Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 61%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Россия входит в тройку стран мира, где население не любит иностранцев

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" уступил "Утрехту" в первом матче плей-офф Лиги Европы – 1:0 (видео)
  • В Свирьстрое 66-летняя любительница выпить заживо сгорела в своей квартире
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти двое пьяных подростков угнали чужой "Рено" и устроили на нем ДТП
  • Следователи просят жителей Петербурга помочь в поимке педофила, надругавшегося над третьеклассницей (фото)
  • Завтра в Петербург вернутся дожди
  • В Петербурге за махинации с заявлениями потерпевших завели дело на полицейского
  • Лунев и Кузяев вошли в состав сборной России на матч против "Динамо"
  • Безногого мертвеца нашли в инвалидной коляске в центре Петербурга
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Россия входит в тройку стран мира, где население не любит иностранцев»
Новые в начале | Новые в конце
IrinaSPB 21.03.2013 19:29 [ + 26 ]

Просто они не уточняли каких иностранцев. К сожалению у нас не так много нормальных туристов, а черножопые иноземцы достали всех.

жертва перестройки 21.03.2013 19:37 [ + 6 ]

В США любят иностранцев? Ну тоже смотря где.

жертва перестройки 21.03.2013 19:44 [ + 5 ]

Марокко дружелюбно к иностранцам? Ну это вообще чушь, в Марокко во-первых страшные антисемиты, а во-вторых к женщинам не очень хорошо относятся из-за слишком вольных, по их мнению, нарядов.

Бeспартийный 21.03.2013 19:49 [ + 11 ]

Ага, один питерский студент (негр) тоже однажды сказал: "не любят нас, русских, в Прибалтике"...)))

Ржавый гвоздь 21.03.2013 19:51 [ + 7 ]

Что курили?

о как! 21.03.2013 21:19 [ + 0 ]

мы сами себя ненавидим
при чем здесь иностранцы

lemur 21.03.2013 21:25 [ + 13 ]

Просто под словом инострацы все сразу думают о чурках. Они затмили всех.

alice 21.03.2013 21:31 [ + 9 ]

Некоторых иностранцев и расстрелять не грех.

Йаяязь 21.03.2013 22:12 [ + 15 ]

Потому, что Россия - это такая страна, в которую едут иностранцы, которые хуже россиян в десятки, а то и сотни раз. Не та это страна в которую достойный иностранец поедет.

НасРать 21.03.2013 22:47 [ + 3 ]

Иностранцы и иныезасранцы

Илья+ 21.03.2013 23:15 [ + 7 ]

В Купчино трое уроженцев Азербайджана пытались угнать киоск-прицеп с мороженым

Добрый Ктулху 22.03.2013 02:13 [ + 5 ]

А-а. А то я евреев - не очень... - А немцев? - Немцев - нормально!

Wolfhound 22.03.2013 07:07 [ + 12 ]

Я иностранных туристов немцев,шведов,французов люблю,а чурок аульных ненавижу это говно!!!

Верховный Травитель 22.03.2013 09:22 [ + 5 ]

А за что нам их любить? В том числе европейцев? Французов за 1812 год? Немцев за 1914, 1917 и 1941 годы? Американцев за ныне реализуемый план Аллена Далласа?

Верховный Травитель 22.03.2013 09:26 [ + 6 ]

Ой, совсем забыл англичан, не только мечтающих о сокращении русских до 15 миллионов, но и делающих для этого всё возможное, а также предоставляющих политическое убежищк руссеянским уголовникам. Или может нам возлюбить финов за русофобскую Хельсинскую Группу.

mb123spb.id.mail.ru 22.03.2013 11:15 [ + 5 ]

Речь идёт не о туристах, а об иностранцах вообще! А в стране, которую оккупируют мигранты из Средней Азии, не могут любить иностранцев!!!! Назовите мне страну, где любят оккупантов???

Bobanya 22.03.2013 11:53 [ + 0 ]

Это неправильный рейтинг. Правильный рейтинг может быть только у ВЦИОМ с одобрения самизнаетекого.

ВВП 22.03.2013 13:45 [ + 3 ]

При опросе в нашей стране следовало бы уточнять, из каких именно стран иностранцы.