Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 48%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Арт-деятель Владислав Мамышев-Монро утонул на Бали

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" уступил "Утрехту" в первом матче плей-офф Лиги Европы – 1:0 (видео)
  • В Свирьстрое 66-летняя любительница выпить заживо сгорела в своей квартире
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти двое пьяных подростков угнали чужой "Рено" и устроили на нем ДТП
  • Следователи просят жителей Петербурга помочь в поимке педофила, надругавшегося над третьеклассницей (фото)
  • Завтра в Петербург вернутся дожди
  • В Петербурге за махинации с заявлениями потерпевших завели дело на полицейского
  • Лунев и Кузяев вошли в состав сборной России на матч против "Динамо"
  • Безногого мертвеца нашли в инвалидной коляске в центре Петербурга
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Арт-деятель Владислав Мамышев-Монро утонул на Бали »
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 20.03.2013 22:50 [ + 11 ]

Монро, Орлова...А что своего было?

позор ольгинским шлюхам 20.03.2013 23:03 [ + 13 ]

И дальше что?

Буриданов 20.03.2013 23:18 [ + 10 ]

Зато теперь все знают, чем жизнь заканчивается.

жертва перестройки 21.03.2013 00:06 [ + 17 ]

"В 2007 году новая «Волга-Волга» берёт премию Кандинского в номинации медиа-проект года".

Господа, хоть кто-то слышал об этом шедевре?

Квартирный надзиратель 21.03.2013 00:12 [ + 19 ]

Чувак по жизни был обычным придурком. При советской власти либо в дурке сидел бы, либо за тунеядство на "химии" трубил. А так...Стал типа фриком. Модное слово, ага. Арт-деятель, блин. В обшем-то как фрик и помер. Царствие небесное.

Senator 21.03.2013 00:34 [ + 8 ]

Россия не перенесёт этой утраты. Ежедневно на дорогах России гибнет >=50 человек.

ELG@A 21.03.2013 01:27 [ + 9 ]

Да уж потеря тяжелая,как мы без него?

Доктор Дубровин 21.03.2013 08:15 [ + 12 ]

Как и любого человека, погибшего ранее старости, можно пожалеть даже его, Но то, что было его профессией - дешёвка, коммерческая попса и не искусство. Разложение.

Зверобой 21.03.2013 08:45 [ + 8 ]

Во новость, блин! Мне так поперек борозды.

Мусь 21.03.2013 09:13 [ + 6 ]

что такое?! куда смотрели родители-уроды?!

Зверобой 21.03.2013 09:23 [ + 10 ]

Судя по ряду признаков, он был этим, ну которые "не такие, как все" (Моисеев, Пенкин, Зайцев, Рогожин, Зверев - несть им числа). Welcome to hell!

nerzul88 21.03.2013 10:19 [ + -3 ]

Погиб незаменимый человек! Мы тебя будем помнить!

Буриданов 21.03.2013 11:41 [ + 2 ]

nerzul88 21.03 10:19 [ + 0 – ]
Погиб незаменимый человек! Мы тебя будем помнить!
________________________________
Погиб незаменимый человек! Мы тебя будем помнить???

nerzul88 21.03.2013 11:48 [ + 0 ]

Буриданов 21.03 11:41 [ + 2 – ]
nerzul88 21.03 10:19 [ + 0 – ]
Погиб незаменимый человек! Мы тебя будем помнить!
________________________________
Погиб незаменимый человек! Мы тебя будем помнить???
================================================
В ""

Ять 21.03.2013 12:55 [ + 6 ]

Это художник? Не смешите.

zadoff 21.03.2013 18:31 [ + 5 ]

когда умирает Человек -гложат душу обида.досада,печаль ...а тут умер некто,и никаких эмоций )))

Юго-Восток 21.03.2013 18:38 [ + 5 ]

Биография на две страницы. Заслуг не счесть. В РФ трехдневный траур, президенты всех стан прислали соболезнования.

Добрый Ктулху 21.03.2013 19:57 [ + 4 ]

Мдя... Что-то как-то не в тему, дорогая редакция... Могли бы чё-нить поинтереснее нарыть! Я понимаю, если бы это "нетрадиционное лицо" тигровая акула захавала:))))) А так -то - даже и поржать не над чем...

гриня 21.03.2013 21:55 [ + 6 ]

Утонуть, в метровом бассейне, ужравшись в хлам-это трагедия , требующая опубликования на 1 полосе!

правый 22.03.2013 20:34 [ + 4 ]

туда и дорога педер..ту-наркоману!!

Yadryon Baton 23.03.2013 23:39 [ + 2 ]

Утопили...Нечего было на Россию гнать пургу,мол страна ваще го.но.