Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 84%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Кавказец очень удивился, не найдя своей машины на стоянке спустя 4 года

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Кавказец очень удивился, не найдя своей машины на стоянке спустя 4 года»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 20.03.2013 17:06 [ + 47 ]

Жаль нет здесь смайликов :) Он бы еще своего осла там оставил на привязи, на 4 года

Сержик 20.03.2013 17:07 [ + 17 ]

вот дебилы то. тамошние орки.

Дед Егор. 20.03.2013 17:18 [ + 3 ]

"Ай-вай-вай ишака стальног украли!" Нэ харосё рюский поступил!

Wolfhound 20.03.2013 17:30 [ + 8 ]

Пилюхой ви рюсскэй,злый)))

Лысый Купчинский 20.03.2013 17:32 [ + 16 ]

Феерический долбо......)))))))

donatru 20.03.2013 17:41 [ + 17 ]

не такие они дебилы как рисуются, возможно завтра окажется что на этом авто сбили кого то или ушли с дтп, а родственник его все это время рассекал на нем по доверке.

НС 20.03.2013 17:49 [ + 6 ]

Ять 20.03.2013 19:05 [ + 5 ]

А была ли машина?

о как! 20.03.2013 19:07 [ + 8 ]

во бы русский удивился в Нальчике. не найдя машину спустя неделю

olegspb 20.03.2013 19:09 [ + 6 ]

Штраф ему за не правильную парковку а четыре года, вот тогда пусть радуется по полной.

olegspb 20.03.2013 19:10 [ + 5 ]

о как! 20.03 19:07 [ + 0 – ]
во бы русский удивился в Нальчике. не найдя машину спустя неделю

Максимум час.

Иванов1 20.03.2013 19:34 [ + 2 ]

Привык ишака в горах привязывать бесплатно - думал, что ему уроду для его поганой телеги и здесь бесплатное место.

Jack 20.03.2013 20:36 [ + 10 ]

В натуре - они бараны.

позор ольгинским шлюхам 20.03.2013 22:47 [ + 4 ]

Jack 20.03 20:36 [ + 4 – ]

В натуре - они бараны.
-----------------
И в натуре, и в жизни...

Вот я и оворю, нах... они здесь нужны ????

линтинант 20.03.2013 23:16 [ + 0 ]

Спустился с гор...

Бронислав 21.03.2013 08:49 [ + 2 ]

пусть на штраф стоянке ищет, заодно оплатит прибыванее своего ведровера за 4 года )))))

Зверобой 21.03.2013 09:32 [ + 2 ]

Блин, давно так не ржал!!! Животные, одно слово.

Bobanya 21.03.2013 09:54 [ + 0 ]

Видимо, парень полагал, что у нас тут все вечное, как и горы...

Graf2013 21.03.2013 09:54 [ + -1 ]

Зверобой - я с тобой!!!

Vladlen 21.03.2013 14:50 [ + -1 ]

На то он и КАВКАЗЕЦ!они правда тупые или прикидываются?

анатолич 21.03.2013 15:25 [ + 2 ]

Действительно поржал)))). Коллеги косо смотрят)))).

<gkh. 21.03.2013 23:11 [ + 1 ]

Да уж ,- повеселил! ХБ.

Роберт 22.03.2013 17:51 [ + 1 ]

Может он город перепутал?

Yadryon Baton 23.03.2013 11:38 [ + 1 ]

Она на крыше Карусели)))

Товарищ Александр 24.03.2013 10:44 [ + 1 ]

Тоисть корыто 86-го года выпуска ( на тот момент ему уже 23 года ) было отогнано. В музей наверное забрали.