Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 74%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Невском районе пресечена массовая драка мигрантов

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Мужчину задержали при попытке угнать электрокар с парковки магазина на Лиговском
  • У композитора сериалов "Убойная сила" и "Улицы разбитых фонарей" угнали "Мазду" стоимостью более миллиона
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Новичок "Зенита" Миха Мевля описал Петербург тремя словами
  • Две массовые аварии на скользком ЗСД попали на видео
  • Петербуржца, "лечившего" героинозависимого приятеля амфетамином, отправили в колонию
  • На Маршала Казакова местный житель до смерти избил поленом 57-летнего мужчину
  • Труп мужчины с вытатуированной на руке змеей нашли на Маршала Жукова
  • В Тихвине задержали 25-летнего мужчину, который изнасиловал свою бывшую сожительницу
  • Неисправная печка убила неизвестного мужчину в Трубниковом Бору
  • 300 тысяч рублей отсудила петербурженка у ТСЖ за затопленную квартиру
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Невском районе пресечена массовая драка мигрантов»
Новые в начале | Новые в конце
IrinaSPB 22.03.2013 09:51 [ + 30 ]

Кроме того, тщательной проверки будет подвергнута организация, осуществляющая строительство данного объекта

Можно все строительные организации сплошняком проверять. Думаю практически в каждой найдутся пьяные, мерзкие, врнючие мигранты, находящиеся нелегально в нашем городе.

Верховный Травитель 22.03.2013 09:54 [ + 31 ]

А ещё муслимы говорят, что не пьют. Небось ещё и свининой закусывали.

Лысый Купчинский 22.03.2013 09:56 [ + 19 ]

Спрашивается-зачем пресекали???

Неизвестный 22.03.2013 10:00 [ + 25 ]

За*бали трудяги азиатские.

Сержик 22.03.2013 10:13 [ + 16 ]

Привезти им в камеру Дунаеву- для профилактической беседы.

злая lisa 22.03.2013 10:15 [ + 12 ]

ну зачееееееем???!!!или полицию у нас тож толерантную сделали((((обидно...можно ведь было постоять,поразвлекаться...

линтинант 22.03.2013 10:15 [ + 13 ]

Получили получку. Обмыли. Пошла - поехала. Бригада на бригаду или, как там, кишлак на кишлак.

НасРать 22.03.2013 10:15 [ + 10 ]

Да зачем присекли!!надо было еще масла в огонь подлить,мол с соседней стройки их называют ишаками и ослами!!глядишь само ликвидация )))

Wolfhound 22.03.2013 10:17 [ + 15 ]

Злодеюшко 22.03 09:54 [ + 5 – ]

А ещё муслимы говорят, что не пьют. Небось ещё и свининой закусывали

Да ну брось не пьют,узбеки алкаши хлеще наших,я на Ломоносовской живу,и на Народной каждый день бухих и уторченых абреков вижу пачками!!!

Бобсон 22.03.2013 10:19 [ + 10 ]

Wolfhound 22.03 10:17 [ + 1 – ]
Злодеюшко 22.03 09:54 [ + 5 – ]

А ещё муслимы говорят, что не пьют. Небось ещё и свининой закусывали

Да ну брось не пьют,узбеки алкаши хлеще наших,я на Ломоносовской живу,и на Народной каждый день бухих и уторченых абреков вижу пачками!!!
____________________________________________________
Ночью аллах спит, поэтому можно бухнуть.

Т-50 Лучший 22.03.2013 10:20 [ + 5 ]

Обезьянам крепче кефира не положено...

Ржавый гвоздь 22.03.2013 10:21 [ + 9 ]

Зачем пресекли то дятлы, так бы пару трупов и преступников. И дело сделано можно и на повышение и галочек штук по 10 поставить.

НасРать 22.03.2013 10:35 [ + 4 ]

Бобсон 22.03 10:19 [ + 2 – ]
Wolfhound 22.03 10:17 [ + 1 – ]
Злодеюшко 22.03 09:54 [ + 5 – ]

А ещё муслимы говорят, что не пьют. Небось ещё и свининой закусывали

Да ну брось не пьют,узбеки алкаши хлеще наших,я на Ломоносовской живу,и на Народной каждый день бухих и уторченых абреков вижу пачками!!!
____________________________________________________
Ночью аллах спит, поэтому можно бухнуть.

А если в здании да под крышей, какой уж тут Аллах, ваще никто не видит!!

Peterburzhec 22.03.2013 10:44 [ + 17 ]

А ляди от власти нам втирают, что ЭТИ вообще не пьют, и работают круглые сутки...

vitaly211 22.03.2013 10:48 [ + 9 ]

Да пускай дерутся,перережут друг-друга...

Yadryon Baton 22.03.2013 11:09 [ + 16 ]

Макаки вообще распоясалисьПора принять меры.Всех обратно в кишлаки(((

Bobanya 22.03.2013 11:33 [ + 13 ]

Когда их уже метанолом напоят?

zorro 22.03.2013 11:55 [ + 12 ]

ну и на фиг разняли?того глядишь ,и сами уменьшили бы своё поголовье...Блин ,вот,когда полиция реально не нужна ,они тут как тут..

Yadryon Baton 22.03.2013 12:18 [ + 10 ]

У макак другой ареал обитания.А они решили в Питере эволюционировать до прямоходящих.И оборзели.ФМС,АУУ?

Буриданов 22.03.2013 12:18 [ + 13 ]

".. Все задержанные находились в состоянии алкогольного опьянения"
_________________________
Нормальное поведение квалифицированных специалистов, специально приглашенных для работы из-за границы.

А вот местному быдлу, по демократическому определению спитому и без профессии, на стройках не место!! Правда, это быдло дважды после разрушительных войн город восстанавливало. Но правящей "элите" об этом знать не обязательно, да оно и знать не хочет.

Зверобой 22.03.2013 12:18 [ + 8 ]

Блин, все комментаторы мысль перехватили, и это не тот случай, когда думают одинаково... ну сами знаете, кто. Всем плюсую!

zorro 22.03.2013 15:13 [ + 5 ]

Гоги им не в коем случае нельзя дать развиться до стадии прямоходячих..Т.к ,как мы уже заметили,они опасны ,когда *криво* ходят..А когда выпрямятся ,и носы задерут..вообще спаса не будет..Факт..

Иванов1 22.03.2013 19:08 [ + 3 ]

Зачем пресекли? Пусть бы выяснили до самого конца все свои вопросы. А мы бы потом зарыли бы их поганые останки.

Бобер 22.03.2013 20:30 [ + 4 ]

Господа полицейские вы не тех разнимаете, пусть эти обезьяны друг друга перегрызут, вы-бы лучше наших граждан лучше охраняли и действительно кому это нужно...

ЛЕНИНГРАД 22.03.2013 22:44 [ + 1 ]

Бобер 22.03 20:30 [ + 3 – ]
++++++!!!!Вот вот,зря пресекли!!!Лучше б пресекали преступность в виде тех самых черножопых!!!!