Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 91%
Завтра +2°, пасмурно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Глава Всеволожского района Ленобласти выходит из "Единой России" на время следствия

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На КАД невнимательный водитель не успел затормозить и устроил ДТП (видео)
  • В деревне под Гатчиной после пожара нашли обгоревшее тело 60-летнего мужчины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На юго-западе Петербурга хулиган разбил припаркованную иномарку пенсионера
  • В Ленобласти сунутые 20 тысяч рублей взятки в служебный кодекс могут потянуть на 8 лет тюрьмы
  • В центре Петербурга задержали буйного мужчину, который ножом угрожал своей сожительнице
  • В Тосно суд вынес приговор в отношении великовозрастного педофила, который приставал к шести девочкам
  • Дрозденко: спортсмены из Ленобласти готовы ехать на Олимпиаду в Пхенчхан
  • Ремонт газопровода ограничит проезд по Новочеркасскому
  • Лидеру протестующих дальнобойщиков перед акцией против "Платона" дали 15 суток за вождение без прав
  • Полиция просит петербуржцев помочь в расследовании драки националистов в метро (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Глава Всеволожского района Ленобласти выходит из "Единой России" на время следствия»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 20.03.2013 20:38 [ + 12 ]

Красиво лизнул, точно теперь оправдают!

СПБ 20.03.2013 20:41 [ + 18 ]

"что он и намерен сделать по окончании процессуальных действий"
Иными словами, он совершенно уверен, что останется безнаказанным за оба случая? Или следователи с судьями уже проинструктированы сверху относительно расследования?

Иван Сусанин 20.03.2013 21:52 [ + 16 ]

По окончании процессуальных действий он намерен восстановиться в ЕР. Надеюсь, что это произойдет в тюрьме. Все равно там в этой ЕР одни урки.

Белый волк 20.03.2013 22:42 [ + 6 ]

Эту партию, ЕР, давно пора закрыть, как антинародную и рэкитёрскую, обирающую свой народ! Так что нечего из лживой партии выходить, как и вступать в неё!

Белый волк 20.03.2013 22:47 [ + 4 ]

А козла Соболенко под нары к параше, чтобы, свои е-дристотные руки не распускал!

Grei_K 20.03.2013 22:49 [ + 9 ]

чет много стало сообщений об уходе из едра... похоже крысы побежали ? :)

Буриданов 20.03.2013 23:12 [ + 10 ]

Следствие. безусловно, "выявит" непричастность Соболенко к убийству Акопяна. А за шумихой с обсасыванием убийства тихо-мирно прикроют дело об избиении его же избирателей, напр., за незначительностью побоев, срока давности или примирением "одной из сторон.

линтинант 20.03.2013 23:30 [ + 11 ]

Уход в тень на отмазку. А пехтин под аплодисменты госдуры пригрозил: мы ещё повоюем... С кем?

Добрый Ктулху 21.03.2013 00:59 [ + 6 ]

С теми, у кого ещё мозги с глазами не в жопе. Больше - не с кем...

lll 21.03.2013 01:32 [ + 7 ]

Выходят сейчас из состава ЕР две категории людей. Нормальные, у которых еще совесть сохранилась и кому до чертиков уже надоели эти свистопляски (хочется, чтобы таких было побольше). И воры, которые решили пораньше удрать, чтобы то, что уже награблено, не потерять: типа, в бизнес уходят. А на смену им подготовят молодняк, который терзаться угрызениями совести не будет, этаких Павликов Морозовых.

У меня столько много знакомых в свое время голосовали за ЕР, не в прошлом году, за Путина, а ранее. А сейчас все обалдевают (извините за выражение) от того, что творится.

Зверобой 21.03.2013 09:02 [ + 8 ]

"...отделить "Единую Россию" от негативных процессов..."

Это невозможно в принципе!

Зверобой 21.03.2013 09:05 [ + 6 ]

lll 21.03 01:32 [ + 2 – ]
"Выходят сейчас из состава ЕР две категории людей. Нормальные, у которых еще совесть сохранилась ..."

Да нет там таких! Урки по сравнению с ними - образец честности и порядочности.

vetra 21.03.2013 10:18 [ + 5 ]

По этому козлу давно бочка с раствором плачет. как и по всей ЕР.

Ржавый гвоздь 21.03.2013 11:46 [ + 4 ]

Пожелаем ему камаз на встречке в хорошую солнечную погоду.

Ять 21.03.2013 12:57 [ + 4 ]

Ер пытается очиститься от одиозных персон, которых сама же и воспитала.

Владимир_1972 23.03.2013 09:56 [ + -4 ]

Нормальный человек и хороший руководитель. На него навешивают всех собак, просто. А, кто вместо него? Белорусский биатлонист? Он сможет руководить районом. Я - за Соболенко!