Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 74%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Тюльпанов против психиатрической экспертизы народных избранников

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Тюльпанов против психиатрической экспертизы народных избранников»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 20.03.2013 15:00 [ + 6 ]

За соратника из Красненькой речки боится? =))))

Graf2013 20.03.2013 15:04 [ + 15 ]

Испугались что ли? На воре и шапка горит!

злая lisa 20.03.2013 15:06 [ + 8 ]

Bobanya,скорее за себя)))))))))

Боевая Единица 20.03.2013 15:07 [ + 5 ]

ну и зря... могли бы и на этом бабла распилить...

ххх 20.03.2013 15:08 [ + 8 ]

Кто бы сомневался, что против - он нас тоже радовал.
"Разные избиратели", к сведению Тюльпанова, не лезут законы принимать, адекватно себя оценивая, в отличии...

vetra 20.03.2013 15:17 [ + 7 ]

Избирали? И что страшного в экспертизе для депутатов? Многое и без медиков известно.

nerzul88 20.03.2013 15:25 [ + 5 ]

Пи....арас зажравшийся - ссыкотно ему видите ли

ДедЗахар. 20.03.2013 15:37 [ + 9 ]

Понимает Тюльпанов, что с Милоновым первые будут на обследовании!

Буриданов 20.03.2013 15:55 [ + 9 ]

"... Нельзя проводить какие-то медицинские освидетельствования по лицам, избранным народом», - заявил Тюльпанов."
______________________________
Это как?
Дураком ты можешь и не быть, а депутатом быть обязан. Или наоборот?

о как! 20.03.2013 15:55 [ + 4 ]

вот и бегемот нарисовался! где пропадал?

Rednaxela 20.03.2013 16:31 [ + 7 ]

«Избиратели тоже бывают разными: более вменяемыми, и менее вменяемыми. Депутаты должны в полной мере представлять их интересы. Нельзя проводить какие-то медицинские освидетельствования по лицам, избранным народом», - заявил Тюльпанов.

Ага, только избиратель не участвует в принятии законов, соответственно при наличии депутатов-дебилов-олигофренов, рассчитывать на грамотные законы не приходится. Черт возьми, ну что за идиоты там наверху...

стэн 20.03.2013 16:54 [ + 2 ]

народ и так знает, что все выдвиженцы или наглые воры, жулики и бездельники, или придурки

Илья+ 20.03.2013 17:14 [ + 1 ]

БРАТЦЫ КАК МЫ БЕЗ ИЗБРАННИКОВ ???????????????? НЕ КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ЭТО ДЕЛАТЬ,

НС 20.03.2013 17:33 [ + 5 ]

Тюльпанов против психиатрической экспертизы народных избранников

А кто бы сомневался.))

Илья+ 20.03.2013 17:40 [ + 2 ]

Оганесяну 42 года, он родился в Кишиневе и окончил Кишиневский политехнический институт по специальности «инженер-механик технологии машиностроения», в 2012 году — Петербургский университет культуры и искусства по специальности «менеджмент и экспертиза объектов культурного наследия в области реставрации». ------------ Ну как тут без экспертизы?

жертва перестройки 20.03.2013 17:45 [ + 2 ]

Значит, сам состоит на учете.

Йаяязь 20.03.2013 17:52 [ + 1 ]

Ха-ха-ха, кто бы сомневался...

Ять 20.03.2013 19:25 [ + 3 ]

Раз Тюльпанов поддерживает инициативы Милонова, значит и его надо подвергнуть экспертизе.

линтинант 20.03.2013 22:59 [ + 1 ]

Каждый по своему с ума сходит: милонов - так, тюльпанов - этак... Госдума в госдуру преобразовалась. Не надо экспертизы.

Senator 20.03.2013 23:39 [ + 1 ]

В соответствии с его логикой в Госдуме нужны квоты на сумасшедших, преступников и прочие изъяны общества.

Senator 21.03.2013 00:38 [ + 1 ]

Где я слышал эту фамилию? А так это тот сенатор, который спас мёртвую женщину.

Peterburzhec 21.03.2013 00:41 [ + 0 ]

Тьльпанов и Ко против, а 100 млн россиян ЗА, за кем правда!?