Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 94%
Завтра -2°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Телеведущая Лена Перова пыталась покончить с собой

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Телеведущая Лена Перова пыталась покончить с собой»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 20.03.2013 21:56 [ + 12 ]

Медиков за разглашение врачебной тайны-под суд.

крайслер-задунайский 20.03.2013 21:58 [ + 0 ]

вышла в тираж

Senator 20.03.2013 22:43 [ + 2 ]

Депрессия.

- 20.03.2013 22:48 [ + 7 ]

халявной икры обожралась, и с жиру взбесилась. Пусть на завод идет работать, там сразу депресняк вылечат.
планктон........ психолог-х...лог, тут к лору фиг попадешь, очередь в поликлинике на 3 месяца...

Белый волк 20.03.2013 23:49 [ + 0 ]

У моей знакомой Маши-Минус-Усрат-ЗЮ, тоже не всёв порядке с психикой, сидит дырявая весь день у компа и всех минусует и минусует. То возомнит себя дедом, то Зюгановым, то ещё, чего бедной мерещится. Всё переживаю "А, это заболевание излечимо?" Как бы помочь надо, да не знаю как?

Добрый Ктулху 21.03.2013 00:38 [ + 12 ]

Ну кто ж так самоубивается, глупая скво? Загрузилась бы тротилом, и - в ЗАКС на 150км/ч! И красиво, и с пользой...

Зверобой 21.03.2013 08:53 [ + 2 ]

Ходили слухи, что из "Лицея" её попёрли за активное лесбиянство, что, как и гомосятина, связано с психическими расстройствами ((см. Г. Климов, "Князь мира сего"). Вот и результат.

о как! 21.03.2013 10:05 [ + 5 ]

наркота до добра не доводит

mb123spb.id.mail.ru 21.03.2013 10:29 [ + 2 ]

Несчастная женщина... жизнь тяжёлая... все вокруг сволочи... "тонкую натуру" не ценят...самооценка не совпадает с оценкой окружающих... Её что, пожалеть?!.

гриня 21.03.2013 12:09 [ + 2 ]

Швыдкой отказался финансировать?

exKress 21.03.2013 17:59 [ + 1 ]

руку порезала, да еще и пьяная за руль и дтп совершила... а сделали мученицу

Иванов1 21.03.2013 19:44 [ + 0 ]

Если бы при этом ещё и повесилась и прыгнула с 10 этажа, то успех суицида был бы обеспечен.

Федор Иванов 26.03.2013 13:30 [ + 0 ]

Слышал байку, как один мент, решив покончить с жизнью, вышел на балкон на седьмом этаже, накинул на шею петлю, встал на ограждение и выстрелил себе в грудь из пистолета... Пуля пошла вскользь по ребрам, веревка оборвалась, сам упал на куст сирени. В итоге - касательное огнестрельное ранение и перелом ноги...