Сегодня
23 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 93%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полиция закрыла бордель на Васильевском острове

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полиция закрыла бордель на Васильевском острове»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Егор. 20.03.2013 17:24 [ + 9 ]

Лучше бы едриье-обещалкинский бордель, закрыли. Хоть бы народ нормально пожил! А то, только, людей обирают, да лгут на каждом шагу!

Сержик 20.03.2013 17:42 [ + 8 ]

И что в этом хорошего. теперь людям новое место искать придётся, надо гастеров ловить . а не уважаемых работников разгонять.

Дед Егор. 20.03.2013 17:44 [ + -4 ]

А "Маша-Минус" молодец, успела убежать усратая, тараканиха. Слушай мудрых Дедов, не посещай злачных мест. Беспокоимся о тебе с Дедом Захаром.Давай не пакости. Будь умной женщиной. Не минусуй никого и под чужими никами не заходи!

Илья+ 20.03.2013 17:47 [ + 8 ]

Бордель ------- это самое невинное заведение по нынешним временам.Там хоть по факту берут деньги

alice 20.03.2013 18:53 [ + 5 ]

Девчонки дебилам помешали,а наркопритоны не пробовали закрывать или чурбаньё отлавливать?

Jack 20.03.2013 20:41 [ + 2 ]

Теперь девицы на швейную фабрику пойдут. Ура!

герасим 20.03.2013 20:56 [ + 6 ]

Проституция - общественная деятельность, более полезная, чем депутатская. Бордели надо сохранить, дуру разогнать!

totals 20.03.2013 23:02 [ + 1 ]

мерзавцы! не проплатили!!
надеюсь, через пару часов работу заведения смогли восстановить и все финансовые вопросы между МВД и мамочками улажены.

Белый волк 20.03.2013 23:25 [ + -5 ]

К сожалению во времена безработицы и низких зарплат, некоторых женщин нужда заставляет заниматься таким ремеслом..У меня знакомая Усрат-Маша-Минус там работает. Так говорит "День и ночь работаю, а денег не хватает!"

Peterburzhec 21.03.2013 00:38 [ + 2 ]

Ещё следовало бы проверить ЗакС, ГосДуму и Кремль.

Йаяязь 21.03.2013 01:30 [ + 1 ]

Больше борделей - хороших и разных!

Зверобой 21.03.2013 10:21 [ + 2 ]

Peterburzhec 21.03 00:38 [ + 0 – ]
Ещё следовало бы проверить ЗакС, ГосДуму и Кремль.

Это весьма неэффективные бордели. Там пора блудей менять!

Тарья Гузей 04.02.2014 14:50 [ + 0 ]

Увы, только пишут, что закрыли. Живу в этом же доме, окна выходят во двор на эту пристройку (все под носом происходит). Все так же мужички звонят в дверь, все так же летом в открытые окна охи-вздохи.
Просто противно.
Писали жалобы в полицию - ноль эмоций и никакого ответа. Видимо, прикормленые.

Кто знает, что делать в такой ситуации?