Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 91%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Проект намыва в Финском заливе не соответствует рекомендациям финских экологов

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Проект намыва в Финском заливе не соответствует рекомендациям финских экологов»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 21.03.2013 14:33 [ + 10 ]

Когда речь идет о больших деньгах, наши чинуши на*рут на любые рекомендации и запреты, но реализуют грандиозный распил

за питер 21.03.2013 14:48 [ + 13 ]

вам чего земли мало? Понастроят всякого коммерческого г...на, загадят окончательно и так грязный залив...и Курортный район превратится в какое-нибудь Гадюкино. а чинушам лишь бы денег срубить, а на остальное плевать.

НасРать 21.03.2013 14:50 [ + -1 ]

Главное бабла срубить,а лет так через .... признать незаконной стройку,намыв, и т.д.

Senator 21.03.2013 16:09 [ + 4 ]

Сейчас начнут вымогать у финнов деньги на защиту окружающей среды, как это ежегодно делал Водоканал.

mb123spb.id.mail.ru 21.03.2013 17:16 [ + 8 ]

Охренели со своими "намывами-откатами", уже засрали весь залив, корюшку окончательно хотят уничтожить... я понимаю, что урюки корюшку не едят...Ну, в конце концов, если уже застроили всё вокруг города своими особняками, то стройте вверх по Неве! И сообщение будет нормальное, и коммуникации строить проще... Но этим "временьщикам" главное успеть наворовать побольше!!! Оставьте в покое Финский залив и исторический город!!! Не делайте из Перербурга Большую Масковскую деревню!!!

жертва перестройки 21.03.2013 19:09 [ + 2 ]

Жаль мне залив, и так уже погулять негде-весь берег засрали то ресторанами, то борделями от Горного универа. Так теперь еще и намывать собираются!

ДмитрийВ 21.03.2013 20:30 [ + 4 ]

В россии мало земли чтоли, чтоб намывать. Мы ж не Япония в конце-то концов.

Паладинка 22.03.2013 15:19 [ + 0 ]

Ой блин... Очередной "эколох" нарисовался

Паладинка 22.03.2013 15:29 [ + 0 ]

mb123spb.id.mail.ru, да какая корюшка? вы давно были в тех местах? Там срач да свалки! Я уже давно остерегаюсь даже отдыхать на побережье, кто знает что подхватишь

Валентин Иванович 26.03.2013 14:40 [ + 0 ]

А я не вижу образования и статуса г-на Коровина давать такие оценки

Валентин Иванович 26.03.2013 14:40 [ + 0 ]

ДмитрийВ, А что, много свободной земли на Северо-Западе?

Валентин Иванович 26.03.2013 14:42 [ + 0 ]

жертва перестройки, век на дворе 21ый и всякого рода, и согласно требованиям 21 века и надо строить... Убрать бордели и строить современное инновационное жилье!