Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 75%
Завтра +6°, пасмурно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Купчино трое уроженцев Азербайджана пытались угнать киоск-прицеп с мороженым

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В подвале дома в Тихвине нашли повешенного пенсионера
  • В Подпорожье мужчина, злоупотреблявший спиртным, сгорел заживо, покурив в постели
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Бокситогорске будут судить 37-летнего мужчину, который во время пьянки до смерти избил свою мать
  • В Волосово пьяный мужчина умер после того, как в местном ДК упал и ударился головой об пол
  • Трое негодяев ограбили круглосуточный магазин, прихватив выручку, ноутбук и сигареты
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Купчино трое уроженцев Азербайджана пытались угнать киоск-прицеп с мороженым»
Новые в начале | Новые в конце
Senator 21.03.2013 16:32 [ + 21 ]

А что по этому поводу думает руководство ФМС и глава диаспоры?

Vitvl1 21.03.2013 16:44 [ + 11 ]

А что с эвакуатором? Так у них и останется для дальнейших угонов? Никто не собирается его конфисковать?

Ivashka 21.03.2013 16:45 [ + 11 ]

Азеров надо гнать, это точно!!!

гриня 21.03.2013 17:15 [ + 17 ]

Если бы за грехи чурок отдувалась мерзость-Дунаева, уверен, такого беспредела в городе бы не было!

ГРИБНИК--- 21.03.2013 17:17 [ + 16 ]

НасРать 21.03.2013 17:23 [ + 10 ]

Прочитали неправильно Киоск АЙЗЕРБЕРИ вот и забрали!!!

Добрый Ктулху 21.03.2013 17:27 [ + 7 ]

Вай, какой гарячий арёль!!! Перевозбудились, видно, - мороженки захотелось!:) Зэмляк, виручай!)))

ГРИБНИК--- 21.03.2013 17:32 [ + 15 ]

оТТо 21.03.2013 17:49 [ + 5 ]

Судить. Лишить гражданства. Выселить. Как с такими ещё поступать??

ГРИБНИК--- 21.03.2013 18:18 [ + 16 ]

Добрый Ктулху 21.03.2013 18:26 [ + 4 ]

Грибник, хорош народ кошмарить!:))) Своего ГАМНА - не разгрести... Пусть Гитлера клонируют!!!

Юго-Восток 21.03.2013 18:30 [ + 8 ]

Улица Руставели. Проспект Шаумяна. Метро Айзерки. Ходил св субботу в баню. Одни белые, блин. Думал, что уж не в Питере очутился! Дожили, своих мудаков не хватает киоск угнать.

Ржавый гвоздь 21.03.2013 19:21 [ + 6 ]

Опять кореша жорика бакинского! Много у него родственников видимо.

Не подарок 21.03.2013 19:51 [ + 2 ]

На сладенькое потянуло, да еще в таком количестве... Кишки не смерзнутся? Не Айс.

legion lein 21.03.2013 20:13 [ + 10 ]

решили обезьянки мороженку сьесть и диаспору накормить

позор ольгинским шлюхам 21.03.2013 20:24 [ + 6 ]

Похоже, лето будет жарким.....

герасим 21.03.2013 21:23 [ + 14 ]

Надоело! Ухожу в партизаны русские киоски и женщин с детьми от айзеров защищать.

Йаяязь 21.03.2013 21:48 [ + 4 ]

Да как обычно все - познакомились "джигиты" с дЭвушкой и обещали мороженкой угостить, а дЭнег нет, как всегда.

Поха 21.03.2013 22:22 [ + 6 ]

Работая кондуктором автобуса, монгол Ерден до сих пор считает что собирает с русских дань.

Илья+ 21.03.2013 23:14 [ + 6 ]

Россия входит в тройку стран мира, где население не любит иностранцев

vetra 22.03.2013 08:41 [ + 7 ]

Почему бы чурок суток на 5 не запереть в этом морозильнику?

злая lisa 22.03.2013 09:46 [ + 6 ]

Сгиня 21.03 17:49 [ + 2 – ]

Судить. Лишить гражданства. Выселить. Как с такими ещё поступать??

вырезать,потому как эти меры уже не помогут,слишком сильные метостазы,еще чуток и будут неоперабельные(((((((((

Сергей Сергеевич 24.03.2013 11:14 [ + -1 ]

Все мороженное хотать покушать.

КОТЭ 02.04.2013 09:29 [ + 0 ]

Кто то из ГРОТа!