Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 89%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Студентов Стэнфорда обокрали в петербургском отеле

13:40, 21 марта 2013
Тэги: кража
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Студентов Стэнфорда обокрали в петербургском отеле»
Новые в начале | Новые в конце
kopatylja 21.03.2013 13:42 [ + 10 ]

как говорит М. Задорнов : " Ну амереканцы и ТУПЫЕ!!!"

Зверобой 21.03.2013 13:55 [ + -1 ]

5 баллов! "За что же мы боролись, на то и напоролись..." (Из песенки Утесова "С Одеского кичмана"). Провели в России "демократизацию" и "приватизацию" - кушайте на здоровье!

НасРать 21.03.2013 14:05 [ + 1 ]

Наивные америкосы))) еще бы паспорта оставили, потом удивились бы что они взяли кредит в размере ВВП Америки!!!

о как! 21.03.2013 14:19 [ + 0 ]

там же черным по белому написано-за оставленные без присмотра вещи. администрация ответственности не несет!
знай наш сервис

Bobanya 21.03.2013 14:36 [ + -3 ]

Потому что здесь вам не тут!!!!!

злая lisa 21.03.2013 14:36 [ + -2 ]

да можно подумать,что у них в америкосии вот так любой оставит ноут и потом придет и найдет его на месте!!!лох-это судьба))))))))

Ivashka 21.03.2013 14:37 [ + -6 ]

Не Американцы тупые, а Русские вороватые, я в свое время работал на предприятии где немцы монтировали оборудование, так они после первого дня работы оставили инструмент на рабочем месте, на след. день естественно его не обнаружили, были искренне удивлены, стыдно за нацию.

Ivashka 21.03.2013 14:57 [ + -10 ]

злая lisa21.03 14:36 [ + -1 – ]
да можно подумать,что у них в америкосии вот так любой оставит ноут и потом придет и найдет его на месте!!!лох-это судьба))))))))

Сп...... забытую вещь, много ума не надо, а вот отсутствие стыда и совести обязательно......

ДонЖуанДеМарко 21.03.2013 15:44 [ + 3 ]

Странные какие-то граждане.
Но если в Америке оставить что-то в холле,
действительно никто не тронет, причём это правда.
Хотя из России это невозможно себе представить никак.

Ivashka 21.03.2013 16:07 [ + -6 ]

У нас менталитет, если на даче, не тащишь бочку в дом, то плохой хозяин, а тот кто у тебя ее дернул хозяйственный человек, а не ворюга, и когда наши люди поймут что такое хорошо и что такое плохо, ведь почти все другие нации к нам как дикарям относятся. а мы невежеством гордимся?

Senator 21.03.2013 16:20 [ + 3 ]

Есть шанс у полиции отличиться.

Ivashka 21.03.2013 16:39 [ + -5 ]

Senator21.03 16:20 [ + 2 – ]
Есть шанс у полиции отличиться.

Объявлен план перехват, Жиглов и Шарапов работают без отдыха))))

nerzul88 21.03.2013 16:40 [ + 2 ]

Все-таки, если это действительно так, что в США можно оставить вещь просто так, а потом прийти и забрать ее, то тут все-таки американцы оплошались - нужно было хотя бы поинтересоваться обычаями той страны, в которую едешь. Тут и менталитет особо винить не надо, какой бы он не был - он не за год или два образовался, а веками. Нужны было понимать, что тут так не принято.

Ivashka 21.03.2013 17:36 [ + -1 ]

nerzul8821.03 16:40 [ + 0 – ]
По статистике самые крепкие семьи, самый низкий уровень преступности, в тех странах где минимальная внутренняя миграция, т.к. в родной деревне общественное мнение является сильно сдерживающим фактором, а приезжая в город колхозники начинают чувствовать полную независимость от окружающих, а воспитание вести себя порядочно, не позволяет.

Ivashka 21.03.2013 17:41 [ + -5 ]

nerzul8821.03 16:40 [ + 0 – ]
Когда с чем то не сталкиваешься никогда в жизни, в голову не придет, изучать то о чем не догадываешься, это мы живем в говне и поэтому очень подозрительно ко всему относимся, нашему постороннему человеку, просто помоги, так он в этой помощи обязательно злой умысел усмотрит.

ГРИБНИК--- 21.03.2013 17:44 [ + 2 ]

Пo башке мoлотком Великолепный 21.03.2013 17:58 [ + -8 ]

Ивашка, всё верно пишэт. +100

Ржавый гвоздь 21.03.2013 19:29 [ + 2 ]

Помойку отелем назвать, как рука ещё не отсохла такое написать.

линтинант 21.03.2013 19:37 [ + -1 ]

Наивные ребята. Поверили рекламе тамошней турфирмы.

Дед Егор. 22.03.2013 00:00 [ + 2 ]

Ивашка, у тебя и сторонник появился, Усрат. Вы вместе горы свернёте.А честно "Нельзя так ненавидеть русских. Пренебрегать деревней, которая нас кормит. Приходилось бывать в деревнях. Простые честные и не развращённые люди.Работают от зари до зари, а живут хуже нас ещё!"

ЛЕНИНГРАД 22.03.2013 00:19 [ + 0 ]

Нну тупые!!!

Добрый Ктулху 22.03.2013 01:52 [ + -1 ]

То есть, они думали, что у нас тут не Гарлем?:))) Правильно думали - у нас круче! Лошки:)

Ivashka 22.03.2013 09:33 [ + -9 ]

ДедЕгор, Усрата-АКSМ о3,14дар@л
Я повторюсь, я ничего не имею против деревенских жителей, наоборот, я считаю что наши государственные люди, довели сельское хозяйство, до полного развала, вспоминаю даже 90, Шушары, все поля в капусте, я на картошку ездил на 1 курсе, колхоз рядом с моей дачей, полей не меряно, сейчас один бурьян, колхоза нет. Россию кормят Египет картошкой, у которого только 20% плодородной земли, Израиль у которого к каждой, грядке, к каждому кусту подведена вода, т.к. в пустыне сверху полевать бесполезно, Испания весь мир. А про колхозаны переехали в города (не их вина частично, переехали к более легкой жизни, но предали родину), еще раз повторюсь, отрываясь от естественной среды обитания, даже не по своей воле, они мутируют, и становятся в городах монстрами, без каких бы то ни было принципов и понятий, как не печально, но к сожалению это так, в большинстве своем ведут себя по хамски, полное отсутствие морали, совершенно не думают об окружающих их людей.

Ivashka 22.03.2013 09:37 [ + -9 ]

Ivashka22.03 09:33 [ + 0 – ]
ДедЕгор, Усрата-АКSМ о3,14дар@л

Еще раз деревенские замечательные, открытые, добрые люди, но которые живут в деревнях, город очень быстро портит, не их среда обитания.

Yadryon Baton 22.03.2013 11:39 [ + 3 ]

Стэнфорд-шмэнфорд...Здесь булки расслаблять чревато убытками...Всё упрут материалисты.Было бы смешно,если бы не было так грустно.

позор ольгинским шлюхам 23.03.2013 00:44 [ + 2 ]

ЧТО --- ТО НЕ ВЯЖЕТСЯ....
Ivashka 22.03 09:37 [ + -8 –

Еще раз деревенские замечательные, открытые, добрые люди, но которые живут в деревнях, город очень быстро портит, не их среда обитания
======================================
Ivashka 03.08.2012 09:32 [ + -3 – ]

Дружище я родился и вырос в Ленинграде, мой отец и мать родились в Ленинграде, мои бабки и деды родились в этом же городе, а вот из за вас блядей с мухосранска уже в родном городе жить не хочется, хочется свалить от сюда что бы только не видеть ваши скобарские рожи... твой дом навозная куча, помни о малой родине....

http://www.gazeta.spb.ru/778207-0/

позор ольгинским шлюхам 23.03.2013 00:48 [ + 2 ]

Нельзя ли поточнее определиться с классификацией не городских жителей?

То ли бляди с мухосранска,
то ли добрые и капусту собирают в Шушарах...

А может забыл чего и когда писал?

Ну чё Газетчики? ещё раз сотрёте?

nerzul88 26.03.2013 08:49 [ + 0 ]

Ivashka 21.03 17:41 [ + -5 – ]
nerzul8821.03 16:40 [ + 0 – ]
Когда с чем то не сталкиваешься никогда в жизни, в голову не придет, изучать то о чем не догадываешься, это мы живем в говне и поэтому очень подозрительно ко всему относимся, нашему постороннему человеку, просто помоги, так он в этой помощи обязательно злой умысел усмотрит.
====================================================
Да причем здесь вообще наша среда обитания - говно или алмазы - в данном случае это не имеет значение. Любой более-менее адекватный человек, повторюсь, должен хотя бы ознакомиться с обычаями и правилами поведения той страны, куда он собирается приехать - куда стоит ходить, куда не стоит, что можно делать, что нельзя делать.
Египет, к примеру, еще в большем дерьме чем мы - и я думаю, вряд ли кто-то скажет, что Египет виноват в том, что большинство русских туристов - дол...оебы.