Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 93%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Праздник выпускников "Алые паруса" станет всероссийским

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Праздник выпускников "Алые паруса" станет всероссийским»
Новые в начале | Новые в конце
Зверобой 21.03.2013 12:50 [ + 14 ]

"...иногородние выпускники..."
Это обучавшиеся за наш счет в школах детёныши ишакобаранов, что ли?
Совсем охренели!

о как! 21.03.2013 13:00 [ + 11 ]

ура!чиновники от образования . по всей стране воровать будут

Бурислав 21.03.2013 13:03 [ + 14 ]

два самых опасных праздника нашего города: день ВДВ и алые паруса))))))) в обоих случаях - синь купающаяся в фонтанах - хороша визитка)))))

Оценщик 21.03.2013 13:05 [ + 6 ]

Раньше вроде раз в 4 года проводилось данное мероприятие. Ну, а теперь очередной повод распилить госденежки. Россию умом не понять, да и верить уже наверное нельзя. Для благого дела денег как всегда нет, а для веселья в полный рост. Власть, спроси у своего народа, какие праздники ему нужны, а не проводи те, которые нужны вам.

Ин-на 21.03.2013 13:39 [ + 10 ]

Мало нам своих "блюющих бантиков", еще и иногородние добавятся... (((

Bobanya 21.03.2013 14:40 [ + -3 ]

Ну на самом деле лично я ничего плохого в этой идее не вижу. Главное - по какому принципу будет построен отбор, надеюсь, не по идеологической составляющей.

жертва перестройки 21.03.2013 17:32 [ + 5 ]

Суть прекрасного праздника испохаблена показушной идеей. Это был праздник, когда гуляли по улицам выпускники, мечтали о будущем, общались, это ведь практически последняя ночь, когда выпускники могли побыть классом! Потом начинались экзамены-и было уже не до общения. Но Валька сделала ерунду-концерт дебильной попсы, яркий кораблик, и выпускники в роли зрителей. Ну да, нам ведь не надо творцов, нам надо потребителей.

НС 21.03.2013 18:27 [ + 4 ]

Доктор Дубровин 21.03.2013 18:28 [ + 4 ]

Будет, видимо, как в современной армии, приедут дагестанские выпускники и уж поглумятся...)))

Добрый Ктулху 21.03.2013 18:59 [ + 3 ]

Уй, Ин-на, - +1000000!!! "Блюющие бантики":))))) На х..й пьяных малолеток, НА Х..Й!!! Бедная Васька... З.Ы. Но КАК они будут отмечать это дело в Норильске и Воркуте???)))

Добрый Ктулху 21.03.2013 19:08 [ + 0 ]

Мдя, извините, товарищи, забыл Петропавловск-Камчатский и Магадан:)...

Ржавый гвоздь 21.03.2013 20:06 [ + 4 ]

Не могут у нас ничего по человечески организовать. Будет опять просто тупая попойка задротов.

позор ольгинским шлюхам 21.03.2013 21:47 [ + 4 ]

В этом году попасть на мероприятие смогут иногородние выпускники, которые должны будут пройти предварительный отбор.
-------------------------
Похоже я догадываюсь откель припрутся эти "туристы", что будет твориться на Питерском Празднике выпускников.