Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 87%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 62.90
€ 73.13
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Перед концертом певца-гея "заминировали" Ледовый дворец

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 52-летний мотоциклист оказался в реанимации после падения с байка
  • На Мурманском шоссе автоледи пошла на обгон в запрещенном месте и устроила ДТП с пострадавшими
  • В Баболовском парке в Пушкине нашли повешенным неизвестного мужчину
  • В Ленобласти двое рабочих поймали двухлетнего мальчика, выпавшего из окна многоэтажки (видео)
  • Из Вуоксы достали тело неизвестного мужчины с привязанными камнями и кирпичами
  • Александр Розенбаум отрицает, что болен раком и лечился в одной клинике вместе с Кобзоном (видео)
  • Петербурженка выплатит 200 тысяч штрафа за взятку полицейскому
  • В Ленобласти у Ладожского озера перевернулся "Фольксваген", из которого вывалились двое пьяных мужчин и форма ДПС (фото, видео)
  • В Петербурге 17-летняя девушка, наглотавшаяся таблеток, сбежала из больницы
  • Госдума одобрила в первом чтении закон о повышении пенсионного возраста
  • "Патриот" снес ограждение в ДТП с "Газелью" в Купчино (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Перед концертом певца-гея "заминировали" Ледовый дворец»
Новые в начале | Новые в конце
Зверобой 21.03.2013 10:54 [ + -1 ]

Ну "Ледовый", конечно, рвать не надо, а пидорку в ..опу взрывпакет не помешал бы.

Пo башке мoлотком Великолепный 21.03.2013 11:01 [ + -13 ]

Минёра найти и наказать.

Буриданов 21.03.2013 11:21 [ + 3 ]

на адрес электронной почты диппредставительства поступило сообщение от некоего «Ильи Князева»
__________________________
А почему бы не опубликовать этот самый адрес электронной почты диппредставительства?
Интернет - паалезное средство для геморроя некоторым

НасРать 21.03.2013 14:18 [ + -3 ]

Пид..ры Yankee go home!!!

жертва перестройки 21.03.2013 17:37 [ + -2 ]

Не казаки православные?

Добрый Ктулху 21.03.2013 19:47 [ + 5 ]

Ну какой же вы гей, батенька? Вы - обыкновенный П..ДОР!!!:)))))

Епифан 21.03.2013 20:50 [ + 1 ]

У нас конечно своих педерастов мало, надо ещё пиндосовских приглашать.

Йаяязь 21.03.2013 21:38 [ + 6 ]

Что ни гей - певец. А где гей - сталевар?

legenda.natalya 21.03.2013 22:11 [ + 2 ]

Не знала толком,кто такой Адам Ламберт.До этой статьи,не знала,что он гей =).Спасибо Милонову за то,что вызвал живой интерес у населения к этой теме =) !

Поха 21.03.2013 22:18 [ + 3 ]

Геи, лесбиянки, голубые, розовые, коричевые, серо-буро-малиновые...
А где нормальные люди то?
..Мир превращается в Содом и Гоморру...

Зверобой 22.03.2013 12:10 [ + 6 ]

Йаяязь 21.03 21:38 [ + 2 – ]
Что ни гей - певец. А где гей - сталевар?
См. архив "Нашей раши". Иван Дулин.

Добрый Ктулху 22.03.2013 17:53 [ + 2 ]

Зверобой, он же - фрезеровщик!!!:)))

tito 22.03.2013 22:45 [ + 2 ]

все живо кинулись перебирать чужое грязное белье

Добрый Ктулху 23.03.2013 07:49 [ + 5 ]

Да не, нам ваще пох, но постебаться-то - НАДО!!! Куда же в этой жизни - без юмора???