Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 84%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Милонов предложил устроить массовый выгул собак у входа на выставку "Упоротого лиса"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Милонов предложил устроить массовый выгул собак у входа на выставку "Упоротого лиса"»
Новые в начале | Новые в конце
Квартирный надзиратель 21.03.2013 16:10 [ + 9 ]

Че-то не понял, при чем тут догхантеры? Или они уже фоксхантеры? А у кого коты, им там можно прогуляться? А на лошадях?

IrinaSPB 21.03.2013 16:17 [ + 18 ]

У Милонова весеннее обострение началось!

о как! 21.03.2013 16:33 [ + 10 ]

пусть устроит выгул депутатов-самозванцев

Ин-на 21.03.2013 16:45 [ + 24 ]

"Я думаю, что любой нормальный полицейский не будет поддерживать, когда мертвое тело выставляют на показ", - пояснил Милонов.
Виталя, а слабо это же повторить у мавзолея???

Юго-Восток 21.03.2013 16:47 [ + 19 ]

БОЛЕЕ! ВАЖНЫХ!! ПРОБЛЕМ!!! НЕТ!!!!

Senator 21.03.2013 16:56 [ + 10 ]

"IrinaSPB 21.03 16:17 [ + 2 – ]

У Милонова весеннее обострение началось!"....................Ирина, Вы ему льстите, это у него хроническое.

Верховный Травитель 21.03.2013 17:00 [ + 6 ]

Пусть в своей думе собак выгуливает.

жертва перестройки 21.03.2013 17:19 [ + -2 ]

Верните мне тетю Валю! При ней этот рыжий урод сидел тихо, не вылезал на публику.

ГРИБНИК--- 21.03.2013 17:27 [ + 16 ]

mb123spb.id.mail.ru 21.03.2013 17:34 [ + 10 ]

А ещё хорошо будет устроить массовый выгул собак у Мариинского дворца! Пусть они нагадят так, что бы "слугам народа" было не пройти!!! Ведь сразу всех разгонят( к сожалению, не депутатов)...А также проверить особняки депутатов на наличие чучел животных!!!

legenda.natalya 21.03.2013 17:55 [ + 0 ]

Нет,но то,что не стоит издеваться над трупом животного,так тут,даже Милонов прав.Мне лично этот лис мерзким кажеться.ЗА ЧТО БЕДНОЕ ЖИВОТНОЕ УБИЛИ,А ПОТОМ ТАК ИЗУРОДОВАЛИ?Не близок России черный америкосный юмор,не должен быть близок.!

оТТо 21.03.2013 18:02 [ + 0 ]

Экспозиция "Упоротого лиса" - это... просто гнусно. Глумясь над братьями меньшими, себя уничижаем.

жертва перестройки 21.03.2013 18:07 [ + 8 ]

Милонов, начиная "бороться" со всем подобным, откровенно рекламирует подобную фигню. Была заметка тут про этого лиса-никто особо внимания не обратил. Но пришел Виталик-и началось-понеслось.

IrinaSPB 21.03.2013 19:39 [ + 13 ]

Senator 21.03 16:56 [ + 5 – ] Ирина, Вы ему льстите, это у него хроническое.
Согласна, что он хронический придурок! Но с этим лисом он сам себя превзошел!Такую кучу бреда нагородить.И вообще я подозреваю, что ему организаторы заплатили за рекламу выставки. Я например знать не знала ни про какого лиса, пока этот идиот орать и запрещать не начал. Думаю многие тоже не в курсе были.

Фантом 21.03.2013 19:55 [ + -8 ]

Тот редкий случай, когда с Милоновым можно согласиться.

Йаяязь 21.03.2013 22:07 [ + 3 ]

Сгиня21.03 18:02
Я тоже против охот всяких и живодерства, но тут уже "из песни слов не выкинешь" - это популярнейший герой интернета. Да и Милонова побесить – дело хорошее.

Elmo 21.03.2013 22:09 [ + 7 ]

Он дурак? То есть, он дурак.

Завтра он пойдет собак в зоологический музей выгуливать? Идиот.

wadimus 22.03.2013 08:38 [ + 5 ]

Чучело - не тело,
Лис - не собака,
Милонов - неадекват.

Рафик 22.03.2013 11:12 [ + -8 ]

этого манилова отпидарасить а собак и хозяев пострелять из дробовика. пусть дробь иззадниц ковыряют

Rednaxela 22.03.2013 11:54 [ + 1 ]

Тихо шифером шурша, едет крыша Милоша...

НасРать 22.03.2013 12:19 [ + -12 ]

В этом что то есть!! Я схожу с собачкой!!!! адрес подскажите?!? Может сам тож испрожнюсь!!!

Зверобой 22.03.2013 12:38 [ + 4 ]

НасРать 22.03 12:19 [ + 0 – ]
В этом что то есть!! Я схожу с собачкой!!!! адрес подскажите?!? Может сам тож испрожнюсь!!!

Лучше адрес милошки. Приду не только с собакой и котом, но и всех родственников соберу!

Добрый Ктулху 22.03.2013 13:01 [ + 4 ]

Дебил дебилом, но идея интересная - прикиньте: в ноябре "Русский Марш" с волкодавами на поводке! Мусора перебздят некисло:))))).

Hablin Dablin 22.03.2013 22:04 [ + 2 ]

Да,всё познаётся в сравнении.Этот сучонок рыжий хуже Вали,честное благородное слово,достал уже .Он даже не понимает,что если вдруг найдутся приверженцы его идеи,то они же попадут под закон о митингах,такими же рыжими принятый в ду-ду-ме.Рыжие на рыжих сидят и рыжими погоняют (((

Добрый Ктулху 23.03.2013 07:59 [ + 7 ]

А вот рыжие бабы, как правило, самые хитрожопые!!!:((()))

Добрый Ктулху 25.03.2013 06:03 [ + 0 ]

Ухохо!!!))) Судя по плюсам к крайнему комменту - не один на этом деле прокололся!:)))))

Руся Отрадина 28.01.2014 17:21 [ + 0 ]

Ну, лиса, может, так, дохлого подобрали... В зоомузее тоже есть чучела собак Петра Первого - Тирана и Лизетты - обе умерли своей смертью.