Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 89%
Завтра -3°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Перед концертом певца-гея "заминировали" Ледовый дворец

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Перед концертом певца-гея "заминировали" Ледовый дворец»
Новые в начале | Новые в конце
Зверобой 21.03.2013 10:54 [ + -1 ]

Ну "Ледовый", конечно, рвать не надо, а пидорку в ..опу взрывпакет не помешал бы.

Пo башке мoлотком Великолепный 21.03.2013 11:01 [ + -13 ]

Минёра найти и наказать.

Буриданов 21.03.2013 11:21 [ + 3 ]

на адрес электронной почты диппредставительства поступило сообщение от некоего «Ильи Князева»
__________________________
А почему бы не опубликовать этот самый адрес электронной почты диппредставительства?
Интернет - паалезное средство для геморроя некоторым

НасРать 21.03.2013 14:18 [ + -3 ]

Пид..ры Yankee go home!!!

жертва перестройки 21.03.2013 17:37 [ + -2 ]

Не казаки православные?

Добрый Ктулху 21.03.2013 19:47 [ + 5 ]

Ну какой же вы гей, батенька? Вы - обыкновенный П..ДОР!!!:)))))

Епифан 21.03.2013 20:50 [ + 1 ]

У нас конечно своих педерастов мало, надо ещё пиндосовских приглашать.

Йаяязь 21.03.2013 21:38 [ + 6 ]

Что ни гей - певец. А где гей - сталевар?

legenda.natalya 21.03.2013 22:11 [ + 2 ]

Не знала толком,кто такой Адам Ламберт.До этой статьи,не знала,что он гей =).Спасибо Милонову за то,что вызвал живой интерес у населения к этой теме =) !

Поха 21.03.2013 22:18 [ + 3 ]

Геи, лесбиянки, голубые, розовые, коричевые, серо-буро-малиновые...
А где нормальные люди то?
..Мир превращается в Содом и Гоморру...

Зверобой 22.03.2013 12:10 [ + 6 ]

Йаяязь 21.03 21:38 [ + 2 – ]
Что ни гей - певец. А где гей - сталевар?
См. архив "Нашей раши". Иван Дулин.

Добрый Ктулху 22.03.2013 17:53 [ + 2 ]

Зверобой, он же - фрезеровщик!!!:)))

tito 22.03.2013 22:45 [ + 2 ]

все живо кинулись перебирать чужое грязное белье

Добрый Ктулху 23.03.2013 07:49 [ + 5 ]

Да не, нам ваще пох, но постебаться-то - НАДО!!! Куда же в этой жизни - без юмора???