Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 82%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Смольный собирается регулировать цены на услуги такси

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Смольный собирается регулировать цены на услуги такси»
Новые в начале | Новые в конце
morgana 21.03.2013 15:13 [ + 14 ]

Ну если Смольный хочет взяться, пиши пропало. Несколько лет назад он так же за маршрутки взялся, качество как было, так и осталось, зато цены ростут не по дням. Кто помнит раньше маршрутка дешевле автобуса была.

IrinaSPB 21.03.2013 15:13 [ + 9 ]

А что мешает просто не пользоваться такси с запредельными тарифами? Тем более при заказе сразу называется сумма. Если она мне кажется неадекватной, я просто отказываюсь, благо выбор есть, конкуренция большая. Тогда нужно и все магазины заставить продавать все товары по одинаковым ценам, а то тоже разнобой в ценах еще тот!

о как! 21.03.2013 15:16 [ + 11 ]

кто хочет. тот едет. кто не хочет. не едет
при чем здесь смольный?
им там заняться нечем?

НасРать 21.03.2013 15:21 [ + 2 ]

Очередной БРЕД от Смольного(((

Bobanya 21.03.2013 16:12 [ + 7 ]

Чавес тоже вводил в Венесуэле госрегулирование цен. У итоге в стране пустые прилавки, но Чавеса хоронят с максимальным пафосом. В КНДР такая же проблема, зато сдохшие вожди лежат в мавзолеях. В СССР было госрегулирование. Видимо, в Смольном тоже жаждут возвращения госплана, голодных холопов и похороны на лафете с салютом.

Renny 21.03.2013 16:26 [ + 1 ]

Смоооооооольный..... Как много в этом слове....

Ржавый гвоздь 21.03.2013 19:57 [ + 2 ]

Из купчино на ржевку на частнике 500р. на офицальном такси 350р. Что-то опять жополизы пукинские мутят.

Ivashka 22.03.2013 13:58 [ + -1 ]

Единые тарифы на такси, почти во всех странах, это правильно.
Туристы, приезжающие на туристический отдых, не должны изучать Русский язык и торговаться с таксистом, а должен сесть и поехать, видеть счетчик, и понимать, сколько у него выйдет поездка в итоге, хотя наши и кругами покатать могут, но это тоже решаемо. Давайте всё-таки становиться цивилизованной страной, в которой любое такси остановившиеся на улице считается свободным и везет вас из пункта А в пункт В, по определенному общему тарифу, вне зависимости от принадлежности к тому или иному транспортному предприятию. И не всегда есть возможность вызвать такси и подождать 15-30 минут, до его подачи.

Никита Варлов 22.03.2013 20:36 [ + 2 ]

Ivashka 22.03 13:58 [ + 0 – ]


Что ты несёшь ??? а знаешь что в Европе еще в пидарасов море , и что теперь ???

Полтавченко своими дурными идеями похоронит и так хрупкий рынок такси , будете как ишаки переплачивать в тысячи раз .

slawa 23.03.2013 18:55 [ + 0 ]

Как пояснил Лызин, в данный момент тарифы ниже у тех перевозчиков, которые имеют отработанную систему управления логистикой и эффективно используют свой автопарк........А в курсе в Смольном что цены становяться ниже ещё и там где пачками берут нелегалов без всяких разрешений как к примеру такси ВЕЗЁТ.Через одного работники из бывших союзных республик,если хочешь заказать нормального водилу надо обязательно просить диспетчеров что бы прислали водителя с лицензией,а то жди нексию и все отсюда вылезающие проблеммы в случае чего.Наведите порядок для начала с такими службами как ВЕЗЁТ,а то люди платящие налоги не в состоянии конкурировать с нелегалами которых набирают в подобные службы.

Никита Варлов 23.03.2013 20:05 [ + 0 ]

slawa 23.03 18:55 [ + 0 – ]


Везет компания федерального уровня , это вы нелегалы рядом с ними и нищеброды .

Вы не в состояние конкурировать потому что у вас мозгов нету и жадные вы , люди еще не забыли те времена как их обдирали в такси и постоянно срывали заказы на пулково и жд .

Владимир0591 25.03.2013 00:45 [ + 1 ]

А для своих жалований (зарплатой их доходы язык не повернётся назвать) не хотят предел установить?

Никита Варлов 26.03.2013 15:39 [ + 0 ]

Владимир0591 25.03 00:45 [ + 1 – ]

Володя жму руку вам за коммент !!!

Татьяна Котова 12.10.2013 09:54 [ + 0 ]

Были гостями Питера, у вас цены на такси терпимые, правда мы пользовались услугой http://ostrovtaxi.ru/ , но в Сибире услуги такси кусаются.