Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 69%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

С февраля 2012 года квартплата выросла почти на 50%

14:53, 21 марта 2013
Тэги: жкх, тарифы
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«С февраля 2012 года квартплата выросла почти на 50%»
Новые в начале | Новые в конце
о как! 21.03.2013 15:19 [ + 21 ]

слава путину и едрисне!

НасРать 21.03.2013 15:24 [ + -6 ]

Вице-губернатор ответил, что рост тарифов в целом по городу за февраль 2013 года по отношению к февралю 2012 года составил 48%. А в феврале плата за коммунальные услуги выросла на 5% по сравнению с январем.
????????

Дед Егор. 21.03.2013 15:34 [ + 11 ]

Некий Обещалкин с едристами, аж, с 2002го года, обещает с низить тарифы ЖКХ в 2 раза.Стабильность обещал, да только не сдержал ни одного своего слова.Как пришли к власти фальцификаторы, кинулись народ свой обирать и налогами, да ценами на всё, душить! А всяких там "Бл...бла......бла...", что нам рассказывают - не надо. Слово своё брехуны, обязаны держать!

Сержик 21.03.2013 16:03 [ + 10 ]

самое дебильное, что счёт выставленный УК . является аксиомой и ,
надо на куй посылать и пусть приходят и рассказывают почему помыть лестницу, воды надо пол байкала.

Kiinn 21.03.2013 16:45 [ + 18 ]

"С февраля 2012 года квартплата выросла почти на 50%" - ВСЕГО ЛИШЬ? :)))
Это даже не "СТАБИЛЬНОСТЬ", а "СТАБИЛИЗЕЦ" полнейший!!!

линтинант 21.03.2013 16:51 [ + 7 ]

1 литр воды = 1 кубометр.

ГРИБНИК--- 21.03.2013 16:52 [ + 16 ]

ГРИБНИК--- 21.03.2013 17:24 [ + 11 ]

жертва перестройки 21.03.2013 17:49 [ + 8 ]

Сейчас Путин стал возмущаться ценами на электричество-ждем повышения?

Пo башке мoлотком Великолепный 21.03.2013 17:55 [ + -22 ]

Идите лентяи работайте. Сидите весь день на диване.

Leha 21.03.2013 18:52 [ + -7 ]

естественно больше - теперь тепло разбивают не на 12 месяцев, а на 7 - зимой платим значительно больше, летом - значительно меньше. Возьмите квитанцию за сентябрь - она значительно меньше квитанции за август

Иванов1 21.03.2013 19:25 [ + 2 ]

В ЖКХ положили болт на Путина и его указания.

Ржавый гвоздь 21.03.2013 19:36 [ + 11 ]

Если народ сидит молча почему бы его не подоить.

жертва перестройки 21.03.2013 19:40 [ + 5 ]

Leha21.03 18:52 [ + -1 – ]

естественно больше - теперь тепло разбивают не на 12 месяцев, а на 7 - зимой платим значительно больше, летом - значительно меньше. Возьмите квитанцию за сентябрь - она значительно меньше квитанции за август

А возьмите квитанцию за январь-она значительно больше чем за декабрь.

dk 21.03.2013 20:21 [ + 8 ]

голосовали за едро ПОЛУЧИТЕ И НЕ НОЙТЕ, так вам и надо!!!
не довольны ? ВЫХОДИТЕ!!! Боитесь омона платите и молчите!!!

Добрый Ктулху 21.03.2013 20:56 [ + 4 ]

Топ-топ, ПЕРЕТОП!!! Матерь вашу топ в поп:))) Не платить мразям ни х..я, пусть попробуют выселить!

Добрый Ктулху 21.03.2013 20:58 [ + 6 ]

Мы - не испанцы, мы - злые, у нас - ХОЛОДНО!!!

Товарищ Александр 21.03.2013 21:12 [ + 6 ]

Голосовали за ЕДРО и Путина ? Получите, то что и должны были от них получить.

Никчемный 21.03.2013 22:29 [ + 14 ]

lifortun1 21.03.2013 23:57 [ + 4 ]

Ни хрена не пересчитали!! А обещали.....ПУСТОЛОВЫ!!!!

Leha 22.03.2013 09:08 [ + -1 ]

жертва перестройки 21.03 19:40 [ + 4 – ]
А возьмите квитанцию за январь-она значительно больше чем за декабрь.
Конечно, она больше за счет понижения температуры воздуха и топят больше. К сожалению, и март был холодным. Но все жэе разница в зимних квитанциях только за счет тепла - навряд ли на 1000 рублей за месяц отличается. Но я согласен - в наших условиях система оплаты дурацкая - нужно разбивать на равные платежи в течение всего года и таким образом "доплачивать" летом.

ккк 22.03.2013 10:59 [ + 3 ]

какие накуй 50проц!?у меня квплата выросла на 100 с гаком за два месяца!

Зверобой 22.03.2013 11:49 [ + 3 ]

Ну и кто голосовал за едрисню и Обещалкина? Кушайте на здоровье! К сожалению, "кушать" приходится и тем кто за эту братию не голосовал.

Ромашка 22.03.2013 14:25 [ + 0 ]

Ну что рассуждать : выросла или не выросла. В феврале 2012 года все платили по нормативу и по другим тарифам. Сейчас платим по факту и по новым тарифам. По факту может быть и правильно, а вот то что 1 Гкал стоит 1175-00 рублей ... вот это надо прокуратуре проверять, так как мне лично кажется, что эта стоимость не соответствует натуральной стоимости теплоэнергии. Одно успокаивает, что с июня и по ноябрь квартплата будет маленькая, если конечно не придумают ещё чего нибудь.

ЛЕНИНГРАД 22.03.2013 23:32 [ + 3 ]

линтинант 21.03 16:51 [ + 6 – ]
1 литр воды = 1 кубометр.

1 кубометр воды=1000 литров!!То есть,если в обычную стандартную ванну вмещается примерно 250 литров,а в месяце 30 дней,то 250л*30дн=7500литров,это если ПРИНИМАТЬ ВАННУ К А Ж Д Ы Й Д Е Н Ь.Не мыться под душем,а именно набирать ванну ежедневно.Следовательно,если пенсионерке,как,впрочем,и большинству горожан,нафигачили аж 8 кубов с 1(!)квартриы на мытьё 1(!)парадной,то..шоб я так жил,как он помер!!!Вернее,шоб я так каждый день ванную принимал,как черножопые дворничихи 1раз в три месяца повозят еле сухой тряпкой пару ступенек!!!

VlivMaster 23.03.2013 17:58 [ + 2 ]

у меня в квитанциях за трешку в декабре 2012 - 4020руб, в январе 2013 - 4800руб, в феврале - 5600руб, в марте - 6400 руб. Где 48%?

позор ольгинским шлюхам 24.03.2013 22:59 [ + 1 ]

Это не моё.
Но Афуенно справедливо...