Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 94%
Завтра +18°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Коммунисты, Милонов и зоозащитники просят Полтавченко запретить выставку с Упоротым лисом

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Коммунисты, Милонов и зоозащитники просят Полтавченко запретить выставку с Упоротым лисом»
Новые в начале | Новые в конце
Зверобой 21.03.2013 11:59 [ + 8 ]

Упоротый лис, упоротая"художница", упоротые политики...
Предложить этой пляти сделать "Упоротого чурку", благо выбор в Питере имеется. И не ждать, пока он сдохнет от старости.

IrinaSPB 21.03.2013 12:04 [ + 19 ]

«Коммунисты России» считают, что Упоротый лис глумится над национальными интересами.

В психушку таких коммунистов, и срочно, они бредят. Мне тоже не нравится смотреть на чучела животрных, я и в зоомузей наш никогда не не любила ходить, но на счет национальных интересов-это сильно!

Буриданов 21.03.2013 12:13 [ + 1 ]

Чего жалиться? Есть же опробованное - звонок "минёра" или сообщение о розливе ртути.Вот и поработали бы сами жалобщики ручками на деле. а не на бумаге.
А вообще, если не такая реклама, никто бы об этой выставке и не знал, и ничего не потерял от этих смотрин

ххх 21.03.2013 12:13 [ + 0 ]

Гадость - глазеть на это чучело несчастного лиса. Вот если бы чучело креативной художницы показали...

Зверобой 21.03.2013 12:15 [ + 14 ]

"...Авторы обращения называют Упоротого лиса «насмешкой над страной».
Насмешка над страной - это долбаная едрисья власть! И все, кто ей потакает, в том числе и питерские коммуняки (напомню, кто забыл: нормальные коммунисты Питера выступили против ЗЮ, за что были изгнаны из партии).
А "выставку" эту следует провести в "Скворечнике" или на Пряжке - эта дура еще бы чучело своей матери, умершей своей смертью сделала (кто терял домашних питомцев, знает, что это горе).
А запрещать не надо: посещение данного зрелища - тест на идиотизм!

Ниф-Ниф 21.03.2013 12:23 [ + 8 ]

Да ладно! Сходите вон в Кунсткамеру, там каких только чучел нет, вплоть до чучела любимой лошади Петра 1-го. С чучелом самого Петра 1-го верхом ;-))
А за углом в подвале -- таксидермистическая мастерская, можно в окошко на чучела эти любоваться И чО теперь?

о как! 21.03.2013 12:32 [ + 19 ]

а лис то . чем не угодил?
вроде не педофил. не голубой?
правда и не православный

Bobanya 21.03.2013 12:43 [ + 12 ]

А если сделать картинку, где лис будет в обнимку с неким рыжеволосым депутатом, будет такой коллаж являться насмешкой над национальными интересами или нет? =)))))

IrinaSPB 21.03.2013 12:53 [ + 10 ]

И вообще поражает способность "серьезных", "занятых" людей, из ничего устроить шоу. Какое-то малозначительное событие, превратить в шумный скандал. Им свои умы больше некуда обратить? Все остальные проблемы порешали уже?

Зверобой 21.03.2013 12:55 [ + 3 ]

Ниф-Ниф 21.03 12:23 [ + 1 – ]

Даа, свин. У тебя нет сердца.
А чучела обычно делают из убитых на охоте животных, к твоему сведению.

Зверобой 21.03.2013 13:21 [ + 4 ]

Да, совсем забыл. Коммунисты, милошка и зоозащитники - во компашка собралась! Из этих трех слов приличное - только "зоозащитники".

злая lisa 21.03.2013 13:44 [ + 9 ]

"Вскоре художники будут делать чучела из людей, считает Милонов"
почему вскоре?милошка ни разу не был на красной площади?так пусть сходит,полюбуется и устроит штурм кремля с требованием убрать мавзолей!!!этот пиар-ход будет покруче упоротого лиса

Добрый Ктулху 21.03.2013 13:52 [ + 5 ]

Ну куда же без Упоротого милонушки? Уже и коммуняки потянулись... Заразный чёрт, однако!:)))

Ин-на 21.03.2013 14:06 [ + 4 ]

Вполне логичным следующим ходом Милонов, коммунисты и зоозащитники, прихватив казаков и православных активистов, должны требовать закрыть Кунсткамеру и зоологический музей...

Добрый Ктулху 21.03.2013 14:17 [ + 0 ]

Во-во, пора в Артиллерийский идти, танки заправлять!!!:)

Йаяязь 21.03.2013 15:28 [ + 2 ]

А по моему очень симпотный зверек получился. А , что касаемо людей - у нас на Красной площади выставлено уже много лет одно такое.

Добрый Ктулху 21.03.2013 15:45 [ + 2 ]

Да и в Эрмитаже мумия лежит... Христанутые, ФАС!!!

жертва перестройки 21.03.2013 18:12 [ + 1 ]

А вообще-то действительно всякое г...но везут. Раньше вон всякие сокровища, интересные своей работой и историей, картины. А теперь все какое-то цинично-глуповатое.

IrinaSPB 21.03.2013 19:50 [ + 3 ]

жертва перестройки 21.03 18:12 [ + 0 – ]
А вообще-то действительно всякое г...но везут

Все правильно, но только зачем этому г-ну такую рекламу делать? Нормальный человек и так не пойдет, а какой нибудь недоумок теперь из любопытства попрется.Все запрещаемое всегда вызывает повышенный интерес.

Йаяязь 21.03.2013 21:29 [ + 2 ]

Странные Вы люди...Про историю этого лиса уже писано переписано. Это была первая и неудачная работа начинающей таксидермистки, которую она пыталась продать через интернет-аукцион. Фото продаваемого экземпляра попало в руки таким сетевым долбо...бам типа нас с Вами, после чего лис стал популярен. В чем криминал? Не понимаю. Наверное Милонов боится, что из него такое сделают?

Стерх 21.03.2013 22:36 [ + 0 ]

«Указую на ассамблеях и в присутствии господам сенаторам говорить токмо словами, а не пописанному, дабы дурь каждого всем видна была»(указ царя Петра1 от 4 октября 1703 года)

Не подарок 22.03.2013 17:06 [ + 0 ]

Милонов увидел сходство с собственной персоной. Этой таксидермистке надо поручить сделать чучелко подобного рода из господина Милонова. И если она не будет особенно стараться - тем лучше.)