Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 67%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Зарплата петербургских чиновников растет в два раза быстрее инфляции

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двух машинистов РЖД в Петербурге задержали за кражу тысяч литров топлива с тепловозов
  • В 2025 году в Кудрово появится метро
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Очевидцы: новый поезд сломался на станции метро "Владимирская" (фото)
  • Губернатор Полтавченко выразил соболезнование в связи с терактом в Барселоне
  • Хави Гарсию раскритиковали за нелестные слова о фанатах "Зенита"
  • В Верхнем Суздальском озере утонул молодой мужчина
  • Яркое солнце спровоцировало массовое ДТП на Петергофском шоссе (фото)
  • На юго-западе Петербурга психически неуравновешенный школьник сбежал из дома, выпрыгнув из окна
  • Кошелек с валютой и кредитками похитили у туриста из Уругвая на Невском
  • В Ленобласти 12-летнего школьника засыпало песком. Мальчик едва не погиб от удушья
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Зарплата петербургских чиновников растет в два раза быстрее инфляции »
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 21.03.2013 20:12 [ + 11 ]

В два? Что-то не верится.

Bozita 21.03.2013 20:22 [ + 11 ]

это тока зп 63 , плюс премии и пенсия через год в 100 рублей

позор ольгинским шлюхам 21.03.2013 20:26 [ + 17 ]

Пытаются отбить то, что на Кипре медным тазом накрылось...
Быстроенько подсуетились...

Senator 21.03.2013 20:39 [ + 4 ]


Смольный: Средняя зарплата петербуржцев за год выросла почти на 11%
15:42, 19 марта
Средняя номинальная заработная плата составила 33 тыс. 171 рублей, что на 10,9% больше по сравнению с 2011 годом.
Реальные доходы населения Петербурга в прошлом году выросли на 0,2% по сравнению с 2011 годом. Об этом доложил председатель комитета по экономической политике и стратегическому планированию Анатолий Котов в ходе сегодняшнего заседания правительства.
"Отмечается рост номинальной и реальной заработной плат горожан. В 2012 году она была выше, чем в целом по России. Средняя номинальная заработная плата составила 33 тыс. 171 руб., что на 10,9% больше по сравнению с 2011 годом. При этом в России это показатель равен 26 тыс. 690 руб.", — доложил чиновник.
Напомним, в последний раз чиновники констатировали, что зарплаты жителей Северной столицы выросли, в августе прошлого года. Тогда они говорили, что средний доход петербуржца составляет 31 тыс. руб." За 2 дня средняя зарплата петербуржцев выросла на 20%.

линтинант 21.03.2013 20:54 [ + 13 ]

Хорошо подкармливаются. И не подташнивает.

за питер 21.03.2013 21:13 [ + 13 ]

зарплата растет, плюс-сколько еще наворуют. не жизнь-а рай!!!

о как! 21.03.2013 21:18 [ + 19 ]

похоже. что наша страна без кровопускания не обойдется

alice 21.03.2013 21:24 [ + 18 ]

Живём в удивительной стране,где "слуги народа" получают зарплату больше народа.

Стерх 21.03.2013 21:32 [ + 16 ]

Помирает мужик и просит привести двух единороссов и поставить у изголовья с разных сторон. Привели, поставили. Стоят, молчат. Наконец, один спрашивает: - Ну и зачем ты нас позвал? - А я хочу умереть как Иисус Христос, меж двух разбойников.

позор ольгинским шлюхам 21.03.2013 21:40 [ + 15 ]

Умирает "наш дорогой Леонид Ильич" (для ЕГЭшной молоди- Брежнев) и просит обязательно похоронить его жопой кверху. На вопрос "Зачем же так?" отвечает: "Пройдет время, откопаете, достанете и будете эту жопу целовать..." А ведь всего-то 30 годочков прошло...Для страны- пшик...

Jack 21.03.2013 22:06 [ + 10 ]

Пока тряпка на троне, так и будет.

НасРать 21.03.2013 22:33 [ + 8 ]

Зарплата чиновника и основной доход- две РАЗНЫЕ вещи!!!
Толстосумов к ответу!!!

Ржавый гвоздь 22.03.2013 08:58 [ + 9 ]

Посадить всех казнокрадов дармоедов на прожиточный минимум.

Добрый Ктулху 22.03.2013 12:29 [ + 3 ]

И ртом и жопой...

Зверобой 22.03.2013 12:34 [ + 4 ]

У них, гадов, инфляция соответствует реальности! Ну а про размер зряплаты молчу - приличных слов нет, а за неприличные модер накажет( кстати, спасибо, что вернул).

mb123spb.id.mail.ru 22.03.2013 13:26 [ + 6 ]

Как уже "достали" эти зажравшиеся, обнаглевшие чиновники и депутаты, считающие себя "привелегированным" классом, элитой, являясь фактически холуями и плебеями...

kapitan678 22.03.2013 14:25 [ + 7 ]

Кому-то целой пенсии за квартиру заплатить не хватает,а эти "слуги" не понятно кого,за завтрак такие суммы прокушивают.

Lynnot78 22.03.2013 15:20 [ + 7 ]

Чё- то мне кажется, что средняя зарплата петербуржцев сосчитана с учетом зарплат чиновников...

Сергей Сергеевич 22.03.2013 18:03 [ + -5 ]

Очень мало получают.Повысить.

Илья+ 22.03.2013 18:08 [ + -1 ]

Все проверено .коммунальные ПЛАТЕЖИ ТОЖЕ РАСТУТ БЫСТРЕЕ ИНФЛЯЦИИ .сЛАВУ БОГУ ИХ ОБГОНЯЕТ ИПОТЕКА

Юго-Восток 22.03.2013 18:19 [ + 2 ]

В палате № 6 лежит шестеро. У пятерых температура по 41 градусу, у одного - 14 градусов (жмур, сравнялся с окружающей средой).

41 х 5 = 205.
205 + 14 = 219.
219 / 6 = 36,5 градусов. Средняя температура по палате. Норм.

Ять 22.03.2013 21:52 [ + 7 ]

Питерские пенсионеры радуются за своих чиновников.

dbn 26.03.2013 13:02 [ + 0 ]

П,,,,,,ры, Путин Медведев также За чёрных прячитись Скоро возращать будете КОЗЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Есле ублюдок из них читает.