Сегодня
20 мая, воскресенье
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 38%
Завтра +20°, ясно
Валюта
$ 61.94
€ 73.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В 2015 году откроется новая станция метро "Театральная", в 2016 - "Проспект Славы", "Дунайский проспект" и "Южная" (фото)

13:59, 21 марта 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине задержали 23-летнего парня, который, угрожая ножом, ограбил случайную прохожую
  • В Янино шестеро в масках с кувалдой вынесли из пункта приема металла 180 тысяч рублей
  • СКА подписал защитника Ярослава Дыбленко
  • Двое детей пострадали в лобовом ДТП в Ленобласти
  • Пьяная женщина крушила припаркованные авто на Ткачей
  • СМИ: игрок "Зенита" Паредес больше не хочет оставаться в России
  • Губернатор Петербурга хочет повысить штрафы для музыкантов, играющих в метро
  • В Ленобласти задержали 14-летнего пацана, который отнял у 8-летнего мальчика телефон
  • В Петербурге задержали 47-летнего рецидивиста, который ударил ножом и изнасиловал несовершеннолетнюю студентку
  • Драгдилер утонул во время пикника с водкой в Токсово
  • В Петербурге 82-летняя бабушка отдала аферистке драгоценности и 200 тысяч рублей для "снятия проклятия"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В 2015 году откроется новая станция метро "Театральная", в 2016 - "Проспект Славы", "Дунайский проспект" и "Южная" (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Добрый Ктулху 21.03.2013 14:39 [ + 0 ]

Кому нужны "Театральная", "Спортивная-2" и испоганенная Васька? Ась, товарищи???(((

Добрый Ктулху 21.03.2013 14:45 [ + 2 ]

Вообще, скромненько... Синюю надо до Бугров, красную - до Токсово, зелёную - до Металлостроя, а лучше - до Мги! Слабо такой шмат распилить, Жорик???:)))))

анатолич 21.03.2013 15:21 [ + 3 ]

Что то северо-восток обделили, зато с другой стороны аж до Стрельны.

Добрый Ктулху 21.03.2013 15:29 [ + 2 ]

Ну, это понятно, - они ж там ЗАСЕДАЮТ! Мировую экономику спасают, понимашшшь...

Добрый Ктулху 21.03.2013 15:32 [ + 1 ]

Жлобы-то должны приехать и поддержать Великие Начинания!!!:((( Безо всяких пальцев.

АннаВанна 21.03.2013 16:29 [ + 0 ]

Зачем нужна станция Южная?

nerzul88 21.03.2013 16:57 [ + 3 ]

Театральная ох...еть как нужна, я считаю

жертва перестройки 21.03.2013 18:19 [ + 3 ]

В принципе, и "Театральная" нужна, но темпы строительства не выдерживают никакой критики. Сравните схему метро маленькой Вены, например, и огромного Петербурга.

ГТС 21.03.2013 22:04 [ + 0 ]

Так какая станция на пятой ветке будет конечная? Вроде про Шушары писали, а тут опять Южная???

герасим 22.03.2013 17:59 [ + 4 ]

Не верю! (Станиславский)

Leha 22.03.2013 18:12 [ + 2 ]

Совершенно я не понимаю еще одной станции на Крестовском. Уже одна есть, стоит пустая, хоть закрывай в будние дни. Раньше на 100 тысячный Кирова без всякого метро на трамваях добирались - и ничего, как-то обходились. Теперь станцию метров встроили, от которой - 15 минут пешком. зачем еще одна. Все равно по древней российской традиции во время проведения матчей они не будут работать на вход, чтобы не создавать давки.

ё-человек 23.03.2013 05:49 [ + 0 ]

Как могут открыть Театральную в 15 году, если её и не собираются начинать. Они что, волшебники?

Товарищ Александр 24.03.2013 10:28 [ + 0 ]

В центре, станций метро в радиусе 2 км. полюбасу будет. Нет метро на Пискаревке, Ржевке, Лигово, Пулково, Шушары. Про Колпино и Пушкин я вообще не говорю, хотя тоже город с городскими тарифами и правительством. Я все же думаю, что сейчас достраивают то, что при Советской Власти было начато. Держать это замороженным дорого ! Отсюда скорее всего и будет к 15-му году Театральная. Нужен только наземный вестибюль, внизу почти все готово или в основном все готово.

Товарищ Александр 25.03.2013 09:54 [ + 1 ]

И уберите эту карту, не будет метро так выглядеть к 30-му году. При строительстве в среднем 1 станция год, так это увидят наши внуки, если еще останется что своровать.