Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 93%
Завтра -1°, переменная облачность
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Тюльпанов пообещал поддержать все федеральные инициативы Милонова

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Тюльпанов пообещал поддержать все федеральные инициативы Милонова»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 20.03.2013 15:10 [ + 5 ]

А пусть он попробует набрать в поиске "отец Пигидий". Там тоже сразу про Милонова выскочит... ;-))

злая lisa 20.03.2013 15:19 [ + 7 ]

вот они и встретились!!!ура,товарищи,ликуйте!!!может пока они там будут влюбляться-оставят в покое свои безумные идеи,а там и до реальной помощи недалеко..любовь ведь,как известно,творит чудеса!!!)))))))))))

Боевая Единица 20.03.2013 15:23 [ + 10 ]

Внимательно прочитав последний абзац, я понял почему Тюльпанов против психиатрической экспертизы народных избранников... Они спрашивают - КАК это? Я отвечаю - ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

Bobanya 20.03.2013 15:26 [ + -1 ]

Это типа алаверды за молебен о здравии коленки?

Буриданов 20.03.2013 16:02 [ + 8 ]

"... я им всегда отвечаю, что полностью вас и ваши инициативы поддерживаю".
___________________________
Федеральный Тюльпанов уже с аллилуей ноги ломал, теперь инициатива Милонова поддержать коллегу на федеральном уровне.
Нет ума, считай, коллега.

Rednaxela 20.03.2013 16:28 [ + 8 ]

Тюльпашка похоже тоже практик, на пару с Милошкой... Надо комиксы создать, по типу Бивиса и Баттхэда и назвать их "Тюльпашка и Милошка"

жертва перестройки 20.03.2013 17:44 [ + 4 ]

У них любовь или весеннее обострение?

СПБ 20.03.2013 18:06 [ + 7 ]

"Как заявил Милонов, инициативы были приняты ЗакСом и переданы в ГосДуму, однако там дело застопорилось".
Видимо, в Думе еще остались здравомыслящие люди. Понимающие, что плакатами с призывами к педофилии у нас улицы не обклеены, эта пропаганда существует только в шизофренических мечтах одного депутата и в стране все-таки еще много гораздо более серьезных и неотложных проблем. И потому бред не рассматривает. А тут сладкая парочка выискалась: один по блату берется протолкнуть законопроекты другого. Когда же ими врачи заинтересуются...

Иванов1 20.03.2013 19:44 [ + 2 ]

Какой-то сексуально озабоченный - Милонов. Надо его самого повнимательней проверить на педофилию и гомосексуализм.

линтинант 20.03.2013 23:03 [ + 0 ]

Поддержит... Опять срам на российскую голову...