Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 92%
Завтра +14°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Москвичке дали три года за защиту своих друзей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Москвичке дали три года за защиту своих друзей»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 20.03.2013 22:12 [ + 32 ]

Белоусова-на кол за то что с черными хороводится. Зато девчонку и закрыли, что "пострадал" черный.

Grei_K 20.03.2013 22:32 [ + 25 ]

вот поэтому я всем советую, НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ВЛАСТЬЮ !!!
Мы все для власти - стадо животных.
Случилась проблема - бей и беги ! не получилось - никогда не сознавайся ! пусть пидары полицаи доказывают твою вину !!!!

Белый волк 20.03.2013 22:35 [ + 16 ]

Зато, когда чёрный козёл Мерзота убил, И. Агафонова, только пальчиком погрозили, А у судьи, не только, кривые руки, но и совесть кривая!

Senator 20.03.2013 22:37 [ + 14 ]

Добавить нечего, подождём решения Верховного суда, который собирается к нам переехать, в деле шавенковой Верховный суд был на её стороне.

Senator 20.03.2013 22:40 [ + 19 ]

Девчонка- ворошиловский стрелок.

Ниф-Ниф 20.03.2013 23:00 [ + -5 ]

часовой действовал точно, правильно и решительно: "Стой, кто идет?", "Стой, стрелять буду!", предупредительный выстрел вверх, а после...

Следствию невозможно определить, были ли два предупредительных окрика. Но был ли предупредительный выстрел? Он был. Две пули прошили человека, и их найти легко: вот положение часового, вот положение трупа, по двум точкам определяют направление стрельбы и пули находят. А вот одну пулю не нашли. Это свидетельство того, что ее часовой послал вверх. Пуля по наклонной траектории могла подняться на километр и улететь весьма далеко. Ее не найдешь.

Ниф-Ниф 20.03.2013 23:02 [ + -3 ]

Но вот вопрос: может быть, часовой сначала убил человека короткой очередью, а уж потом выстрелил в воздух? Именно для ответа на этот вопрос и были исследованы пули. Дело вот в чем. Подготовку взвода, заступающего в караул, проводит командир роты. Один из основных элементов подготовки - проверка состояния оружия: оно должно быть чистым. С грязным оружием вас в караул просто не пустят.

После убийства человека экспертиза проверяет пули. Первая пуля - чистая. Остальные - в нагаре.

Первая чистая пуля должна быть предупредительной. Она не должна прошить человека. Если одна из пуль, убивших человека, чистая, значит, солдат пойдет под трибунал.

Если же, как в нашем случае, все убившие человека пули несут на себе пороховой нагар, значит, им предшествовал предупредительный выстрел

линтинант 20.03.2013 23:25 [ + 19 ]

Это ж сколько деньжищ было вбухано, чтобы девчонке срок намотать и пытаться отбить 755 тыщ рублей? Сколько стоит правосудие?

позор ольгинским шлюхам 20.03.2013 23:27 [ + 15 ]

Senator 20.03 22:37 [ + 1 – ]

Добавить нечего, подождём решения Верховного суда, который собирается к нам переехать, в деле шавенковой Верховный суд был на её стороне.
-----------------------------
Не спеши. Между ними ещё Городской суд.
Но правосудие себя в очередной раз показало.
Я смотрел видеозапись. У меня дома в/к лучше.
И всё равно по ней моно достаточно определённо сказать что произошло.
пента уволить.
Его чуть ли не силой подводили к месту драки.
Приятель саранчи- гандон.

позор ольгинским шлюхам 20.03.2013 23:30 [ + 17 ]

линтинант 20.03 23:25 [ + 1 – ]

Это ж сколько деньжищ было вбухано, чтобы девчонке срок намотать и пытаться отбить 755 тыщ рублей? Сколько стоит правосудие?
------------------------
Д О Р О Г О. Но страшно не это.
Стршно что это правосдие - ПРОДАЖНО.....

Фофик 20.03.2013 23:32 [ + -26 ]

не было там никакой самообороны . ТП решила понтануться пестиком , за что и будет мотать срок

позор ольгинским шлюхам 20.03.2013 23:47 [ + 15 ]

Фофик 20.03 23:32 [ + -1 – ]

не было там никакой самообороны .
---------------------------
А черножопик там просто так бегал? Спортсмен?

Йаяязь 21.03.2013 01:26 [ + 18 ]

Как там Кадыров про судью сказал? Это он наверное не футбол имел в виду, а систему "правосудия" в России.

варяг 21.03.2013 08:07 [ + 12 ]

Пока такие криводрючки у власти, эта страна противопоказана для проживания в ней Русского человека...

Нах-Нах 21.03.2013 08:31 [ + 20 ]

А за сбитого насмерть пешехода, переходящего Литейный по зелёному сигналу светофора фсошнику наш "самый гуманный суд в мире" год условно даёт.

Зверобой 21.03.2013 08:49 [ + 15 ]

Не в Питер их (судейский сброд) перевозить, а в Воркуту или Магадан. В "столыпиных", под конвоем, навсегда!

Elmo 21.03.2013 08:52 [ + 1 ]

Ого, а Ниф-Ниф-то Суворова читает, оказывается =)

Зверобой 21.03.2013 09:28 [ + -1 ]

Elmo 21.03 08:52 [ + 0 – ]
Ого, а Ниф-Ниф-то Суворова читает, оказывается =)

Ты чё, милок? При Суворове автоматического оружия не было.

о как! 21.03.2013 10:03 [ + 14 ]

почему мента из метро не привлекли? он же там шкуру тёр

mb123spb.id.mail.ru 21.03.2013 10:19 [ + 19 ]

Девочка молодец! Судья - продажная мразь! Полицейские - ссыкуны и подонки! Весь идиотизм и незаконность приговора, надеюсь, смогут во всех инстанциях доказать её адвокаты! Удачи им! Судью - НА КОЛ!!! Позорная судебная система очередной раз доказала свою продажность и холуйство... и не надо говорить об "отдельных случаях". Это принцип работы судей!!!...

Ржавый гвоздь 21.03.2013 11:51 [ + 8 ]

Из этого следует надо убивать сразу, и свидетелей не оставлять.

Бурислав 21.03.2013 12:56 [ + 8 ]

нахрен мусоров вызывать!!! с такой гопотой предупредительный выстрел должен быть в голову! а потом на добивание! сочувствую девушке...молодец, всё правильно сделала!

Ять 21.03.2013 12:58 [ + 7 ]

А если бы она не стреляла? Надо было ждать когда бандиты убьют её или ещё кого-нибудь?

Grei_K 21.03.2013 13:23 [ + 8 ]

Ржавый гвоздь, Бурислав
я про это и глаголю, завалить и свалить.
А полицаи пусть потом ищут и доказывают, учитывая, что там 99 % конченые, полуграмотные имбицилы служат, фиг они что-то накопают, и сольется дело в архив.
А идти в наш "суд" это как идти на "х+й", добровольно этого лучше не делать.
з.ы. а бабе нуно было сразу в несознанку идти, знать не знаю, ведать не ведаю, пистолет у мя отобрали нападающие и кто стрелял не известно, а так сама созналась что стреляла, вот сука судья на нее дело и повесила, СУДЬИ - СБОРИЩЕ УБЛЮДКОВ, которым наплевать на все, кроме собственной карьеры !
У этих ублюдков, свои поликлиники, свои детсады, свои загородные поселки, они даже в городе одной кодлой живут, и их охраняют бобики, так что на судью полагаться - себя не уважать !

Зверобой 21.03.2013 13:30 [ + 7 ]

Ять 21.03 12:58 [ + 0 – ]
А если бы она не стреляла? Надо было ждать когда бандиты убьют её или ещё кого-нибудь?

Именно так. "Когда убьют, тогда и приходите". А если аульная шваль замешана - не приходите вовсе.
И согласен с "Жертвой..." - судью на кол!

Добрый Ктулху 21.03.2013 17:50 [ + 1 ]

АПСами пора запасаться, батеньки... Где бы нарыть - качественный и - не китайский???

герасим 21.03.2013 17:55 [ + 7 ]

А фамилия следователя Гайнуллина. Мусульмане, по корану, могут лгать и изворачиваться, если это приносит им пользу. Что-то слышится мне в этом всём стандартный лозунг: "Убей неверного"! А девочка, на которую напали пьяные бандиты и порезали её друга, просто стала жертвой этого лозунга.
Следователя дисквалифицировать - и на зону!
Судью выгнать. И тоже через зону. Неплохо бы узнать сколько бабла ей зарядили.
Девочку оправдать и наградить грамотой МВД "За самооборону"!

позор ольгинским шлюхам 21.03.2013 20:13 [ + 6 ]

Grei_K 21.03 13:23 [ + 4 – ]
Относительно СУДЕЙ всё верно.
Теперь знаю точно - порядочных там НЕТ и быть не может.

позор ольгинским шлюхам 21.03.2013 20:16 [ + 4 ]

Добрый Ктулху 21.03 17:50 [ + 1 – ]

АПСами пора запасаться, батеньки... Где бы нарыть - качественный и - не китайский???
-------------------------------------
Да есть в России места где этого добра много.
Не догадываешься?

lemur 21.03.2013 21:58 [ + 3 ]

"7 июля 2010 года в московском Театре.doc состоялась премьера спектакля «Час восемнадцать», основанного на авторской интерпретации событий, связанных с гибелью Сергея Магнитского. В последней сцене Алексей Криворучко (актер Алексей Жиряков), попадает на тот свет и вынужден просить кипятка, который ему наливают прямо на руки. Прообразом этих событий послужил отказ в стакане горячей воды Сергею Магнитскому на одном из заседаний суда."