Кандидатура известной телеведущей Ксении Собчак на пост главы московского отделения «Правого дела» не обсуждалась, заявил сопредседатель партии Борис Титов. Вместе с тем он заметил, что в будущем такое сотрудничество «вполне возможно», передает «Эхо Москвы».
«Обсуждалось очень много разных кандидатур в составе московского отделения, но я могу сказать, что ни разу не говорилось о том, что Ксения Собчак может возглавлять этот список. Мне кажется, это больше слухи, которые возникли откуда-то», — сказал Титов.
По его мнению, «экзальтированное поведение Собчак, которое было в прошлом, не совсем подходит к уровню и имиджу «Правого дела», однако в последнее время «она стала очень серьезна и видит себя как и политического деятеля».
Комментируя информацию о возможной отставке нынешнего главы московского отделения партии Евгения Чичваркина из-за недовольства руководства, Титов отметил, что «никаких претензий к нему нет, с моей стороны, точно».
Ранее в ряде электронных СМИ появилась информация, что на посту главы московского отделения «Правого Дела» Евгения Чичваркина может сменить известная телеведущая Ксения Собчак.

