Сегодня
26 февраля, понедельник
Обновлено  
Погода
-11°, влажность 67%
Завтра -19°, облачно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В автобусах появились стикеры с просьбой не стрелять в транспорт (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В автобусах появились стикеры с просьбой не стрелять в транспорт (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
olegspb 20.03.2013 19:29 [ + 13 ]

Те кто стреляют те по русски, не читать, не писать, не говорить не умеют.

НС 20.03.2013 19:32 [ + 5 ]

Дурдом.

жертва перестройки 20.03.2013 19:33 [ + 8 ]

Они уже давно появились, и что? Вместо борьбы с преступностью-картинки "не делай так".

гриня 20.03.2013 20:14 [ + 6 ]

Чикаго нервно курит в сторонке!

СПБ 20.03.2013 20:16 [ + 13 ]

Назовите фамилию дурака, придумавшего эту расклейку. Автобусы обстреливают снаружи, поэтому стикер внутри маршрутки адресуется совершенно не стреляющему. Поэтому бесполезен как обращение и средства на него потрачены зря.
Вот взыскать их с инициаторов, тогда хоть думать немного бы научились.

Милашка 20.03.2013 20:52 [ + 0 ]

Для педофилов надо такие тоже развесить

Senator 20.03.2013 23:01 [ + 5 ]

Не стреляйте в водителя, он водит как умеет.

Grei_K 20.03.2013 23:11 [ + 1 ]

в цирк ходить не надо

Буриданов 20.03.2013 23:22 [ + 3 ]

Конгениально!
Может, в развитие этой идеи, теперь наклеивать стикеры с изображением поясной мишени прямо на лобовое стекло маршрутки?

ujdyj 21.03.2013 00:11 [ + 3 ]

Может, пора деньги не на стикеры палить, а на повышение зарплаты менее горячим, зато своим родным славянским водителям?

Зверобой 21.03.2013 09:12 [ + 2 ]

Буриданов 20.03 23:22 [ + 2 – ]
Конгениально!
Может, в развитие этой идеи, теперь наклеивать стикеры с изображением поясной мишени прямо на лобовое стекло маршрутки?

Развиваю твою идею. Также клеить на бортах и стеклах тэшек стикер "Машиной управляет чурка, стрелять только в него (исключительно во время остановки, чтобы не загубить пассажиров)".

Добрый Ктулху 21.03.2013 18:05 [ + 0 ]

Вяй-вяй, нэ стрэляй, дарагой! Я твой мама-папа нэ ипал, любымым ишаком клянус!!!))) Модер, ну если уж такую фигню безобидную удалишь...:)

olegspb 22.03.2013 11:56 [ + 1 ]

Добрый Ктулху 21.03 18:05 [ + 0 – ]
Вяй-вяй, нэ стрэляй, дарагой! Я твой мама-папа нэ ипал, любымым ишаком клянус!!!))) Модер, ну если уж такую фигню безобидную удалишь...:)

Фигня, меня вообще на неделю за банили и хз за что.






























Добрый Ктулху 22.03.2013 17:16 [ + 0 ]

Ха, Олег, у меня вообще - 2 пожизненных бана!:))))) Третий ник за год!

гриня 22.03.2013 18:42 [ + 0 ]

А меня слили на Балтинфо, под любым ником сразу банят. Хотя не курю, не матерюсь, а пью с таким отвращением, что окружение морщится и отодвигает стакан!