Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 81%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 58.84
€ 69.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Дело протодьякона Фрунзы, избившего пенсионерок в Ленобласти, закрыто

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сланцах лжеполицейский проник в квартиру к пенсионерке и силой отобрал у нее три тысячи рублей
  • На Руставели водитель иномарки сбил 15-летнего подростка на "зебре" и скрылся с места ДТП
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Буйный мужчина ворвался в квартиру к бывшей сожительнице, избил ее и ограбил, а заодно покалечил ее сына, пытавшегося вступиться за мать
  • В Волосово двое подростков отобрали у сотрудницы почты сумку с деньгами и корреспонденцией
  • В Петербурге полицейский, предлагавший взятку следователю, попал под уголовное дело
  • Пилоту рейса Екатеринбург – Петербург пришлось применить экстренное торможение вместо взлета
  • В Петербурге арестован мужчина, который в течение нескольких месяцев воровал личные вещи посетителей спортивных комплексов
  • "Инфинити" накрыло балкой, упавшей со стройки на Херсонской (фото)
  • На Маршала Казакова водитель Volkswagen, сдавая назад, покалечил 73-летнюю женщину
  • После ДТП на площади Победы 72-летнего водителя госпитализировали с инсультом
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Дело протодьякона Фрунзы, избившего пенсионерок в Ленобласти, закрыто»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 21.03.2013 17:33 [ + 30 ]

Ну и где бог, а, православные? Почему эту сволочь в рясе не наказывает?

НасРать 21.03.2013 17:38 [ + -8 ]

Бес попутал.

ГРИБНИК--- 21.03.2013 17:38 [ + 22 ]

о как! 21.03.2013 17:40 [ + 10 ]

в молдавию выслать гниду

оТТо 21.03.2013 17:43 [ + -4 ]

жертва перестройки 21.03 17:33 [ + 0 – ]

Ну и где бог, а, православные? Почему эту сволочь в рясе не наказывает?

РПЦ МП ( им. Сталина-Берия )-- лже-церковь антихристова, а чекисты в рясах "своих не сдают"...

Бог - с заглавной буквы пишется, неужели не знаете?

жертва перестройки 21.03.2013 17:47 [ + 8 ]

Сгиня21.03 17:43, я буду писать слово "бог" так как считаю нужным. И РПЦ тут не причем-вы все твердите о боженьке, таком справедливом, который наказывает за каждый чих-но вот почему-то вот таких мразей бог не наказывает. Так что пишите хоть всеми заглавными буквами-ничего не изменится.

ГРИБНИК--- 21.03.2013 17:49 [ + 21 ]

НС 21.03.2013 17:54 [ + 14 ]

alice 21.03.2013 18:07 [ + 15 ]

Фрунза,дак почём опиум для народа?

Добрый Ктулху 21.03.2013 18:16 [ + 13 ]

Вот у католиков была такая хорошая веЩЩь в своё время - экзерцизм ( изгнание демона ). Но этому г..дону поможет, по ходу пьесы, только АУТОДАФЕ...

жертва перестройки 21.03.2013 18:27 [ + 20 ]

Молдавский гастер хорошо прикормился. А ряса нынче и вообще символ вседозволенности. Вон в Москве такой козел, задавивший несколько человек, еще подсылал к вдове своих представителей, которые сказали:примите гибель мужа как данность божью. И ничего, тоже признали невиновным, ибо видеозаписи аж с 22 камер пропали!

гриня 21.03.2013 18:54 [ + 14 ]

Слово "бог" можно писать с маленькой буквы, если это выражается не в прямом обращении. А атеист так , вообще, с какой хочет с такой и пишет!

Ржавый гвоздь 21.03.2013 19:49 [ + 13 ]

В нашей стране только наивный может надеяться на (правосудие). А так удар лопатой для говна по лицу раз 30 помогает обычно осознать свою вину. Доказано научно.

линтинант 21.03.2013 19:49 [ + 4 ]

Молится еженощно и изворачивается от кары заслуженной паки змеюка подколодная.

lll 21.03.2013 20:10 [ + 7 ]



Сволота РПЦ-шная

Буриданов 21.03.2013 23:55 [ + 5 ]

Церковь отделена от государства. Вот прото.хиндей и рассчитывает на суд божий св.Петра - ключами по башке.

Вообще-то надо жизнь прожить так, чтобы не было стыдно читать свой некролог. А Фрунза свой уже знает.

Ниф-Ниф 22.03.2013 00:04 [ + 5 ]

- Батюшка! Откуда это вдруг у вас фингал под глазом взялся?
- Сначала было слово, сын мой...

злая lisa 22.03.2013 09:54 [ + 4 ]

церковь у нас-это власть...и еще не известно какая мощнее...так что удивляться нечему абсолютно((((((((((мы ж на депутатов не удивляемся уже,так и тут та же ситуация-быдло безнаказанное,дык еще и припорошенное ореолом святости!!!противно....((((((((

Верховный Травитель 22.03.2013 09:58 [ + 2 ]

Неужто к этому попу в приход ещё кто-то ходит.

герасим 22.03.2013 10:30 [ + 6 ]

Расстричь, расчесать, выгнать, посадить! Провокатор.

Bobanya 22.03.2013 11:30 [ + 1 ]

Злодеюшко 22.03 09:58 [ + 0 – ] "Неужто к этому попу в приход ещё кто-то ходит"
Я так думаю, что дураков у нас еще лет на сто припасено. Они и ходят...

Стерх 22.03.2013 11:33 [ + 4 ]

Что в этом удивительного? Особенно в свете того, что сейчас в Госдуре принимают закон о защите чувств верующих, что фактически вводит в стране режим святой инквизиции. Каждой стране своё-одни Марс исследуют, другие скатываются в средневековое мракобесие. Главное, общак не Кипре не просрать)))

Зверобой 22.03.2013 12:22 [ + 3 ]

А только ли в него в ЗАО "РПЦ" вселился бес?

Валерий Светлый 24.03.2013 19:34 [ + 0 ]

наверное, в рпц проводят специальные занятия для попов по обращению в веру пенсионерок...
наверное, надо этого попа отметелить, чтобы узнал суть джентльменского воспитания. ведь за это не осудят..., как и его за избиение бабулек!?