Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 92%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Зенит" и "Терек" сыграют на нейтральном поле из-за слов Кадырова

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Акциониста Павленского во Франции перевели из-под ареста в психиатрический стационар
  • На Пискаревском маршрутка вылетела на тротуар и чуть не снесла остановку (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Житель Пензы носился по подъезду многоэтажки в Мурино с ножом
  • В Невском районе полиция прикрыла незаконный магазин, торгующий омывайкой с метанолом (фото)
  • Разложившийся труп застреленного пенсионера нашли в Тосно
  • В Сети появилось видео, как иномарка, объезжая машины по встречке, сбивает на "зебре" двух мужчин. Подробности
  • На станции метро "Площадь Ленина" почти час искали бомбу
  • На Нарвском водохранилище пограничники спасли трех рыбаков на перевернувшейся моторке
  • Под Петербургом водитель "Жигулей" вылетел в кювет и врезался в дерево - два человека в больнице
  • Пакет с 53 тысячами долларов похитили у бизнесмена на Васильевском
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Зенит" и "Терек" сыграют на нейтральном поле из-за слов Кадырова»
Новые в начале | Новые в конце
Wolfhound 20.03.2013 17:28 [ + 10 ]

имбать чурок,зенит чемпион!!!

Wolfhound 20.03.2013 17:28 [ + 7 ]

имбать чурок,зенит чемпион!!!

НС 20.03.2013 17:31 [ + 16 ]

из-за слов Кадырова, терек загнать на пастбище.Там пускай вытворяют что им взбредёт в голову.

Senator 20.03.2013 17:35 [ + 5 ]

Герой России, президент и даже к богородице не обращался, можно скостить пару тысяч. Зенит должен воспользоваться ситуацией и заработать 3 очка.

Дед Егор. 20.03.2013 17:38 [ + 3 ]

Надо было из за слов Кадырова, применить К "Тереку" штрафные санкции, как это не раз с "Зенитом" из за фанатов проделывали. За свои слова и действия отвечать надо.

жертва перестройки 20.03.2013 17:38 [ + 2 ]

По-моему, все что из свободной Ичкерии-надо игнорировать.

alice 20.03.2013 18:29 [ + 6 ]

Весьма "жестокое" наказание.Кадырку вообще никак не наказали а игра наверняка где-то у дагов или у осетин проведут.

Ять 20.03.2013 19:02 [ + 8 ]

Действие Кадырова попадают под статью административного (по крайней мере) кодекса. Почему он персонально не привлечён к ответственности? Рядового хулигана давно бы привлекли.

Бeспартийный 20.03.2013 19:44 [ + 7 ]

Справка: На матче "Рубин-Зенит" на Ахмат-Арене, сектор Терека зарядил шизу в сторону сектора Казани: "Асалям-алейкум", на что фаны Рубина ответили "Русские, вперед!")))

за питер 20.03.2013 19:56 [ + 4 ]

а этого м..ка-оратора почему не наказали?????!!!!!!!!

за питер 20.03.2013 22:42 [ + 4 ]

и вот что интересно, кадыров, являясь президентом своей недореспублики, ПУБЛИЧНО оскорбляет человека, не имея на то никакого права. при всем при этом никакой реакции руководства страны нет

Добрый Ктулху 20.03.2013 23:02 [ + 3 ]

Чэчэна глюпая, баран ты!:))) Вперёд, Зенит!

legion lein 20.03.2013 23:15 [ + 2 ]

терек в 1 лигу а кадырку на кол ..

за питер 20.03.2013 23:37 [ + 4 ]

читая на разных сайтах высказывания чеченов о несправедливости решения КДК, хочется спросить у них-"вы действительно такие е....тые со своим баем или только прикидываетесь?" поражают заявления, что кадыров -"гарант мира"-но врывается в судейскую комнату и задает судье всякие интересующие его вопросы, и при помощи своей охраны блокирует доступ туда других лиц, то он становится "обычным болельщиком"(но имеющим доступ к микрофону).

Зверобой 21.03.2013 09:26 [ + 0 ]

А слабО в Питере провести, в назидание ишакобарану?

Рафик 21.03.2013 10:18 [ + -4 ]

Зверобой21.03 09:26 [ + 0 – ]

А слабО в Питере провести, в назидание ишакобарану?
____________________________________________
да. этот нохча оборзел совсем. его путин защищает потому и борзыи. сталин был не прав. не в степи а на северах надо было нохчам дать земли

Рафик 21.03.2013 10:20 [ + -6 ]

Добрый Ктулху20.03 23:02 [ + 2 – ]

Чэчэна глюпая, баран ты!:))) Вперёд, Зенит!
__________________________________
нохча глупая но зенит тепер поидет толко назад. кончился зенит. тепер анжи