Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 90%
Завтра 0°, облачно
Валюта
$ 58.71
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Вице-губернатор Оганесян: Новая смета строительства стадиона на Крестовском будет меньше 44 млрд рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
  • ФСБ объявила о предотвращении крупного теракта со смертником в Петербурге
  • Два автобуса не смогли разъехаться на улице Федора Абрамова (фото)
  • В Мурино 13-летний подросток напился до бесчувствия
  • 11 тысяч новых деревьев появится в Петербурге в 2018 году
  • В массовом ДТП на проспекте Энгельса погиб пассажир предполагаемого виновника аварии (фото, видео)
  • Гражданина Белоруссии оставили без внедорожника на севере Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Вице-губернатор Оганесян: Новая смета строительства стадиона на Крестовском будет меньше 44 млрд рублей»
Новые в начале | Новые в конце
ГТС 20.03.2013 14:26 [ + 3 ]

А в Казани замечательный стадион построили за 12 млрд.!!!

Ин-на 20.03.2013 14:33 [ + 3 ]

Резвый старт в должности нового вице-губернатор Петербурга по строительству. Результат-то будет? Или как всегда?

Senator 20.03.2013 14:36 [ + 9 ]

Вице-губернатор и руководитель проекта строительства стадиона Карен Мдиванян работают вахтовым методом или постоянно ?

оТТо 20.03.2013 14:50 [ + 12 ]

Вот сколько саранчи наползло к нам! И каждая дрянь всё норовит потеплее устроится, залезть повыше - и вот они уже руководят городом, многомиллиардные сметы осваивают!..
Доколе??

ххх 20.03.2013 15:14 [ + 1 ]

Думаю после строительства такого шедевра, всех исполнителе

ххх 20.03.2013 15:15 [ + 2 ]

Пардон, случайность.
Думаю, после строительства такого шедевра, всех исполнителе

ххх 20.03.2013 15:19 [ + 7 ]

Пардон, случайность.
Думаю, после строительства такого шедевра, всех исполнителей следует казнить по славной традиции, дабы не скопировали свое творение где-нибудь.

Буриданов 20.03.2013 15:50 [ + 6 ]

ххх 20.03 15:19 [ + 0 – ]
Думаю, после строительства такого шедевра, всех исполнителей следует казнить по славной традиции, дабы не скопировали свое творение где-нибудь
________________________
Заметано. Может, замуровать их живьем в стену, а их привидения будут отпугивать всяких "интуристов" по ночам, веками!

Вован Московский (Петроградец) 20.03.2013 17:16 [ + 2 ]

Во, блин круто!
Поздравляю Петроград с "Оганесяном"!
Теперь, наверное, порядок в строительстве наведет он как надо!
Скоро на всех ключевых постах в строительстве и в Стройнадзоре будут только на "-ян" оканчивающиеся фамилии! Молодец Петербург!
Ждите "Мкртчян", "Евсесян", "Карапетян", "Артенян", "Игнатян"....
Когда в СПб попрут денежные мешки и стройки от, скажем "Ташира"?
Хе-хе-хе! :)

Илья+ 20.03.2013 17:44 [ + -2 ]

Оганесяну 42 года, он родился в Кишиневе и окончил Кишиневский политехнический институт по специальности «инженер-механик технологии машиностроения», в 2012 году — Петербургский университет культуры и искусства по специальности «менеджмент и экспертиза объектов культурного наследия в области реставрации».

Jack 20.03.2013 20:24 [ + 0 ]

ВСЁ. Я спокоен. Думаю, что это мне всё не спится? Теперь другое дело.

за питер 21.03.2013 00:07 [ + 1 ]

опять экспертиза.... вы стадион строить собираетесь, или только экспертизы будете производить????

Kiinn 21.03.2013 00:39 [ + 0 ]

Вице-губернатор от Полтавченко - ставленник воров в законе!

ПОДРОБНЕЕ НА САЙТЕ: http://www.rospres.com/crime/12106/

Марат Оганесян - друг Сергея-Осетрины и Эдика Тбилисского

Новый вице-губернатор по строительству Марат Оганесян, бывший владелец московского фитнес-клуба и большой друг «воров в законе» Эдуарда и Сергея Асатрянов. В первую очередь перед Оганесяном стоит задача завершить самый дорогой (стоимостью 44 млрд рублей) российский долгострой – возведение «Зенит-Арены». Питерские строители, в первую очередь совладельцы компании «Строительный трест» Беслан Берсиров и Евгений Резвов, уже заказали по случаю столь знаменательного события большой банкет. Приход Оганесяна в руководство СПб. сулит им колоссальные прибыли. Ранее Оганесян отвечал за реконструкцию Большого театра и с успехом освоил 35,4 млрд рублей, не забыв и про собственную фирму «РМинвест». Затем он с легкостью распорядился 19,1 млрд рублей, выделенных на строительство новой сцены Мариинского театра...