Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 78%
Завтра +3°, пасмурно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Маршрутку К-195 разбили битами (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Маршрутку К-195 разбили битами (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Зверобой 21.03.2013 12:27 [ + 25 ]

"Питеравто" - сборище джихад-такси. Неужто началось?

Никчемный 21.03.2013 12:32 [ + 9 ]

Более действенный способ - сразу жечь!

Wolfhound 21.03.2013 12:35 [ + 28 ]

Чурок вон из города и Руси святой!!!

Роберт 21.03.2013 12:40 [ + 15 ]

Обеспечьте горожан безопасным общественным транспортом, хватит кормить эти маршрутки, бюджету города от них никакого проку, а дышать в городе из-за этих маршруток нечем.

Дед Егор. 21.03.2013 12:43 [ + 11 ]

Всем спасибо за комментарии. Присоединяюсь. Вон всех ишачных из нашего города и Руси-Матушки!

Ять 21.03.2013 12:44 [ + 18 ]

Бандиты не случайно борются за маршрутки -- доход большой, а с "чёрного нала" налоги платить не надо (кроме отката чиновникам и ментам).

крайслер-задунайский 21.03.2013 12:47 [ + 13 ]

бандитский передел

manro 21.03.2013 12:49 [ + -1 ]

http://www.youtube.com/watch?v=fXYaleRoDs0

о как! 21.03.2013 12:57 [ + 4 ]

звери лезут на рынок всеми доступными способами

Зверобой 21.03.2013 12:58 [ + 13 ]

Разбивать битами надо ВСЕ ишак-маршрутки, управляемые чуркобесами. Убытки их хозяев мне ДПД (до неё дверца)! А баранов лишать кормовой базы!

Пo башке мoлотком Великолепный 21.03.2013 13:01 [ + -18 ]

Все вопросы решать нада путём переговоров, а не битами.Люди работать приехалы.

Верховный Травитель 21.03.2013 13:08 [ + 2 ]

Усрат, подучи русскаго языка, великаго и магучаго.

Оценщик 21.03.2013 13:09 [ + 8 ]

Ау, государство, что происходит? Даешь гос. общественный транспорт. Долой частников. Пусть воюют и стреляют друг друга вдали от общества.

Zoi 21.03.2013 13:18 [ + 10 ]

правильно делают что стреляют и бьют маршрутки, а то бывает переходишь дорогу и он на зеленый для пешеходов или желтый проносится этот чурбан и еще кулаками машет 0_о

ххх 21.03.2013 13:22 [ + 6 ]

Маршрутки - вон из города!

Добрый Ктулху 21.03.2013 13:29 [ + 8 ]

Скорее уж друг дружку перебейте-перережьте-перестреляйте!:))))) Глядишь, самим о вас пачкаться не придётся!..

Ин-на 21.03.2013 13:52 [ + 6 ]

20.03 16:16 Город хочет полностью отказаться от маршруток и вдвое увеличить число социального транспорта (видео) (28/+28)

Так это что, городские власти организовывают нападения? Пусть маршруточники сами откажутся? =)))
А если серьезно, то маршруткой бывает удобнее добираться, на общественном транспорте 2-3 пересадки приходится делать. Слабо верится что маршруты общественного транспорта продлят, или восстановят отмененные.

НасРать 21.03.2013 13:52 [ + -11 ]

Куда же вы без маршруткама (((

ujdyj 21.03.2013 14:11 [ + 4 ]

Да ладно, наклейки все-таки не сработали???

Ржавый гвоздь 21.03.2013 19:32 [ + 5 ]

Новый атракцион сожги маршерутку.

позор ольгинским шлюхам 21.03.2013 20:20 [ + 4 ]

Ни чурки, ни их маршрутки, ни толЯранты едристские--
не нужны Городу.

герасим 21.03.2013 21:34 [ + 8 ]

Пока чурки за рулём ездить по городу опасно. Можно получить пулю и влететь в аварию. Пока их всех не вывезем по кишлакам и аулам, мы в опасности!

vetra 22.03.2013 08:44 [ + 1 ]

Бандитский петербург. Чурки кажется побеждают. И левать хотели на русских и на полицию.