Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 88%
Завтра +23°, переменная облачность
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Зенит" и "Терек" сыграют на нейтральном поле из-за слов Кадырова

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Зенит" и "Терек" сыграют на нейтральном поле из-за слов Кадырова»
Новые в начале | Новые в конце
Wolfhound 20.03.2013 17:28 [ + 10 ]

имбать чурок,зенит чемпион!!!

Wolfhound 20.03.2013 17:28 [ + 7 ]

имбать чурок,зенит чемпион!!!

НС 20.03.2013 17:31 [ + 16 ]

из-за слов Кадырова, терек загнать на пастбище.Там пускай вытворяют что им взбредёт в голову.

Senator 20.03.2013 17:35 [ + 5 ]

Герой России, президент и даже к богородице не обращался, можно скостить пару тысяч. Зенит должен воспользоваться ситуацией и заработать 3 очка.

Дед Егор. 20.03.2013 17:38 [ + 3 ]

Надо было из за слов Кадырова, применить К "Тереку" штрафные санкции, как это не раз с "Зенитом" из за фанатов проделывали. За свои слова и действия отвечать надо.

жертва перестройки 20.03.2013 17:38 [ + 2 ]

По-моему, все что из свободной Ичкерии-надо игнорировать.

alice 20.03.2013 18:29 [ + 6 ]

Весьма "жестокое" наказание.Кадырку вообще никак не наказали а игра наверняка где-то у дагов или у осетин проведут.

Ять 20.03.2013 19:02 [ + 8 ]

Действие Кадырова попадают под статью административного (по крайней мере) кодекса. Почему он персонально не привлечён к ответственности? Рядового хулигана давно бы привлекли.

Бeспартийный 20.03.2013 19:44 [ + 7 ]

Справка: На матче "Рубин-Зенит" на Ахмат-Арене, сектор Терека зарядил шизу в сторону сектора Казани: "Асалям-алейкум", на что фаны Рубина ответили "Русские, вперед!")))

за питер 20.03.2013 19:56 [ + 4 ]

а этого м..ка-оратора почему не наказали?????!!!!!!!!

за питер 20.03.2013 22:42 [ + 4 ]

и вот что интересно, кадыров, являясь президентом своей недореспублики, ПУБЛИЧНО оскорбляет человека, не имея на то никакого права. при всем при этом никакой реакции руководства страны нет

Добрый Ктулху 20.03.2013 23:02 [ + 3 ]

Чэчэна глюпая, баран ты!:))) Вперёд, Зенит!

legion lein 20.03.2013 23:15 [ + 2 ]

терек в 1 лигу а кадырку на кол ..

за питер 20.03.2013 23:37 [ + 4 ]

читая на разных сайтах высказывания чеченов о несправедливости решения КДК, хочется спросить у них-"вы действительно такие е....тые со своим баем или только прикидываетесь?" поражают заявления, что кадыров -"гарант мира"-но врывается в судейскую комнату и задает судье всякие интересующие его вопросы, и при помощи своей охраны блокирует доступ туда других лиц, то он становится "обычным болельщиком"(но имеющим доступ к микрофону).

Зверобой 21.03.2013 09:26 [ + 0 ]

А слабО в Питере провести, в назидание ишакобарану?

Рафик 21.03.2013 10:18 [ + -4 ]

Зверобой21.03 09:26 [ + 0 – ]

А слабО в Питере провести, в назидание ишакобарану?
____________________________________________
да. этот нохча оборзел совсем. его путин защищает потому и борзыи. сталин был не прав. не в степи а на северах надо было нохчам дать земли

Рафик 21.03.2013 10:20 [ + -6 ]

Добрый Ктулху20.03 23:02 [ + 2 – ]

Чэчэна глюпая, баран ты!:))) Вперёд, Зенит!
__________________________________
нохча глупая но зенит тепер поидет толко назад. кончился зенит. тепер анжи