Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 94%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Из-за взорвавшейся в руках петарды ребенок лишился глаза

10:33, 22 марта 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Сирены учебной тревоги зазвучат сегодня в Петербурге
  • Осужденный за наркотики мужчина умер в колонии в Форносово
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • "Газель" насмерть сбила мужчину, перебегавшего в ночи Мурманское шоссе
  • ТК "Галерея" на Лиговском проспекте "минировали" второй вечер подряд
  • Новорожденного мальчика нашли мертвым в квартире в Мурино
  • Нанятый через Интернет ремонтник оставил жительницу Петербурга без сбережений
  • Иномарка таранила столб на Выборгской набережной: пострадала 19-летняя девушка
  • Две иномарки пострадали при ночном пожаре в Славянке
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Из-за взорвавшейся в руках петарды ребенок лишился глаза»
Новые в начале | Новые в конце
злая lisa 22.03.2013 10:39 [ + 0 ]

отцу бы че нить ампутировать,чтоб думать научился головой!!!!

НасРать 22.03.2013 10:44 [ + -5 ]

Сам ребенок и двое его родителей покинули квартиру еще до приезда пожарных, но, как оказалось, там остался еще один ребенок - мальчик 4 лет (всего в квартире живут семь человек).

Какая то резиновая квартира!!!

Верховный Травитель 22.03.2013 11:02 [ + 3 ]

Даже профессиональные диверсанты и террористы иногда подрываются. Нефиг детям взрывчатку давать.

Зверобой 22.03.2013 12:04 [ + 1 ]

Не люблю Злыдня, но поддерживаю. Спички детям не игрушка, какой дурак дал эту хрень ребенку (если это ребенок, а не звереныш)?

Вован Московский (Петроградец) 22.03.2013 12:12 [ + 0 ]

Ни хрена себе, поигрались детки...

Ivashka 22.03.2013 12:38 [ + -10 ]

У меня ощущение, что комментаторы, во время своего рождения, наполовину высунувшись, уже давали акушеру советы, как правильно принимать роды. Ощущение что с рождения были правильные как армейский устав, у вас детство было, или вас родители содержали в пустой комнате и кормили через окно в двери? У нормального человека данное ЧП, должно вызывать только сострадание, или я уже вообще ничего не понимаю, в этой жизни.

По башке молотком 22.03.2013 13:42 [ + 5 ]

legenda.natalya 22.03.2013 15:58 [ + 1 ]

Показывали в новостях эту квартиру.Жилище деда-мусороеда ,где до потолка сложено добро с ближайших
помоек.Где там могут разместиться семь человек,непонятно.Зато мальчишки могут найти для себя много интересного и неожиданного.Вообще ,говорили,что детей на выходные туда в гости отводили.Хозяина показывали-мужик в алкогольном маразме,все время улыбающийся.

Yadryon Baton 22.03.2013 16:28 [ + 1 ]

Китайцы подсупонили.Сколько запрещали китайскую пиротехнику-бесполезно.Вот так они и сократят численность русского населения.Хотя могли и шапками закидать...(((

ЛЕНИНГРАД 22.03.2013 22:20 [ + 2 ]

Маленький мальчик петарду нашёл-2...

ЛЕНИНГРАД 22.03.2013 22:35 [ + 2 ]

Ivashka 22.03 12:38 [ + -7 – ]
У меня ощущение, что комментаторы, во время своего рождения, наполовину высунувшись, уже давали акушеру советы, как правильно принимать роды.

А у нас ощущение,что ты-жертва аборта!!!Повезло ж тебе не засохнуть на простыне и всё-таки вылупиться на свет!..Но в отличии от нас,"дающих советы ещё при рождении",ты же,когда высунулся,сказал акушерам-Я САМ!!!И промахнулся,ударившись головой.Посему,искренне соболезнуем,и надеемся,чтораз не в жизни,то хотя бы ЗДЕСЬ,на страницах газеты,ты всё же начнешь хоть что нибудь,да
понимать!:/Ivashka 22.03 12:38 [ + -7 – ]
(..)или я уже вообще ничего не понимаю, в этой жизни./

ЛЕНИНГРАД 22.03.2013 22:37 [ + 2 ]

P.S.:Искренне,твои "любимые"комментаторы)))

позор ольгинским шлюхам 23.03.2013 00:37 [ + 6 ]

ЛЕНИНГРАД 22.03 22:37 [ + 2 – ]

P.S.:Искренне,твои "любимые"комментаторы)))
----------------------------
Ну вот !!!
Теперь он обидится и не станет нам рассказывать про своих знаменитых родственников....

ЛЕНИНГРАД 23.03.2013 00:47 [ + 0 ]

USSR 23.03 00:37 [ + 1 – ] Теперь он обидится и не станет нам рассказывать про своих знаменитых родственников....

:))))Точно!:))

ЛЕНИНГРАД 23.03.2013 00:49 [ + 0 ]

USSR 23.03 00:37 [ + 1 – ] Теперь он обидится и не станет нам рассказывать про своих знаменитых родственников....

:))))Точно!:))Какая потеря!