Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 76%
Завтра +24°, пасмурно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Впервые за 25 лет в городе остановилась естественная убыль населения

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Впервые за 25 лет в городе остановилась естественная убыль населения»
Новые в начале | Новые в конце
НасРать 21.03.2013 18:59 [ + 37 ]

Стерилизовать мигрантов,а то рождаемость зашкалит.

жертва перестройки 21.03.2013 19:03 [ + 30 ]

Ну да, чурки плодятся.

ГРИБНИК--- 21.03.2013 19:12 [ + 26 ]

о как! 21.03.2013 19:13 [ + 26 ]

мусульмане выручают?

ххх 21.03.2013 19:20 [ + 29 ]

Вшей мигрантских посчитали?

IrinaSPB 21.03.2013 19:32 [ + 39 ]

Нашли чем хвастаться! Не нужна нам такая прибыль, пусть чурки у себя в кишлаках размножаются.

линтинант 21.03.2013 19:41 [ + 19 ]

Прирост населения - выдающийся успех чиновничьего брака.

Ржавый гвоздь 21.03.2013 19:41 [ + 30 ]

Если круглосуточно свозить всех обезьян в наш город с узбеко-таджикской помойки то конечно рождаемость увеличиться. А ещё она может подскочить когда китайцы страх потеряют и всех раком здесь поставят. А у них о телерантности свои понятия.

Бeспартийный 21.03.2013 19:53 [ + 13 ]

"НАСЕЛЕНИЯ"!!! Населянцы и населянки...

позор ольгинским шлюхам 21.03.2013 19:54 [ + 24 ]

толЯранты ещё не затрахались своих чурок подсчитывать?

dk 21.03.2013 20:45 [ + -19 ]

ай слушай зачем так говоришь брат ?

Peterburzhec 21.03.2013 20:47 [ + -11 ]

Значит не зря тратят миллиарды на программу "Толерантность". Хотя статистика тема скользкая....

герасим 21.03.2013 21:10 [ + 44 ]

Такой прирост нам не нужен!
Я за тот город, в котором родился и вырос, где, выйдя на площадь Восстания, бывало, посмотришь в сторону Адмиралтейства - и кругом светлые головы. ЧЁРНЫХ НЕТ!!!
И было нас тогда 3 миллиона, а сейчас стало 5, но 2 из них - чурки!

Мусь 22.03.2013 10:44 [ + 18 ]


"Впервые за 25 лет в городе" у меня каждый месяц уходит из жизни кто-нибудь из друзей/знакомых/родственников - молодых людей - рак и сердечно-сосудистые заболевания очень "помолодели", а российское здравоохранение не продвинулось ни на йоту.

mb123spb.id.mail.ru 22.03.2013 10:58 [ + 14 ]

При этом огласите, как изменился национальный состав нашего города в % отношении за последнии 5-10 лет! Почему эта информация тщательно скрывается? Мусульмунизация города и всей страны является основной задачей руководства страны и города? Или это просто тупость и продажность?..

Bobanya 22.03.2013 11:23 [ + 13 ]

Это опять же, смотря как считать. Если всех, как одно стадо, по головам - это одно. А если дополнительно сортировать по цвету волос и глаз - немного другое. Но "немного другое" нельзя, у нас же типа программа "толерантность"...

Йаяязь 22.03.2013 12:08 [ + 8 ]

Бряхняяя... Русские мрут, как мухи и ни о каком приросте не стоит пи...деть.

герасим 22.03.2013 12:51 [ + 16 ]

Давайте стерилизовать чурок на границе при въезде в Россию. Не гуманно? А замещать население России чужаками, насиловать наших женщин и детей гуманно?
Порядок въезда таков: виза, граница-кастрация за счёт въезжающего, счастливая жизнь на должности дворника за 6 тыр. Кому не нравится - живите дома.

герасим 22.03.2013 12:57 [ + 14 ]

mb 123spd...
Вчера читал в интернете материал об исламизации Европы. Так вот, в скандинавских странах их менее 1%, в Великобритании около 5% и там уже пытаются устроить исламскую республику, в России 20%. Думаю, что у нас в Питере их уже процентов 30. Во всяком случае, русскую речь услышать можно очень не часто и они внаглую устанавливают здесь свои порядки. Если этот процесс не прекратить и не направить вспять, у нас останется 2-3 года для сохранения своей идентичности.

герасим 22.03.2013 13:00 [ + 16 ]

dk
"Не брат ты мне, гнида черножопая" (цитата их Х/Ф Брат)

Верховный Травитель 22.03.2013 13:38 [ + 9 ]

Так к нам в город со всей азии бюхатые свиноматки едут разрожаться Рафиками да Усратами.

Yadryon Baton 22.03.2013 16:53 [ + 9 ]

Счетоводы епть...На одного умершего от героина русского приезжает три джамшута с женами,детьми и героином.И ну давай размножаться.В топку их...

Доктор 22.03.2013 18:58 [ + 2 ]

Тут так хорошо всё написано! Прочти!

www.echo.msk.ru/blog/jurialhaz/986092-echo/

Товарищ Александр 25.03.2013 09:58 [ + 1 ]

Привезти сюда тысячу китайцев и через 5-10 лет у нас будет рекорды рождаемости и прибыли населения.