Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 92%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В деревне Раздолье на глазах детей депутат из ружья застрелил двух собак

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В деревне Раздолье на глазах детей депутат из ружья застрелил двух собак»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 20.03.2013 16:34 [ + 24 ]

А закончится все тем, что депутата наградят, за то, что спас детей от бешеных собак.

Верховный Травитель 20.03.2013 16:44 [ + -10 ]

В советские времена для этого были специальные службы.
Хоть один депутат реальными делами занялся.

Вован Московский (Петроградец) 20.03.2013 16:45 [ + -9 ]

Мужик! Всё правильно сделал.
Похоже, депутатам в Приозерском районе - сплошное "Раздолье"!

Квартирный надзиратель 20.03.2013 16:53 [ + -13 ]

Молодец мужик! Одно не понимаю, где тут "жестокое обращение"? Два блоховоза мгновенно перенеслись в свой собачий рай. Еще и за патроны должен компенсацию получить от своего райсобеса ) Он же не толченым стеклом их накормил.

starchespb 20.03.2013 16:58 [ + 6 ]

животное с ружьем...

ad2009 20.03.2013 17:00 [ + 3 ]

Cкотина!!!! Тварь конченая!!!!! Ненавижу этого подонка! Как можно расстрелять беззащитное животное...

Yadryon Baton 20.03.2013 17:06 [ + 0 ]

Просто в лесу зверей не осталось,а у бедолаги новое ружье...Не по людям же стрелять...)))А собак жаль(((

Senator 20.03.2013 17:08 [ + 6 ]

Потом не надо удивляться, что выросшие детишки отстреливают "Злодеюшек" и " Квартирных надзирателей".

Квартирный надзиратель 20.03.2013 17:14 [ + -2 ]

Да-да. Щас начнется, вылезет нечисть )))

http://lurkmore.to/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%80%D0%B0%D1%87

Дед Егор. 20.03.2013 17:30 [ + 4 ]

Не иначе, этот депутат от едрисей партии. Они все там с заскоками. Если даже собаки, кого покусал? То можно экзекуцию и не на глазах детей произвести, а лучше отловить и в приют их.

жертва перестройки 20.03.2013 17:40 [ + 4 ]

Сегодня в собак, завтра-в этих детей. И всегда будет прав, потому что депутат.

справедливый 20.03.2013 17:48 [ + 5 ]

В том что бездомные собаки есть везде - виноваты безусловно люди. Из статьи не видно реальной подоплеки для действий( какая разница кого депутата, адвоката, демократа....) , что послужили для уничтожения животных. У меня есть собака, я ее люблю холю и лелею. НО! Когда на прогулке на нас несется свора бездомных голодных одичавших животных, мне становится страшно. Честно говоря приходилось пользоваться и дубиной и пикой и лопатой и иногда травматикой.....Можно сейчас кричать о жестоком обращении сколько угодно, но когда собаки рвут домашнее животное или чего хуже человека, то против кого возбуждать статью УК? Кто тогда виноват?
Возможно у этого человека применившего охотничье оружие был единственный выход, либо месть за что-то.

НС 20.03.2013 18:27 [ + 9 ]

ст. 245 УК РФ (жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель, совершенное в присутствии малолетних).

А то что стрелял на футбольном поле в деревне .Это как то пох что ли.

zadoff 20.03.2013 18:42 [ + 1 ]

следующие дети...

Ять 20.03.2013 19:08 [ + 3 ]

Депутат от ЕР?

о как! 20.03.2013 19:09 [ + 5 ]

лучше собаки . чем депутаты

Jussi 20.03.2013 19:50 [ + 11 ]

Пора начинать отстреливать депутатов.
В присутствии и взрослых, и детей.
Ибо все они воры и бандиты.
И лютую смерть заслужили.

герасим 20.03.2013 20:51 [ + 11 ]

Порядочные люди в депутаты либо не идут, либо не проходят. Кризис власти называется, революционная ситуация.

Furgul 20.03.2013 20:53 [ + 3 ]

Лучше обсуждать новость о Мужике пристрелившем двух диких животных, чем новость о том, как собаки на спортплощадке разорвали детей. ИМХО.

Ин-на 20.03.2013 21:49 [ + 4 ]

Furgul 20.03 20:53 [ + 1 – ]

+100

Leha 20.03.2013 21:52 [ + 2 ]

бездомных собак, к сожалению, и нужно отстреливать

линтинант 20.03.2013 23:08 [ + 0 ]

Может в сообщении - детальная недоговорённость для скандала?

sleepless 20.03.2013 23:14 [ + 1 ]

не нужно детям видеть убийство собак, как и других живых существ, неужели это подлежит обсуждению?

Peterburzhec 21.03.2013 00:36 [ + 2 ]

гниdа депутатская

vetra 21.03.2013 09:59 [ + -3 ]

Правильно сделал.

Graf2013 21.03.2013 10:24 [ + -1 ]

Всем любителям бродячих собак желаю приобрести аллергию на собачье дерьмо. Только тогда они изменят свою точку зрения. И еще, если вы уж так их любите, то бегайте за ними и убирайте дерьмо в урны!!! Слабо???

Зверобой 21.03.2013 10:34 [ + 3 ]

Правильное окончание статьи: " Жителями деревни Раздолье из охотничьих ружей были произведены выстрелы в депутата, от которых животное скончалось на месте. В результате проведенной проверки полицией установлено, что данное происшествие не выходит за рамки необходимой самообороны".
Включите мозги - откуда в ДЕРЕВНЕ бездомные собаки?

Ин-на 21.03.2013 11:23 [ + -2 ]

Зверобой 21.03 10:34 [ + -1 – ]
"Включите мозги - откуда в ДЕРЕВНЕ бездомные собаки?"

Да откуда угодно. Что вокруг ни одного садоводства нет? До того же Сосново приблизительно 5 км.

crtgnbr 21.03.2013 11:58 [ + 2 ]

Furgul 20.03 20:53 [ + 2 – ]

Лучше обсуждать новость о Мужике пристрелившем двух диких животных, чем новость о том, как собаки на спортплощадке разорвали детей. ИМХО
Так-то оно так, но, например, собаки могли загрызть и депутата, а это был бы несомненный профит. А еще из детей всегда вырастают взрослые, которые тоже весьма часто становятся ментами, едристами, попами, быдлом, гопниками и алкоголиками. Так что не все однозначно. Вот говорят, что младенца-Ельцина в свое время чуть не утопили в корыте при крещении. Если бы утопили, поднялся бы вой, как так, ребеночка утопили. Но спустя полвека целая страна не видела бы того унижения и бардака, который вынуждена переживать теперь во многом благодаря этому "человеку".

Верховный Травитель 21.03.2013 13:29 [ + -2 ]

Если собаки были без наиорднмка и хозяина на коротком поводке - бездомные или бродячие однозначно. Однозначно в расход.
Кстати, толирастия и начинается с сентиментального нытья над бежными нифчёмниффиноватыми сабачками.