Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 83%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 58.84
€ 69.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Тюльпанов против психиатрической экспертизы народных избранников

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сланцах лжеполицейский проник в квартиру к пенсионерке и силой отобрал у нее три тысячи рублей
  • На Руставели водитель иномарки сбил 15-летнего подростка на "зебре" и скрылся с места ДТП
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Буйный мужчина ворвался в квартиру к бывшей сожительнице, избил ее и ограбил, а заодно покалечил ее сына, пытавшегося вступиться за мать
  • В Волосово двое подростков отобрали у сотрудницы почты сумку с деньгами и корреспонденцией
  • В Петербурге полицейский, предлагавший взятку следователю, попал под уголовное дело
  • Пилоту рейса Екатеринбург – Петербург пришлось применить экстренное торможение вместо взлета
  • В Петербурге арестован мужчина, который в течение нескольких месяцев воровал личные вещи посетителей спортивных комплексов
  • "Инфинити" накрыло балкой, упавшей со стройки на Херсонской (фото)
  • На Маршала Казакова водитель Volkswagen, сдавая назад, покалечил 73-летнюю женщину
  • После ДТП на площади Победы 72-летнего водителя госпитализировали с инсультом
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Тюльпанов против психиатрической экспертизы народных избранников»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 20.03.2013 15:00 [ + 6 ]

За соратника из Красненькой речки боится? =))))

Graf2013 20.03.2013 15:04 [ + 15 ]

Испугались что ли? На воре и шапка горит!

злая lisa 20.03.2013 15:06 [ + 8 ]

Bobanya,скорее за себя)))))))))

Боевая Единица 20.03.2013 15:07 [ + 5 ]

ну и зря... могли бы и на этом бабла распилить...

ххх 20.03.2013 15:08 [ + 8 ]

Кто бы сомневался, что против - он нас тоже радовал.
"Разные избиратели", к сведению Тюльпанова, не лезут законы принимать, адекватно себя оценивая, в отличии...

vetra 20.03.2013 15:17 [ + 7 ]

Избирали? И что страшного в экспертизе для депутатов? Многое и без медиков известно.

nerzul88 20.03.2013 15:25 [ + 5 ]

Пи....арас зажравшийся - ссыкотно ему видите ли

ДедЗахар. 20.03.2013 15:37 [ + 9 ]

Понимает Тюльпанов, что с Милоновым первые будут на обследовании!

Буриданов 20.03.2013 15:55 [ + 9 ]

"... Нельзя проводить какие-то медицинские освидетельствования по лицам, избранным народом», - заявил Тюльпанов."
______________________________
Это как?
Дураком ты можешь и не быть, а депутатом быть обязан. Или наоборот?

о как! 20.03.2013 15:55 [ + 4 ]

вот и бегемот нарисовался! где пропадал?

Rednaxela 20.03.2013 16:31 [ + 7 ]

«Избиратели тоже бывают разными: более вменяемыми, и менее вменяемыми. Депутаты должны в полной мере представлять их интересы. Нельзя проводить какие-то медицинские освидетельствования по лицам, избранным народом», - заявил Тюльпанов.

Ага, только избиратель не участвует в принятии законов, соответственно при наличии депутатов-дебилов-олигофренов, рассчитывать на грамотные законы не приходится. Черт возьми, ну что за идиоты там наверху...

стэн 20.03.2013 16:54 [ + 2 ]

народ и так знает, что все выдвиженцы или наглые воры, жулики и бездельники, или придурки

Илья+ 20.03.2013 17:14 [ + 1 ]

БРАТЦЫ КАК МЫ БЕЗ ИЗБРАННИКОВ ???????????????? НЕ КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ЭТО ДЕЛАТЬ,

НС 20.03.2013 17:33 [ + 5 ]

Тюльпанов против психиатрической экспертизы народных избранников

А кто бы сомневался.))

Илья+ 20.03.2013 17:40 [ + 2 ]

Оганесяну 42 года, он родился в Кишиневе и окончил Кишиневский политехнический институт по специальности «инженер-механик технологии машиностроения», в 2012 году — Петербургский университет культуры и искусства по специальности «менеджмент и экспертиза объектов культурного наследия в области реставрации». ------------ Ну как тут без экспертизы?

жертва перестройки 20.03.2013 17:45 [ + 2 ]

Значит, сам состоит на учете.

Йаяязь 20.03.2013 17:52 [ + 1 ]

Ха-ха-ха, кто бы сомневался...

Ять 20.03.2013 19:25 [ + 3 ]

Раз Тюльпанов поддерживает инициативы Милонова, значит и его надо подвергнуть экспертизе.

линтинант 20.03.2013 22:59 [ + 1 ]

Каждый по своему с ума сходит: милонов - так, тюльпанов - этак... Госдума в госдуру преобразовалась. Не надо экспертизы.

Senator 20.03.2013 23:39 [ + 1 ]

В соответствии с его логикой в Госдуме нужны квоты на сумасшедших, преступников и прочие изъяны общества.

Senator 21.03.2013 00:38 [ + 1 ]

Где я слышал эту фамилию? А так это тот сенатор, который спас мёртвую женщину.

Peterburzhec 21.03.2013 00:41 [ + 0 ]

Тьльпанов и Ко против, а 100 млн россиян ЗА, за кем правда!?