучше винтарём, СВД с оптикой).

Товарищ Александр 23.03.2013 17:16 [ + 4 ]

Pафиk 22.03 21:29 [ + -7 – ]

Понять и простить обоих
-----------------------------------------------------
Когда ту ослицу или того ишака которые тебя сделали, забьют насмерть, то такой выблядок поймет, что такое смерть близкого человека. Хотя, у вас черных смерть это так, пустячок, есть еще масса родственников, оттого и плодитесь как тараканы на эти случаи жизни.

tito 24.03.2013 03:43 [ + 0 ]

и это только начало

Простой парень 24.03.2013 14:56 [ + -1 ]

Вот уроды.

Валерий Светлый 24.03.2013 19:44 [ + 3 ]

эх, расстрелять бы этих фашистов!!!

Добрый Ктулху 25.03.2013 08:48 [ + 3 ]

Не, братцы, рафик не просто тролль - дебил конченый. Для таких уродов даже пули не жалко. И, кстати, Герасим, как обычно, прав - СВД - это - ВЕЩЩЩЬ!

Belchatina 25.03.2013 13:33 [ + 3 ]

Да не реагируйте вы на этого Рафика!!!! Под этим именем не черножопый сидит, а обычный русский дебил Ваня считающий себя великим провокатором!!!

А старичка жалко до слёз....... Ведь действительно, пройти всю ВОВ а умереть в мирное время от рук грязножопых выродков.....