Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 90%
Завтра +14°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Проект намыва в Финском заливе не соответствует рекомендациям финских экологов

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Проект намыва в Финском заливе не соответствует рекомендациям финских экологов»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 21.03.2013 14:33 [ + 10 ]

Когда речь идет о больших деньгах, наши чинуши на*рут на любые рекомендации и запреты, но реализуют грандиозный распил

за питер 21.03.2013 14:48 [ + 13 ]

вам чего земли мало? Понастроят всякого коммерческого г...на, загадят окончательно и так грязный залив...и Курортный район превратится в какое-нибудь Гадюкино. а чинушам лишь бы денег срубить, а на остальное плевать.

НасРать 21.03.2013 14:50 [ + -1 ]

Главное бабла срубить,а лет так через .... признать незаконной стройку,намыв, и т.д.

Senator 21.03.2013 16:09 [ + 4 ]

Сейчас начнут вымогать у финнов деньги на защиту окружающей среды, как это ежегодно делал Водоканал.

mb123spb.id.mail.ru 21.03.2013 17:16 [ + 8 ]

Охренели со своими "намывами-откатами", уже засрали весь залив, корюшку окончательно хотят уничтожить... я понимаю, что урюки корюшку не едят...Ну, в конце концов, если уже застроили всё вокруг города своими особняками, то стройте вверх по Неве! И сообщение будет нормальное, и коммуникации строить проще... Но этим "временьщикам" главное успеть наворовать побольше!!! Оставьте в покое Финский залив и исторический город!!! Не делайте из Перербурга Большую Масковскую деревню!!!

жертва перестройки 21.03.2013 19:09 [ + 2 ]

Жаль мне залив, и так уже погулять негде-весь берег засрали то ресторанами, то борделями от Горного универа. Так теперь еще и намывать собираются!

ДмитрийВ 21.03.2013 20:30 [ + 4 ]

В россии мало земли чтоли, чтоб намывать. Мы ж не Япония в конце-то концов.

Паладинка 22.03.2013 15:19 [ + 0 ]

Ой блин... Очередной "эколох" нарисовался

Паладинка 22.03.2013 15:29 [ + 0 ]

mb123spb.id.mail.ru, да какая корюшка? вы давно были в тех местах? Там срач да свалки! Я уже давно остерегаюсь даже отдыхать на побережье, кто знает что подхватишь

Валентин Иванович 26.03.2013 14:40 [ + 0 ]

А я не вижу образования и статуса г-на Коровина давать такие оценки

Валентин Иванович 26.03.2013 14:40 [ + 0 ]

ДмитрийВ, А что, много свободной земли на Северо-Западе?

Валентин Иванович 26.03.2013 14:42 [ + 0 ]

жертва перестройки, век на дворе 21ый и всякого рода, и согласно требованиям 21 века и надо строить... Убрать бордели и строить современное инновационное жилье!