Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 86%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мужчина бросился под колеса грузовика, надеясь, что водитель его не заметит и раздавит (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мужчина бросился под колеса грузовика, надеясь, что водитель его не заметит и раздавит (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
olegspb 20.03.2013 18:59 [ + 3 ]

Весенние обострение.

жертва перестройки 20.03.2013 19:00 [ + 11 ]

На сторожа упала сосулька. Патологоанатом посмотрел в окно, улыбнулся-и в графе "окончательный диагноз" написал:"весна пришла".

Ниф-Ниф 20.03.2013 19:09 [ + 25 ]

Вот урод! А потом за потерю этого "кормильца" и тяжкие страдания на этой почве родственники трясли бы водителя! И маслице на хлебушек намазывали бы не дети водителя, а отродье этого ублюдка.

lll 20.03.2013 19:44 [ + 32 ]

Поздравляю водителя Большегруза - ВЫ себя спасли!

Гром 20.03.2013 20:42 [ + -7 ]

вы глупцы! водителю большегруза ничего бы не было! Согласно ч.5 ст.1187 ГК лицо, осуществляющее деятельность, связанную с повышенной опасностью (в данном случае - управление ИПО), отвечает за причиненный вред, если не докажет, что вред был причинен вследствие непреодолимой силы или УМЫСЛА ПОТЕРПЕВШЕГО (!). Кадры видеорегистратора приобщаются к материалам дела и привет. Более того, можно и с самоубийцы-неудачника поиметь, если грамотно карты разложить.

Ниф-Ниф 20.03.2013 21:03 [ + 15 ]

Вы, сударь мой, ТИПА самый умный? Америку он открыл про умысел. Если так рассуждать, все пешеходы, попадая под т/с, действуют с косвенным умыслом, а ГК категории умысла не различает. А если б не было регистратора? А если б его владелец был ненавистиком цистерновозов и сокрылбы запись? А если эту запись не оценят "по внутреннему убеждению" в выгодном водителю ключе? А если ?... А судья -- баба, которая на трамвае на работу ездит. А у погибшего "несчастного" пешедрищщщща детишек по лавкам сидит... А партия жуликов и воров помогает социально близким...
Как тут не порадеть простому человечку...

Grei_K 20.03.2013 22:53 [ + 13 ]

Ниф-Ниф
эт точно, суд - как дышло, куда повернешь туда и вышло. Особенно в нашем феодально-полицейском царстве.
з.ы. а самоубийце - нуно было морду набить, глядишь и мозг на место встал бы.....

Senator 20.03.2013 23:07 [ + 1 ]

Видимо ознакомился с данными о средней зарплате и нервы не выдержали.

Добрый Ктулху 21.03.2013 00:25 [ + 9 ]

Встал бы лучше на платформе в Обухово, да "Сапсана" дождался.

Зверобой 21.03.2013 09:42 [ + 2 ]

Добрый Ктулху 21.03 00:25 [ + 1 – ]
Встал бы лучше на платформе в Обухово, да "Сапсана" дождался.

Или в Удельной "Аллегро".

злая lisa 21.03.2013 12:53 [ + 4 ]

Зверобой,Добрый Ктулху ,вы конечно оч добрые чуваки,но при чем здесь машинисты поездов то(так же как и водитель большегруза)???!!!способов самоубийств сам на сам великое множество(в т.ч. и не страшных совсем-снотворное),а вот другой человек(который нехотя становится орудием убийства)не всегда может выдержать такую нагрузку,даже если знает на 100% что он ни в чем не виноват!!!!

Добрый Ктулху 21.03.2013 13:16 [ + 2 ]

Да в том - то и дело, что к москве там и отскребать-то нечего будет( только - вмятинку выправить ))). Башка - в Новгороде, ноги - в Ярославле!

Добрый Ктулху 21.03.2013 13:21 [ + 0 ]

Речь-то не про дитё неразумное идёт, в конце концов...

Северное сияние 21.03.2013 23:23 [ + -2 ]

Только увидев заголовок статьи - стало понятно, что там crazy-Ниф.
Сложно было прогадать...
Одно и то же постит давным-давно.
Ниф - вали с Газеты, ты устарел.

Северное сияние 21.03.2013 23:24 [ + 0 ]

ПДДэшник-волонтёр

Гром 22.03.2013 11:55 [ + 6 ]

Ниф-ниф, я в судах практически живу, а вы про них в телевизоре узнаете. Не надо популизмом заниматься. Если человек выложил видео, то его можно использовать для защиты прав и интересов водителя цистерновоза. Пойду ва-банк. Готов бесплатно защитить интересы какого-нибудь бедолаги, попавшего в подобную ситуацию, но не сумевшего вовремя затормозить, при условии, что в моем распоряжении будет запись, подобная выложенной. Единожды, но БЕС-ПЛА-ТНО! vakivan@inbox.ru

Добрый Ктулху 22.03.2013 17:39 [ + 1 ]

Гром, с удовольствием прибегу к Вашим услугам, когда мне будут шить "превышение самообороны"! Будем надеяться - не придётся!:)))