Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 81%
Завтра +5°, облачно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Из-за взорвавшейся в руках петарды ребенок лишился глаза

10:33, 22 марта 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Парень на "Жигулях" сбил двух детей, перебегавших дорогу в Сосновом Бору
  • Мигранты устроили дебош в кафе на Дыбенко и случайно ранили человека
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В подвале дома в Тихвине нашли повешенного пенсионера
  • В Подпорожье мужчина, злоупотреблявший спиртным, сгорел заживо, покурив в постели
  • В Бокситогорске будут судить 37-летнего мужчину, который во время пьянки до смерти избил свою мать
  • В Волосово пьяный мужчина умер после того, как в местном ДК упал и ударился головой об пол
  • Трое негодяев ограбили круглосуточный магазин, прихватив выручку, ноутбук и сигареты
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Из-за взорвавшейся в руках петарды ребенок лишился глаза»
Новые в начале | Новые в конце
злая lisa 22.03.2013 10:39 [ + 0 ]

отцу бы че нить ампутировать,чтоб думать научился головой!!!!

НасРать 22.03.2013 10:44 [ + -5 ]

Сам ребенок и двое его родителей покинули квартиру еще до приезда пожарных, но, как оказалось, там остался еще один ребенок - мальчик 4 лет (всего в квартире живут семь человек).

Какая то резиновая квартира!!!

Верховный Травитель 22.03.2013 11:02 [ + 3 ]

Даже профессиональные диверсанты и террористы иногда подрываются. Нефиг детям взрывчатку давать.

Зверобой 22.03.2013 12:04 [ + 1 ]

Не люблю Злыдня, но поддерживаю. Спички детям не игрушка, какой дурак дал эту хрень ребенку (если это ребенок, а не звереныш)?

Вован Московский (Петроградец) 22.03.2013 12:12 [ + 0 ]

Ни хрена себе, поигрались детки...

Ivashka 22.03.2013 12:38 [ + -10 ]

У меня ощущение, что комментаторы, во время своего рождения, наполовину высунувшись, уже давали акушеру советы, как правильно принимать роды. Ощущение что с рождения были правильные как армейский устав, у вас детство было, или вас родители содержали в пустой комнате и кормили через окно в двери? У нормального человека данное ЧП, должно вызывать только сострадание, или я уже вообще ничего не понимаю, в этой жизни.

По башке молотком 22.03.2013 13:42 [ + 5 ]

legenda.natalya 22.03.2013 15:58 [ + 1 ]

Показывали в новостях эту квартиру.Жилище деда-мусороеда ,где до потолка сложено добро с ближайших
помоек.Где там могут разместиться семь человек,непонятно.Зато мальчишки могут найти для себя много интересного и неожиданного.Вообще ,говорили,что детей на выходные туда в гости отводили.Хозяина показывали-мужик в алкогольном маразме,все время улыбающийся.

Yadryon Baton 22.03.2013 16:28 [ + 1 ]

Китайцы подсупонили.Сколько запрещали китайскую пиротехнику-бесполезно.Вот так они и сократят численность русского населения.Хотя могли и шапками закидать...(((

ЛЕНИНГРАД 22.03.2013 22:20 [ + 2 ]

Маленький мальчик петарду нашёл-2...

ЛЕНИНГРАД 22.03.2013 22:35 [ + 2 ]

Ivashka 22.03 12:38 [ + -7 – ]
У меня ощущение, что комментаторы, во время своего рождения, наполовину высунувшись, уже давали акушеру советы, как правильно принимать роды.

А у нас ощущение,что ты-жертва аборта!!!Повезло ж тебе не засохнуть на простыне и всё-таки вылупиться на свет!..Но в отличии от нас,"дающих советы ещё при рождении",ты же,когда высунулся,сказал акушерам-Я САМ!!!И промахнулся,ударившись головой.Посему,искренне соболезнуем,и надеемся,чтораз не в жизни,то хотя бы ЗДЕСЬ,на страницах газеты,ты всё же начнешь хоть что нибудь,да
понимать!:/Ivashka 22.03 12:38 [ + -7 – ]
(..)или я уже вообще ничего не понимаю, в этой жизни./

ЛЕНИНГРАД 22.03.2013 22:37 [ + 2 ]

P.S.:Искренне,твои "любимые"комментаторы)))

позор ольгинским шлюхам 23.03.2013 00:37 [ + 6 ]

ЛЕНИНГРАД 22.03 22:37 [ + 2 – ]

P.S.:Искренне,твои "любимые"комментаторы)))
----------------------------
Ну вот !!!
Теперь он обидится и не станет нам рассказывать про своих знаменитых родственников....

ЛЕНИНГРАД 23.03.2013 00:47 [ + 0 ]

USSR 23.03 00:37 [ + 1 – ] Теперь он обидится и не станет нам рассказывать про своих знаменитых родственников....

:))))Точно!:))

ЛЕНИНГРАД 23.03.2013 00:49 [ + 0 ]

USSR 23.03 00:37 [ + 1 – ] Теперь он обидится и не станет нам рассказывать про своих знаменитых родственников....

:))))Точно!:))Какая потеря!