Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 81%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Перед концертом певца-гея "заминировали" Ледовый дворец

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Перед концертом певца-гея "заминировали" Ледовый дворец»
Новые в начале | Новые в конце
Зверобой 21.03.2013 10:54 [ + -1 ]

Ну "Ледовый", конечно, рвать не надо, а пидорку в ..опу взрывпакет не помешал бы.

Пo башке мoлотком Великолепный 21.03.2013 11:01 [ + -13 ]

Минёра найти и наказать.

Буриданов 21.03.2013 11:21 [ + 3 ]

на адрес электронной почты диппредставительства поступило сообщение от некоего «Ильи Князева»
__________________________
А почему бы не опубликовать этот самый адрес электронной почты диппредставительства?
Интернет - паалезное средство для геморроя некоторым

НасРать 21.03.2013 14:18 [ + -3 ]

Пид..ры Yankee go home!!!

жертва перестройки 21.03.2013 17:37 [ + -2 ]

Не казаки православные?

Добрый Ктулху 21.03.2013 19:47 [ + 5 ]

Ну какой же вы гей, батенька? Вы - обыкновенный П..ДОР!!!:)))))

Епифан 21.03.2013 20:50 [ + 1 ]

У нас конечно своих педерастов мало, надо ещё пиндосовских приглашать.

Йаяязь 21.03.2013 21:38 [ + 6 ]

Что ни гей - певец. А где гей - сталевар?

legenda.natalya 21.03.2013 22:11 [ + 2 ]

Не знала толком,кто такой Адам Ламберт.До этой статьи,не знала,что он гей =).Спасибо Милонову за то,что вызвал живой интерес у населения к этой теме =) !

Поха 21.03.2013 22:18 [ + 3 ]

Геи, лесбиянки, голубые, розовые, коричевые, серо-буро-малиновые...
А где нормальные люди то?
..Мир превращается в Содом и Гоморру...

Зверобой 22.03.2013 12:10 [ + 6 ]

Йаяязь 21.03 21:38 [ + 2 – ]
Что ни гей - певец. А где гей - сталевар?
См. архив "Нашей раши". Иван Дулин.

Добрый Ктулху 22.03.2013 17:53 [ + 2 ]

Зверобой, он же - фрезеровщик!!!:)))

tito 22.03.2013 22:45 [ + 2 ]

все живо кинулись перебирать чужое грязное белье

Добрый Ктулху 23.03.2013 07:49 [ + 5 ]

Да не, нам ваще пох, но постебаться-то - НАДО!!! Куда же в этой жизни - без юмора???