Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 50%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Тюльпанов пообещал поддержать все федеральные инициативы Милонова

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" уступил "Утрехту" в первом матче плей-офф Лиги Европы – 1:0 (видео)
  • В Свирьстрое 66-летняя любительница выпить заживо сгорела в своей квартире
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти двое пьяных подростков угнали чужой "Рено" и устроили на нем ДТП
  • Следователи просят жителей Петербурга помочь в поимке педофила, надругавшегося над третьеклассницей (фото)
  • Завтра в Петербург вернутся дожди
  • В Петербурге за махинации с заявлениями потерпевших завели дело на полицейского
  • Лунев и Кузяев вошли в состав сборной России на матч против "Динамо"
  • Безногого мертвеца нашли в инвалидной коляске в центре Петербурга
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Тюльпанов пообещал поддержать все федеральные инициативы Милонова»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 20.03.2013 15:10 [ + 5 ]

А пусть он попробует набрать в поиске "отец Пигидий". Там тоже сразу про Милонова выскочит... ;-))

злая lisa 20.03.2013 15:19 [ + 7 ]

вот они и встретились!!!ура,товарищи,ликуйте!!!может пока они там будут влюбляться-оставят в покое свои безумные идеи,а там и до реальной помощи недалеко..любовь ведь,как известно,творит чудеса!!!)))))))))))

Боевая Единица 20.03.2013 15:23 [ + 10 ]

Внимательно прочитав последний абзац, я понял почему Тюльпанов против психиатрической экспертизы народных избранников... Они спрашивают - КАК это? Я отвечаю - ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

Bobanya 20.03.2013 15:26 [ + -1 ]

Это типа алаверды за молебен о здравии коленки?

Буриданов 20.03.2013 16:02 [ + 8 ]

"... я им всегда отвечаю, что полностью вас и ваши инициативы поддерживаю".
___________________________
Федеральный Тюльпанов уже с аллилуей ноги ломал, теперь инициатива Милонова поддержать коллегу на федеральном уровне.
Нет ума, считай, коллега.

Rednaxela 20.03.2013 16:28 [ + 8 ]

Тюльпашка похоже тоже практик, на пару с Милошкой... Надо комиксы создать, по типу Бивиса и Баттхэда и назвать их "Тюльпашка и Милошка"

жертва перестройки 20.03.2013 17:44 [ + 4 ]

У них любовь или весеннее обострение?

СПБ 20.03.2013 18:06 [ + 7 ]

"Как заявил Милонов, инициативы были приняты ЗакСом и переданы в ГосДуму, однако там дело застопорилось".
Видимо, в Думе еще остались здравомыслящие люди. Понимающие, что плакатами с призывами к педофилии у нас улицы не обклеены, эта пропаганда существует только в шизофренических мечтах одного депутата и в стране все-таки еще много гораздо более серьезных и неотложных проблем. И потому бред не рассматривает. А тут сладкая парочка выискалась: один по блату берется протолкнуть законопроекты другого. Когда же ими врачи заинтересуются...

Иванов1 20.03.2013 19:44 [ + 2 ]

Какой-то сексуально озабоченный - Милонов. Надо его самого повнимательней проверить на педофилию и гомосексуализм.

линтинант 20.03.2013 23:03 [ + 0 ]

Поддержит... Опять срам на российскую голову...